RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ДТП с пожаром на трассе Челябинск–Екатеринбург: двое погибли, трое ранены

ДТП с пожаром на трассе Челябинск–Екатеринбург: двое погибли, трое ранены

На автодороге Челябинск–Екатеринбург водитель Toyota Camry, лишенный прав, после обгона по правой обочине вылетел на встречку, где врезался в KIA Soul. В последнем, который от удара загорелся, погибли два пенсионера, в «японце» травмированы три человека, в том числе сам виновник происшествия, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области.

Страшное ДТП произошло 9 июня около 23 часов на 103-м километре трассы Челябинск–Екатеринбург (Каслинский район).

«29-летний житель Снежинска, двигаясь в сторону Екатеринбурга, в нарушение правил дорожного движения совершил обгон грузового автомобиля по правой обочине, – рассказали в Госавтоинспекции региона. – При выезде на асфальт он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Kia Soul, после чего тот загорелся».

61-летний водитель автомобиля Kia и его 65-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель и два пассажира автомобиля Toyota получили травмы различной степени тяжести.

«Необходимо добавить, что водитель автомобиля Toyota в 2012 году был лишен водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На момент ДТП он не имел права садится за руль», – констатировали в ГИБДД.

По факту дорожно-транспортного происшествия начата доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления