24 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

ААА
7 июн 2013 в 13:36

смешно!!!!

ОТВЕТИТЬ
андрей
7 июн 2013 в 13:38

А вот я хотел сквер на месте Мишиного ТРК на берегу реки, а еще хочу сквер на кбс где строят алмаз

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 13:43

Ну ладно уж приуменьшать-то. Было не шесть, а аж ВОСЕМЬ человек!
И сейчас ещё комментаторы подойдут, которым так нужен сквер именно в этом месте, что аж кушать не могут :-)

Гость
7 июн 2013 в 13:43

я конечно за сквер.
но этот пикет - это же просто профанация.
пикет организовала администрация, которая воюет с этим тартаковским.
поддерживать тех или других - а смысл?

гостий
7 июн 2013 в 13:47

какой сквер? - вопрос к этим шести.
два шага вправо, три влево (смотря откуда шагать)))
Показухой своей заказной только честной народ смешат.

ОТВЕТИТЬ
Пчелка
7 июн 2013 в 13:47

Люди покажите свои личики!! Что ж Вы за плакатами спрятались!! Мальчикам в треках больше всего нужен сквер видимо

7 июн 2013 в 13:49

Это наверное самый распаренный из столь малочисленных пикетов.
Чиновники, закопавшие котлован, видимо не захотели светиться, и так уголовное дело по этому факту возбуждено.

Ира
7 июн 2013 в 13:52

Смешно то, что все мы только дома дебаты о несправедливости можем разводить, а как дела касается, никто дальше слов не идет!

ОТВЕТИТЬ
Andrew
7 июн 2013 в 13:58

Что за сквер на этом пятачке можно соорудить, самим-то не смешно ? Это главный проспект города и нужно завершить строительство, чтобы это место приобрело законченный архитектурный вид.

ОТВЕТИТЬ
житель ленинского
7 июн 2013 в 13:59

Молодцы!
Теперь давайте с пикетом на Енисейскую, где уничтожили сквер те, кто ратует за создание сквера здесь)))))))))))))))))))))))))

дедушка
7 июн 2013 в 14:03

а из нашего окошка- мусорка совсем немножко.............тоже хочу сквер из окна.куда пойти на митинг?

ОТВЕТИТЬ

Беспрецедентная явка.

Гость
7 июн 2013 в 14:12

мне не нужен скрвер в центре города. с него как с козла молока. как песок в сите носить.

я в лесу гуляю.

Гость
7 июн 2013 в 14:12

Горожанам нужны стоянки и парковочные места,толку от этих скверов,только место занимают,спилили кучу деревьев в городе,только светлее стало и лучше,хоть место для автомобилистов освободилось.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2013 в 14:13

Когда там была разрушенная ткацкая фабрика, никто не хотел выйти расчистить и сквер сделать. А когда выделили землю под застройку, предприниматель очистил ее, так всем понадобился сквер?! А может жителям выйти и устроить самостоятельно скверы и в других частях города? С каждого по дереву... ну или хотя бы каждый в своем дворе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 14:22

Постройте хоть один ТРК на ЧМЗ!!!!!!
Я заколебался за покупками через весь город ездить :(
КС построили,а ни 1 путевого магазина там нет :(

Гость
7 июн 2013 в 14:23

Для сквера маловато места. А ТРК итак уже в изобилии. Вот многоуровневая парковка была бы в тему

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 14:25

лица "пикетующих" где?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2013 в 14:47

Построили бы лучше на этом месте аква-парк!

ОТВЕТИТЬ
Гело
7 июн 2013 в 14:49

У таких борцов "надежда" всегда мертвая

ОТВЕТИТЬ
Фантом
7 июн 2013 в 14:55

А что... Отличная идея сделать небольшой сквер, а главной достопримечательностью сделать поющий фонтан! Как в Самаре. Места как раз хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 15:06

Парковку на этом месте хотел бы видеть каждый водитель. Пару этажей вниз и пять шесть вверх - это по крайней мере разгрузило бы центр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 15:12

зато в комментариях по 50 и выше постов против! вот они пикетчики где силят

7 июн 2013 в 15:15

Пацанчики в трико. Плакаты, состряпанные в одном и том же месте из одних и тех же материалов.
Митингующие, прячущие свои лица (от стыда?).
Уныло, очень уныло. :)

Гость
7 июн 2013 в 15:19

Очень нужна парковка!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 июн 2013 в 15:25

Наша городская администрация к сожалению не так хороша, как хотелось бы, но деятельность Тартаковского... Это ж вообще ни в какие ворота! На конкурсе беспонтовости и уродливости первое место было бы за ним - однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 15:28

Мальчикам в трениках очень нужен сквер))) какие сознательные граждане)) наверно, что б было , где пиво пить)

Гость
7 июн 2013 в 15:56

Примечательно, что тема про необходимость размещения в этом месте сквера появилась только после того как был вырыт огромный котлован. Все те годы, когда большой кусок земли в центре города стоял огорожен бетонным забором сквер был не нужен??? Смешно. На счет парковки полностью согласен с комментариями.

Турок
7 июн 2013 в 15:58

А Вам слабо сделать как мы в Турции??? Уже неделю не унимаемся из-за маленького клочка зелени)))

ОТВЕТИТЬ
Пацанчики в трико
7 июн 2013 в 16:09

Сквер и лавочки

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 июн 2013 в 16:27

Пусть пикетчики отдадут садовые или дачные свои участки под сквер! С себя начинать надо! Частную собственность еще никто не отменил, слава богу! У земли есть собственник( всеми судами доказано)- не митенгующим решать что там строить! Народ насмешили только

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 17:01

Тартаковский! Парковку соедини с подземным переходом и верни обособленный правый поворот!
И будет всем нам счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 17:12

Пикет от силы минут 5 был так сказать Фото сессия

Палыч
7 июн 2013 в 17:19

Ну и инфовброс!!! Вышли пацаны в трико - и все сразу заговорили про митинги и стройки. Блин, нашим СМИ не хватает что-ли приличных тем для обсуждения, кроме трех пацанов в трико???!!! Представляю, что будет если все пацанчики в городе начнут тусоваться возле скандальных строек.

Trala-la
7 июн 2013 в 17:59

Даешь завод в центре города. Скажи те нет очередному ТРК !!!!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2013 в 18:42

Уважаемые граждане! Вы должны понимать что ПОСЛЕДНИЙ кусок свободной земли администрация города по непонятной причине передала в частные руки (может коррупция?)к сожалению теперь это частная собственность и Ваши голоса не имеют силы! Собственник распорядится так как захочет, так же как рядом стоящее помещение межрегионгаза? Кто продал ему землю? почему? вот вопросы без ответов - их нужно решать а не выть на форуме постфактум!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2013 в 20:26

если чиновник из АДМИНИСТРАЦИИ нарушил закон - есть управа! все равно новая или старая администрация не имеет значение!

Гость
7 июн 2013 в 20:27

Почему никто не пикетировал, когда на месте уже существующего сквера строился ТК "Урал"?

ОТВЕТИТЬ
ka174
8 июн 2013 в 01:21

Да вот люди до чужих денег жадные. Тертория в собстаености, к вам же домой ни кто не приходит и не говорит, что у вас в зале надо газон разбить. Ну не бред, правда.

8 июн 2013 в 07:19

Не знал про пикет-обязательно бы пришел.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
9 июн 2013 в 17:29

Вот она коррупция. Юревич сказал, чтоб сносили и носят. Пофиг закон, надо приказ начальника выполнять. И прокуратура ушки прижили, не видит тут ничего коррупционного.