Город Сайт 74.ru приглашает волонтеров в детдом Катав-Ивановска

Сайт 74.ru приглашает волонтеров в детдом Катав-Ивановска

В субботу, 15 июня, волонтеры 74.ru отправятся в Катав-Ивановск, где проведут для воспитанников детских домов увлекательные мастер-классы.

«Мы побывали в более чем 30 детских домах области, в семи из них – с большой волонтерской программой, – рассказала директор по социальным проектам сайта 74.ru Наталья Кузнецова. – Сейчас у нас на очереди отдаленные уголки области. Летом планируем побывать в Кусинском, Карталинском районах, Усть-Катаве. Радует, что уже образовался своеобразный костяк волонтеров, которые ездят с нами постоянно. Но мы будем рады новым людям».

Наталья Кузнецова отметила, что очередная поездка состоится в выходной, а не будний день, так что возможностей присоединиться к волонтерам будет больше. «Особых навыков не нужно, важно желание пообщаться с детьми, интересно провести с ними время», – подытожила она.

Мероприятие пройдет 15 июня в Катав-Ивановске. Выезд из Челябинска состоится в 8:00. Узнать другие подробности и записаться в команду добровольцев можно в отделе социальных проектов 74.ru в любой день с 8:00 до 21:00 по телефону горячей линии 8-982-313-68-25, в будни (351) 729-94-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления