RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Карталинском районе незаконно брали плату за опломбировку счетчиков

6 июня 2013, 11:41
Гость
Гость
7 июня 2013, 10:57
Ну подумаешь, назовут не опломбировкой, а платой за вызов специалиста, а смысл тот же - открывай карман.
Гость
6 июня 2013, 23:06
В Троицке "Водоканал" тоже по 250 руб. берет за "услугу"...
Гость
6 июня 2013, 22:15
МУПП ПОВВ тоже брал в сентябре 400 рублей заплатила.
Гость
6 июня 2013, 21:24
В Увелке за линией мало того что берут за опламбировку, да еще и нетрезвый опламбировщик приходит!.
Гость
6 июня 2013, 17:22
Так всё-таки на какую официальную бумагу опираться, чтобы не брали с нас оплату?Федеральный закон № 416 "О водоснабжении и водоотведении" часть 5 статья 20 ООО УО "Ирида" не признаёт, заставляют платить! Подскажите, пожалуйста!
Гость
6 июня 2013, 20:49
Пишите в прокуратуру, чего ждёде-то?
Гость
6 июня 2013, 16:05
А "слабо" наказать рублём руководителей этих "опломбировщиков"?
Гость
6 июня 2013, 15:44
Да везде похоже берут в Сосновском районе тоже платил
Гость
6 июня 2013, 15:10
В Увельском районе тоже берут за опломбирование счётчика 150 рублей, никого не наказывают...
Гость
6 июня 2013, 15:00
Тем летом опломбировали один счётчик 300 с лишним, да за перевод средств по системе Город 40 рублей...
Гость
6 июня 2013, 14:29
везде берут, в советском районе тоже 200 руб, один счетчик
Гость
6 июня 2013, 14:01
В ленинском районе г.Челябинска такая услуга обходится от 300 до 350 рублей
Гость
6 июня 2013, 13:46
В Калининском ДЕЗ-1 тоже берут по 200руб с одного счетчика. Есть квитанция. Если брали не законно - вернут?
Гость
6 июня 2013, 14:47
Да, это факт! Причем, 400 рублей - как за срочный выезд опломбировщика, а по факту проходит неделя, пока ждешь. Беспредел!
Гость
6 июня 2013, 13:40
в январе в Че содрали за оплобировку, уже установили что незаконно, кто вернет деньги?
Гость
6 июня 2013, 13:33
Интересно, а пломбировка счетчика газового тоже бесплатная?
Гость
6 июня 2013, 13:27
в Новосинеглазово тоже брали 250 рублей за опломбировку счетчиков воды, могу предоставить квитанцию...Америку открыли..
197898281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2013, 12:58
А можно подумать, что в Челябинске ее брали законно? :)
Гость