Жительница Уйского района разгромила кладбище в поисках оружия
5 июня 2013, 16:17
Гость
7 июня 2013, 02:09
Вот так сходят с ума люди в деревнях. Работы нету, денег тоже. Заниматься нечем и пошли могилы громить))) Действительно, а что ещё делать? Вдруг там чтото ценное закопали)) продать подороже можно
Гость
6 июня 2013, 10:20
Люди!Ну человек больной, при чем в этом случае страна?В нашей стране со здоровыми мозгами что делают на кладбищах и они легко отделываются,а эту женщину посадят.Вот ещё одно преступление раскрыто ну для галочки,опять же плюс нашим доблестным "ОРГАНАМ"
Гость
5 июня 2013, 23:18
меня интересует понятие "врачебная тайна" ещё существует??? я согласен,что она больна-зачем диагнозы прилюдно озвучивать???
Почему она ходит по улицам, а не сидит в смирительной рубашке? Диагноз поставлен, общественно опасное поведение присутствует. Ждут когда вместо магил она по чьей-то голове постучит, кирпич из окна бросит или промышленному альпинисту веревкку обрежет?
Гость
5 июня 2013, 19:02
К сожалению, никто не знает, как обуздать эту их неистовую энергию без вреда или направить ее в мирное русло...
Вы в эту версию верите? Я - нет. Помню случай был в Курганской области: там малолетки разбили несколько могил на мусульманском кладбище. Чтоб не раздувать "межрелигиозный конфликт", сказали, что, типа, искали метллолом. Но какой, нафиг, на надгробье металлолом? (кроме куска арматуры, на котором он стоит, да полумесяца сверху)
Гость
6 июня 2013, 14:13
Бывают памятники металлические. Эконом вариант, так скажем.
А малолеткам в пьяном угаре вообще без разницы на каком они кладбище пили, и чьи могилы потом осквернили.
Увы!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте