Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Шаровые молнии устроили погром в селе Еманжелинка
Шаровые молнии устроили погром в селе Еманжелинка

Артем
6 июня 2013 в 15:57

А куда же делись молниеотводы, которыми должна быть оснащена кровля многоквартирных домов? Наверное строители поснимали когда крышу ремонтировали и обратно не поставили, а сотрудники администрации при приемке работ на крышу даже не поднимались.

Очивидец
6 июня 2013 в 16:26

К 16-00 06.06.2013г. восстановительные работы не начаты, помощь оказана погорельцем на словах в виде 50 тыс. руб. За ремонт дома (восстановление кровли, проводки и т.д.) с квартиры установили таксу в казну 40-50 тыс. руб. аргументируя, что денег нет в бюджете Администрации и ЖКХ. Может кто подскажет что делать людям в данной ситуации?

XXX
6 июня 2013 в 18:06

Удивляет, что метеорит взорвался именно над Еманжелинкой. Не верю в такие совпадения. Аномалия какая-то.

Semens
6 июня 2013 в 17:06

Единственный существующий сейчас «Шаромолниеотвод» был раз­работан ведущим инжене­ром Московского института теплотехники Б.Игнатовым. Шаромолниеотвод Игнатова запатентован, но создано по­добных устройств – единицы, речи об активном внедрении его в жизнь пока не идет.

6 июня 2013 в 17:15

В Бердяуше Саткинского р-на, тоже вчера шаровая дом спалила начисто... Уже кстати не впервой там такое случается. Вот пожалуй единственное явление, от которого НИЧЕМ и НИКАК не застрахуешься, как ни старайся... Страшное дело, не приведи господь....

Гость
6 июня 2013 в 22:31

Собутыльники в пьяном угаре дом спалили и свалили всё на некую шаровую молнию, ато крышу в щепки, стену пробил, прям не шаровая молния а снаряд танковый...

6 июня 2013 в 16:30

Пора бы всем уже знать, что от шаровых молний спасают только шаровые громоотводы)

Гость
6 июня 2013 в 16:30

Ахах.Не удивлюсь,если Артем еще школьник.Тогда видны последствия современного образования.

6 июня 2013 в 16:44

а еще сломала дороги, украла стройматериалы на новое жилье
и вообще - натворила делов =)

Гость
6 июня 2013 в 17:20

Да нет, это метеорит обратно взлетал... Отлежался немного, и в дорогу...

Гость
6 июня 2013 в 19:22

менты там на повороте
грешат вот и аномалия!

житель
6 июня 2013 в 20:00

06.06.13 с жителями пострадавшего многоквартирного дома, было проведено собрание главой Администрацией и ЖКХ, где вышеуказанное начальство вынесло вердикт, что повреждения крыши возникло при каком то взрыве который произошёл в следствие несанкционированных работ на крыше, а в квартире произошёл пожар вследствие замыкания перегруженной электропроводки...

Гость
6 июня 2013 в 20:30

Интересно замаскировали перегруз электросети.

хороводоводовед
6 июня 2013 в 23:53

Пить надо меньше... Или больше...

Гость
7 июня 2013 в 08:54

Шаровых молний не существует по законам физики

6 июня 2013 в 16:09

А причем тут громоотвод и шаровая молния? Вы на учебнике по физике в школе спали хотя бы?

Мария
6 июня 2013 в 16:11

Давно ли молниеотводы защищают от шаровых молний, уважаемый Артем? Наверное вы хотите обратиться к руководству Еманжелинки с предложением?

6 июня 2013 в 16:21

Ужас, как страшно (((

Владимир
6 июня 2013 в 16:20

Шаровые молнии ведут себя непредсказуемо, и на молниеотводы могут никак не реагировать.

синоптик
6 июня 2013 в 16:31

Выгорела квартира,сгорела квартира в 2-х этажном коттедже, вышла из строя техника,в многоквартирном доме до сих пор нет света, "В администрации отметили, что в момент ЧС оперативно сработали все оперативны службы. ПОСТРАДАВШИХ НЕТ!!" (все хорошо прекрасная маркиза)

6 июня 2013 в 16:53

Она прилетела за метеоритом))))

Огненный шарик
6 июня 2013 в 17:35

I'll be back!!!

Гость
6 июня 2013 в 18:22

нифига вы морите ))

6 июня 2013 в 21:24

Метеорит, шаровая молния.... Область явно накосячила....

олеся
6 июня 2013 в 21:32

как всегда наши власти во вмем обвинят кого угодно лишь бы не помогать пострадавшим. А крышу ЖКХ и не собирается ремонтировать. Они мусор не могут в поселке вовремя вывезти, а тут крышу отремонтировать))))). Скажут власти вам там жить вы и ремонтируйте.

141232++/*/
6 июня 2013 в 21:42

а может это метеорит был?

Кот Базилио
6 июня 2013 в 22:25

Даааа...Тесла умер,но дело его живёт!!!

Гость
7 июня 2013 в 10:11

Вчера был ужасный ливень... бедные жители 15 дома, крыша , как решето. Сейчас кто не пострадал от пожара - зальет нафиг... и никому дела нет

житель
7 июня 2013 в 11:16

Писать надо президенту и просить помощи . чтоб выделили средства из главного бюджета . если помощи нет от администрации и жкх.

8 июня 2013 в 23:56

Может, молния и не будет больше беспокоить этот дом, но жителям лучше перенести телеантенны с крыши.

серхо
15 июня 2013 в 22:50

50 руб скинем братва не обиднеем

Лера:)
16 июня 2013 в 22:10

Жеееееееесть!!!!
:(