27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
7 июн 2013 в 19:05

аха-ха, а водитель авто специально машину так поставил?)) чтобы все в камеру видно было? она ведь по диагонали стоит к автобусу, сам пошел выяснять отношения, сам и получил, хотя с палкой конечно яявно перебор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 19:11

как это по-женски... полный отказ нести ответственность за свои поступки.
накосячила, водителя оскорбила конечно же, а как дело запахло керосином - муженьку звонить кинулась.
тьфу, читать противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 20:51

Водила автобуса много себе позволил. Чё тут разбираться уголовку ему

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 20:57

А я вот не понимаю действий разных идиотов,которые меня подрезают и начинают тормозить перед моей машиной,недавно я не стал притормаживать ,а наоборот, поддал "газку" и треснул такого чудака в зад, в результате дтп у него разбит весь зад,а у меня никакого ущерба,только номер загнулся к низу,и вот спрашивается,кто кого наказал больше?А на случай конфликтных ситуаций вожу с собой титановую монтировку и длинную отвертку,лучше я сяду в тюрьму за телесные повреждения,чем буду терпилой.P.S. Я работаю на Мазе.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2013 в 21:40

Водитель автобуса прав. Этого надо было еще больше отлобзить

7 июн 2013 в 22:50

Ничего удивительного.. Сначала делаем - потом думаем... это ко всем участникам конфликта относится...

Гость
8 июн 2013 в 00:19

на счет зараженных. вы на себя то посмотрите. вспомните 57 год так то вся область зараженная и не на одном поколение скажется.я не против атома если под контролем. а так леди мне кажется не права. накосячила - ответь или хотя бы не ори.

ОТВЕТИТЬ
Не фанат
8 июн 2013 в 01:15

"Подрезала" - не умеешь ездить значит ходи пешком

Гость
8 июн 2013 в 06:53

В Озерске то , чего неподелили ? там же все спокойно .... все водители вежливые !

Гость
8 июн 2013 в 08:10

Водитель автобуса - МОЛОДЕЦ! Отходил палкой зарвавшегося муженька, словно щенка. Все бы такие водители были, глядишь, и пропала бы охота у водятлов мешать общ.транспорту. Раз ни слова, ни штрафы эффекта не оказывают, значит, надо лупить палкой по башке. Доходчивее будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2013 в 08:32

Часы у терпилы запросто окажутся" Hublot", и олень с пузом и палочкой может смело разгузиться на 250 000 российских рубликов… а вот когда приставы вынесут из его норки последний телевизор , может задумается,- стоит ли хамить женщине, пусть даже его величие на дороге, подрезавшей…

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2013 в 08:41

А вот если бы на месте автотётки был " Гелен" с 3 -мя реальными парнягами, в каком месте автобусник свою палочку бы проворачивал? Что скажете, комментаторы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2013 в 09:31

круто молодец так им и надо. возьмут в кредит машину и думают что правила не для них.

Гость
8 июн 2013 в 09:44

Нарвался, получил и бегом в полицию))))

Женщина за рулем
8 июн 2013 в 10:10

Женщины! если мы сели в машину за руль,то учимся свои проблемы решать сами,а не трезвонить мужикам и не устраивать им такие ..трудности.Виновати - извинись,послали- иди.А мужья:вот вашу жену не обхамить,ни послать нельзя? А Вам незнакомую женщину можно? Вывод: живем на позитиве и любим жизнь и людей вокруг!!!

Девушка за рулем
8 июн 2013 в 10:54

Несколько не в тему, но по поводу мужчин и женщин за рулем. Мое мнение: на дороге каждый может допустить ошибку, хоть мужчина, хоть женщина. Меня тоже часто подрезают, резко тормозят, не включают сигнал поворота и так далее. Я не считаю нужным ругаться с водителем, который допустил эту ошибку и спокойно еду дальше. Буквально вчера на Троицком тракте я сама, видимо, подрезала молодого человека и не заметила этого, каюсь, виновата. Но дальнейшее его поведение было совсем уж неадекватным: сначала он маня выдавил с полосы и буквально прижал к отбойнику, потом начал резко передо мной тормозить, не давая мне возможности перестроиться, так мы ехали примерно с километр. Вопрос: кто несет большую угрозу на дороге, я или он?

ОТВЕТИТЬ
Вован
8 июн 2013 в 11:44

Молодец автобусник! Автобыдло получило по залугам!

8 июн 2013 в 11:46

Никакого желания и умения договариваться. Всем корона давит. Вот один другому ее и поправил, но и себе нагреб. Запросто могут и 213 возбудить. А изначально, я думаю, мадам виновата. Возомнила себя не знаю кем. И вот итог.

8 июн 2013 в 13:26

Снежинск умный город, че... то машины жгут, то палками бьют друг друга...
Дыра дырой ваш это снежинск...

8 июн 2013 в 14:48

Нервы у водителя как раз в порядке а в правила перечитайте что препятствовать движению темболее общественному транспорту да еще стоя на встречке,что мадам и делает с успехом запрещенно!А утыкта мужа надо бло армутуриной по хребту что бы объяснил жене "что такое хорошо что такое плохо"!!!!

Руслан И.
8 июн 2013 в 15:57

Одна отморозь на дорогах. Что первый что второй. Поскорей бы статью за "неосторожное вождение" и обязаловку возбуждать административное по заявлению.

Гость
8 июн 2013 в 16:38

Такого водителя нельзя допускать людей возить!!! Я надеюсь его руководители подумают об этом! Да и у женщины машину отнять мужу надо бы

Гость
8 июн 2013 в 17:14

мало дал, по моему! добавить бы надо!

