RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Виновник ДТП с тремя погибшими был лишен прав на 39 месяцев

Виновник ДТП с тремя погибшими был лишен прав на 39 месяцев

Водитель автомобиля Mazda, 26-летний житель Свердловской области, выехавший на трассе в Кунашакском районе на полосу встречного движения и врезавшийся в ВАЗ-2104, с декабря 2011 года был лишен прав в общей сложности на 39 месяцев, то есть более чем на три года. Сотрудники Госавтоинспекции неоднократно задерживали его за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области.

«При выяснении обстоятельств ДТП было установлено, что в автомобиле ВАЗ-2104 находилось пять человек, все жители Республики Кыргызстан, – говорится в сообщении южноуральской Госавтоинспекции. – Они направлялись на таможенный пункт в Троицк, для продления временной регистрации на территории Российской Федерации»

Как уже информировал сайт Chelyabinsk.ru, ночью 8 июня на 93-м километре автодороги Челябинск–Екатеринбург водитель Mazda 3 при невыясненных обстоятельствах выехал на встречку, где столкнулся с «четверкой». Оба водителя и один из пассажиров ВАЗа погибли. Еще четыре человека в обеих машинах получили травмы различной степени тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления