27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
7 июн 2013 в 16:39

Для начала пускай автоледи научатся ездить как люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 16:41

Нервы у водителя автобуса похоже никакие. Там же в ЗАТО тишь да гладь, дороги почти пустые. Интересно, что было бы поезди он недельку по Челябинску?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 16:42

Нервы у водителя автобуса похоже никакие. Там же в ЗАТО тишь да гладь, дороги почти пустые. Интересно, что было бы поезди он недельку по Челябинску?

7 июн 2013 в 16:49

В конце ролика палка короткая стала, обломал все-таки об мужа автоледи, похоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 16:49

Ударить обоим по рукам и разойтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 16:52

В принципе, если дама действительно подрезала автобус, могла бы просто извиниться,и инцидент был бы исчерпан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 17:24

Нервные все стали через чур

Гость
7 июн 2013 в 17:24

Естественно нервы не выдержат, если его сначала подрезают, потом видимо принуждают ждать мужа, а потом муж начинает учить жизни. Чего добивались - того и получили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 17:25

"Приехал поговорить с обидчиком супруги" Такие группы поддержки так и надо разгонять. Накосячила-ответь! А то начинают блатовать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 17:28

Эта история мне напомнила один случай со мной. Дело было лет 5 назад. Жил я тогда в Озерске. Подвез знакомуюю к банку и стал ее ожидать в кармане, где все машины по диагонали к краю дороги стояли. Подъехал точно такой же автобус, с очень похожим водилой. На обед - нормальная практика для Озерска бросать на обочинах автобусы и идти домой заправляться. В общем, водила попросил немного переставить машину, т.к. ему места чуть не хватало. Ок. Почему и нет, тем более машину я неидеально поставил. Только я отъехал, чтобы выровняться, этот молодец поставил автобус так, что мне уже места не хватило и я просто встал посреди дороги. Я ему давай в окно говорить, чтобы как-то поаккуратнее встал - ноль внимания. Ну, мало ли, думаю, не слышит. Подошел к автобусу, только успел сказать: ты чего делаешь? Этот и. диот схватил точно такую же палку и заорал благим матом на всю улицу, чтобы я отошел иначе он меня и машину помнет. Ну, с дураком спорить себе дороже. Потом навел справки у бывших автобусников. Оказалось дядя давно не в адеквате, живет в Озерске, езди по рейсу Озерск-Снежинск. Если это он (на лицо уже плохо помню), тогда ему эту палку...

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2013 в 17:43

А если бы у обоих был короткоствол, все сложилось бы иначе. )

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2013 в 18:12

не разбираясь кто кого подрезал -оскарбление менее тяжкое преступление чем побои и дело возбудят против водителя да и правильно сам начал махать палкой, выбежал чтоб специально побить человека и не какой самообороной не оправдаеться есть видео

Кэти
7 июн 2013 в 18:39

водители оба не правы, да
а вы, ребята, никогда не были на этом месте в 5 часов вечера
как раз там сходятся два транспортных потока: автобусы с остановки и машины со стоянки. И все едут сплошным потоком в две полосы на перекресток... там ваще неудивительно, что кто-то кого-то подрезал

Гость
7 июн 2013 в 18:43

дома надо тогда сидеть водителю автобуса и нервы лечить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 19:05

аха-ха, а водитель авто специально машину так поставил?)) чтобы все в камеру видно было? она ведь по диагонали стоит к автобусу, сам пошел выяснять отношения, сам и получил, хотя с палкой конечно яявно перебор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 19:11

как это по-женски... полный отказ нести ответственность за свои поступки.
накосячила, водителя оскорбила конечно же, а как дело запахло керосином - муженьку звонить кинулась.
тьфу, читать противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 20:51