8 июн 2013 в 18:12

"Крутой" муж Решил с водителем автобуса "побазарить"... наехал бы на водителя какого нибудь джипа- тот бы здачи не дал. Автобусник молодец!!!!!

8 июн 2013 в 18:19

Странные дела: когда я еду на джипе никто не возбухает, как сажусь на старенькую ладу, сразу "возникают" подобные мужья, надо такую же палку в ладу положить....

Гость
8 июн 2013 в 18:20

Мне кажется, в такой ситуации, мужик мог и в морду дать толстому, как самооборона.

8 июн 2013 в 20:55

ну чесслово...ну женщина же за рулём.Я по роду своей работы много езжу по городу и скажу одно,что 99% представительниц прекрасной половины ездят просто отвратительно.И не надо мне тут писать,что у дам меньше дтп,что они аккуратны и бла-бла-бла...Вцепятся в руль 2 ручками и не видят нифига вокруг.Так и ездят..."аккуратно".А муж получил из-за неё,ну а куда ему деваться...жена всё-таки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2013 в 23:25

Автодибилизация черни достала водителей-профессионалов. Власть сталкивает людей лбами, лишь бы бабло отжимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2013 в 01:57

хотя и не прав но надо их учить надо

9 июн 2013 в 09:59

Прикольно. Приехал и отгреб по полной. Вот умора

Василий В.
9 июн 2013 в 10:59

А тут и разбираться не чего. Дама однозначно виновата. Это ей самой и её же действиями на 100% доказано. Когда водитель прав, то он вызывает не тёщу, мужа, брата, свата, а полицию. А она прекрасно знала, что виновата. Но амбиции(!), превыше всего. Видно муж у неё уже давно за место собачки. Чуть что звучит команда: "Фас...", а сама сиди и наблюдай за спектаклем. Но в этот раз моська тявкать стала на слона. Далее всё на видео.

ОТВЕТИТЬ
Катя
9 июн 2013 в 11:31

Вобще молодец водель автобуса! У общественного транспорта должно быть преимущество, он все таки людей везет.

Вадим
9 июн 2013 в 12:42

Водитель автобуса был прав.
Муж приехал поговорить с обидчиком и муж получил. Нафига было лезти,зная что получит? Все эти куры на дорогах меня достали,то поворот не включит,то на зелёный не едет,а потом ей ничего не сможешь сказать.она варежку свою открывает. СКАЖЕМ НЕТ БАБАМ НА ДОРОГЕ!

Гость
9 июн 2013 в 15:12

красава водитель автобуса!Пришел предъявлять и получил!Надо в меру возможностей предъявлять!получил и ломанулся к цвентным искать управу!

Гость
9 июн 2013 в 19:38

Ржака у нас правда как в игрухе GTA, можно чо хош творить, как то раз наблюдал картину как нетрезвый водить гонялся за тачкой с топором)))

гость
9 июн 2013 в 21:56

достали курицы на дорогах - они достанут даже столб своими поездками..

Lexus
10 июн 2013 в 01:39

Хлопать надо таких чудо-водителей с категорией D

Гость
10 июн 2013 в 10:04

Зачем она мужу то звонила? А зачем муж поехал? Глупая какая-то семейка. Водитель автобуса сидел себе в кабине и ее не трогал. Короче сами спровоцировали ДТП и сами же огребли.

гость
10 июн 2013 в 11:35

Водителя автобуса под суд за нападение, и не важно кто кому что говорил. Факт - применение силы. А вообще, судя по его отсутплению (когда палка сломалась) - трус он

гость
10 июн 2013 в 21:52

ага. звук с регистратора специально убрал, чтоб свой мат не показывать)))
типа такой белый пушистый, ниразу водителя автобуса не оскорблял и не кричал на него))
бедный нещастный пожалейте его..

автобус молодец! 5 баллов. жена пускай на права снова сдает)

Гость
11 июн 2013 в 10:49

Ладно уже вам с этими разборками, Ребят, у кого отпуск в июле? Поехали лучше со мной на Байкал? ) Своим ходом. На авто.

Гость
12 июн 2013 в 11:41

В суде все равно помирятся.

Прохожий
12 июн 2013 в 16:39

Слушайте, если мы начнем каждый раз когда кто-то не прав мочить физически мы скатимся к первобытному обществу и место нам в лесу с палкой. 21 век на дворе, а люди палками отношения выясняют! Не стыдно? Это что же теперь получается кто побольше тот и прав? Ну давайте тогда стрелять всех обидчиков, подрезал получи пулю в лоб? Так что ли? Вообще замечаю, что агрессия на дорогах растет в геометрической прогрессии. Чуть что сразу морду бьют друг другу. Давайте быть культурнее! Ну накосячил имей смелость как мужик извиниться, а не как быдло лезть в драку. Дракой правоту ты не докажешь а вот срок получить легко! Оно вам надо?

Гость
13 июн 2013 в 09:24

нет у водителей уважения

Кондрашова Надежда
23 июн 2013 в 13:33

Все проблемы из-за баб на дорогах ! Вот очередная обезьяна с гранатой вылезла на дорогу и давай права качать . Ей водитель вроде-бы объяснил что к чему ,но бабы-же дуры не видят своих косяков !И вместо того ,что-бы молча уехать ,она лоха своего накрутила ,а тот ,как полный придурок ,вместо того,что-бы объяснить своей макаке ПДД ,поехал на разборки. чем усугубил ситуацию и вызвал на себя естественную реакцию водителя ! Да молодец водитель ,надо идиотов учить !!!!!!!!!!!!!

Загрузка...