перейти к публикации
23 комментария к публикации

Двухлетний мальчик в Челябинске выпал из окна с третьего этажа

6 июня 2013, 09:04
Гость
6 июня 2013, 12:24
Родители! Ставьте ручки с замками на окна
Гость
6 июня 2013, 15:16
очень долго искала такие на евроокна, нету. Поставили решетки.
Гость
6 июня 2013, 16:10
Гость
6 июня 2013, 15:16
очень долго искала такие на евроокна, нету. Поставили решетки.
Система "Патруль" Вам в помощь (Универсальный замок. ПАТРУЛЬ). У меня стоят на окнах и на холодильнике. Можно купить в Икее (я в Екате покупала, но можно найти и в Челябинске, в отделах, которые возят товары из Икеи). Супер вещь. 4-летний ребенок не дотягивается.
Гость
6 июня 2013, 10:46
А чем оценивается благополучие? Уж на сообразительность эта семья точно не благополучная. В автомобиле сеть подушки безопасности. Но ведь их при желании легко отключить. Есть ремни ...., но ведь при том же хотении, можно не пристегнуться. Есть ограничение скорости, ПДД, но это всё так же можно проигнорировать. Резюме: НЕ БЕРЕЖЁНОГО БОГ НЕ БЕРЕЖЁТ!
Гость
6 июня 2013, 14:25
Бога нет.
Гость
6 июня 2013, 11:33
Очень жалко ребенка, но родители о чем думали? У самой маленький ребенок, пару лет назад прочитала статью о том, что у женщины ребенок выпал из окна и погиб и она не пережила горе и повесилась сама, после этой истории я запретила всем в своей семье открывать полностью окно - только режим проветривания. Родители, берегите детей!
Гость
6 июня 2013, 22:06
А вы думаете,что дети падают из тех окон,которые открыли сами родители?????? и прям все на распашку у них,да? Разве ваш ребенок не умеет окно открывать?? Дети в таком возрасте окна сами открывают и за ними ходить хвостом-это нереально. Единственный выход-это решетки ставить,но не у всех есть на это средства. И не обвиняйте в этом родителей. Таким родителям и без ваших упреков тяжело сейчас,а вы тут умничаете про то,что окна открывать нельзя. Это не их вина. Это просто случайность...
Гость
6 июня 2013, 10:19
Капец, опять евроокно с сеткой небось
Гость
6 июня 2013, 11:43
бедные деточки. очень много в тёплое время года таких новостей. дорогие родители, берегите, пож-ста, своих деток! не оставляйте без присмотра. малышу - выздоровления!!!!!
Гость
6 июня 2013, 11:46
Уже на чужом примере пора научиться окна закрывать. Люди новости вообще не читают и не смотрят,чтоб хоть где-то отложилось.
Гость
6 июня 2013, 12:01
Господи, да что же это такое!!!! Родители ставьте ручки с замком. Дай бог здоровья малышу
Гость
6 июня 2013, 12:07
Мне кажется оконные компании могли бы ввести инновационную услугу по установке металлической временной решетки на окна. И довести информацию до людей . Немало родителей воспользуются этим, особенно если стоимость изделия будет поскромнее. А технически наверное это сделать и установить на окно не сложно. Разработайте, уважаемые оконщики.Спрос будет точно.
Гость
6 июня 2013, 12:12
Ну вот - началось лето - пошли падения маленьких деток. Родители - будьте внимательны - если стоят платиковые окна - снимайте ручки с них, открывайте окна в режим микропроветривания, следите за ребятишками. Малышу скорейшего выздоровления, а всем взрослым урок! (жаль что уже 3-й по счету за последнюю неделю)
Гость
6 июня 2013, 12:51
Скорейшего выздоровления мальчишке. Все наладится.
Гость
6 июня 2013, 13:21
Не понимаю зачем писать что семья благополучная,хорошая!У хороших родителей дети из окон не летают!про выпавших детей пишут почти каждый день,но почуму то некоторые уверенны что их это не касается. ЛЮДИ!БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!
Гость
6 июня 2013, 14:10
Производители-- придумайте что нибудь покрепче с етими сетками
Гость
6 июня 2013, 15:15
У нас 6 этаж, поставили решетки в мелкий рисунок. Ребенок очень юркий и не раз его снимали с подоконника. Решили не рисковать.
6 июня 2013, 16:16
По поводу ручек с замком, пишите в личку - помогу
Гость
6 июня 2013, 16:20
Блин, прошу всех родителей - не открывайте окна, ставьте заглушки, снимайте ручки, даже читать больно каждую неделю по ребенку.
Гость
6 июня 2013, 16:47
По-моему ручки с замками устанавливает любая оконная компания. Я при замене окон поставила все с замками. Ребеночку скорейшего выздоровления!
Гость
6 июня 2013, 18:43
Да жаль мальчика , уважаемые родители детей вы подумайте о детях . Я знаю что на окна до 10 этажа можно ставить сетку , а если вы живете выше например на Тополинке дома в 16 этажей там ни кто ставить стальную сетку не будут . А если не дай бог ребенок упадет с 16 этажа что будет , так что следите за детьми!!!
Гость
6 июня 2013, 21:50
Через каждый этаж может ставить сетки-уловители? Для суицидников тоже полезно будет.
Гость
6 июня 2013, 22:18
детские ручки установить не проблема с замочком, можно даже в верх рамы врезать.