Водила автобуса много себе позволил. Чё тут разбираться уголовку ему

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 20:57

А я вот не понимаю действий разных идиотов,которые меня подрезают и начинают тормозить перед моей машиной,недавно я не стал притормаживать ,а наоборот, поддал "газку" и треснул такого чудака в зад, в результате дтп у него разбит весь зад,а у меня никакого ущерба,только номер загнулся к низу,и вот спрашивается,кто кого наказал больше?А на случай конфликтных ситуаций вожу с собой титановую монтировку и длинную отвертку,лучше я сяду в тюрьму за телесные повреждения,чем буду терпилой.P.S. Я работаю на Мазе.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2013 в 21:40

Водитель автобуса прав. Этого надо было еще больше отлобзить

7 июн 2013 в 22:50

Ничего удивительного.. Сначала делаем - потом думаем... это ко всем участникам конфликта относится...

Гость
8 июн 2013 в 00:19

на счет зараженных. вы на себя то посмотрите. вспомните 57 год так то вся область зараженная и не на одном поколение скажется.я не против атома если под контролем. а так леди мне кажется не права. накосячила - ответь или хотя бы не ори.

ОТВЕТИТЬ
Не фанат
8 июн 2013 в 01:15

"Подрезала" - не умеешь ездить значит ходи пешком

Гость
8 июн 2013 в 06:53

В Озерске то , чего неподелили ? там же все спокойно .... все водители вежливые !

Гость
8 июн 2013 в 08:10

Водитель автобуса - МОЛОДЕЦ! Отходил палкой зарвавшегося муженька, словно щенка. Все бы такие водители были, глядишь, и пропала бы охота у водятлов мешать общ.транспорту. Раз ни слова, ни штрафы эффекта не оказывают, значит, надо лупить палкой по башке. Доходчивее будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2013 в 08:32

Часы у терпилы запросто окажутся" Hublot", и олень с пузом и палочкой может смело разгузиться на 250 000 российских рубликов… а вот когда приставы вынесут из его норки последний телевизор , может задумается,- стоит ли хамить женщине, пусть даже его величие на дороге, подрезавшей…

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2013 в 08:41

А вот если бы на месте автотётки был " Гелен" с 3 -мя реальными парнягами, в каком месте автобусник свою палочку бы проворачивал? Что скажете, комментаторы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2013 в 09:31

круто молодец так им и надо. возьмут в кредит машину и думают что правила не для них.

Гость
8 июн 2013 в 09:44

Нарвался, получил и бегом в полицию))))

Женщина за рулем
8 июн 2013 в 10:10

Женщины! если мы сели в машину за руль,то учимся свои проблемы решать сами,а не трезвонить мужикам и не устраивать им такие ..трудности.Виновати - извинись,послали- иди.А мужья:вот вашу жену не обхамить,ни послать нельзя? А Вам незнакомую женщину можно? Вывод: живем на позитиве и любим жизнь и людей вокруг!!!

Девушка за рулем
8 июн 2013 в 10:54

Несколько не в тему, но по поводу мужчин и женщин за рулем. Мое мнение: на дороге каждый может допустить ошибку, хоть мужчина, хоть женщина. Меня тоже часто подрезают, резко тормозят, не включают сигнал поворота и так далее. Я не считаю нужным ругаться с водителем, который допустил эту ошибку и спокойно еду дальше. Буквально вчера на Троицком тракте я сама, видимо, подрезала молодого человека и не заметила этого, каюсь, виновата. Но дальнейшее его поведение было совсем уж неадекватным: сначала он маня выдавил с полосы и буквально прижал к отбойнику, потом начал резко передо мной тормозить, не давая мне возможности перестроиться, так мы ехали примерно с километр. Вопрос: кто несет большую угрозу на дороге, я или он?

ОТВЕТИТЬ
Вован
8 июн 2013 в 11:44

Молодец автобусник! Автобыдло получило по залугам!

8 июн 2013 в 11:46

Никакого желания и умения договариваться. Всем корона давит. Вот один другому ее и поправил, но и себе нагреб. Запросто могут и 213 возбудить. А изначально, я думаю, мадам виновата. Возомнила себя не знаю кем. И вот итог.

8 июн 2013 в 13:26

Снежинск умный город, че... то машины жгут, то палками бьют друг друга...
Дыра дырой ваш это снежинск...

8 июн 2013 в 14:48

Нервы у водителя как раз в порядке а в правила перечитайте что препятствовать движению темболее общественному транспорту да еще стоя на встречке,что мадам и делает с успехом запрещенно!А утыкта мужа надо бло армутуриной по хребту что бы объяснил жене "что такое хорошо что такое плохо"!!!!

Руслан И.
8 июн 2013 в 15:57

Одна отморозь на дорогах. Что первый что второй. Поскорей бы статью за "неосторожное вождение" и обязаловку возбуждать административное по заявлению.

Гость
8 июн 2013 в 16:38

Такого водителя нельзя допускать людей возить!!! Я надеюсь его руководители подумают об этом! Да и у женщины машину отнять мужу надо бы

Гость
8 июн 2013 в 17:14

мало дал, по моему! добавить бы надо!

8 июн 2013 в 18:12

"Крутой" муж Решил с водителем автобуса "побазарить"... наехал бы на водителя какого нибудь джипа- тот бы здачи не дал. Автобусник молодец!!!!!

8 июн 2013 в 18:19

Странные дела: когда я еду на джипе никто не возбухает, как сажусь на старенькую ладу, сразу "возникают" подобные мужья, надо такую же палку в ладу положить....

Гость
8 июн 2013 в 18:20

Мне кажется, в такой ситуации, мужик мог и в морду дать толстому, как самооборона.

8 июн 2013 в 20:55

ну чесслово...ну женщина же за рулём.Я по роду своей работы много езжу по городу и скажу одно,что 99% представительниц прекрасной половины ездят просто отвратительно.И не надо мне тут писать,что у дам меньше дтп,что они аккуратны и бла-бла-бла...Вцепятся в руль 2 ручками и не видят нифига вокруг.Так и ездят..."аккуратно".А муж получил из-за неё,ну а куда ему деваться...жена всё-таки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2013 в 23:25

Автодибилизация черни достала водителей-профессионалов. Власть сталкивает людей лбами, лишь бы бабло отжимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2013 в 01:57

хотя и не прав но надо их учить надо

9 июн 2013 в 09:59

Прикольно. Приехал и отгреб по полной. Вот умора

Василий В.
9 июн 2013 в 10:59

А тут и разбираться не чего. Дама однозначно виновата. Это ей самой и её же действиями на 100% доказано. Когда водитель прав, то он вызывает не тёщу, мужа, брата, свата, а полицию. А она прекрасно знала, что виновата. Но амбиции(!), превыше всего. Видно муж у неё уже давно за место собачки. Чуть что звучит команда: "Фас...", а сама сиди и наблюдай за спектаклем. Но в этот раз моська тявкать стала на слона. Далее всё на видео.

ОТВЕТИТЬ
Катя
9 июн 2013 в 11:31

Вобще молодец водель автобуса! У общественного транспорта должно быть преимущество, он все таки людей везет.

Вадим
9 июн 2013 в 12:42

Водитель автобуса был прав.
Муж приехал поговорить с обидчиком и муж получил. Нафига было лезти,зная что получит? Все эти куры на дорогах меня достали,то поворот не включит,то на зелёный не едет,а потом ей ничего не сможешь сказать.она варежку свою открывает. СКАЖЕМ НЕТ БАБАМ НА ДОРОГЕ!

Гость
9 июн 2013 в 15:12

красава водитель автобуса!Пришел предъявлять и получил!Надо в меру возможностей предъявлять!получил и ломанулся к цвентным искать управу!

Гость
9 июн 2013 в 19:38

Ржака у нас правда как в игрухе GTA, можно чо хош творить, как то раз наблюдал картину как нетрезвый водить гонялся за тачкой с топором)))

гость
9 июн 2013 в 21:56

достали курицы на дорогах - они достанут даже столб своими поездками..

Lexus