30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Эксцентриситет
10 июн 2013 в 17:05

Это смерч так дорогу разворотил? Мэр-то уж так старался наверное, дорогу делал...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июн 2013 в 17:09

Прикольно:)

Гость
10 июн 2013 в 17:18

это инопланетяне делали забор грунта

Ирина Васильевна (Челябинск)
10 июн 2013 в 17:26

КАКОЙ РОССИЯНИН НЕ ЛЮБИТ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ...в самом эпицентре Копейского мини-смерча? \\\ ДЕТИ, прежде чем что-то экстремальное захотите прочувствовать каждой клеточкой своих души и тела, ПОДУМАЙТЕ О БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ВАМ ЛЮДЯХ! Самое страшное на земле - родителям хоронить своих детей... Кто им в старости подаст стакан воды, если вы уйдёте в мир иной раньше положенного каждому из нас срока??? Люди, берегите себя и детей - своих и чужих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2013 в 17:29

ничего себе!!!

Ветер это всего-лишь. Эка невидаль.

ВАаааааааааууууууууу!!!!!!!!!!!
10 июн 2013 в 18:38

Это во всем метеорит виноват !!!!!!!!!

Лидия
10 июн 2013 в 18:38

Моя давно умершая бабушка называла такой столб пыли "ведьмин круг" и говорила,что когда он образовывался в деревнях,в центр бросали несколько вилок.И он исчезал. Будучи подростками,мы как-то проделали такое в городе,самое интересное,что этот вихрь действительно резко опустился и исчез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2013 в 22:30

За время своей жизни видел два таких-же смерчика. Один на пляже на шершнях, другой на комсомольском проспекте в р-не "Теоремы"

Дмитрий
10 июн 2013 в 22:33

За время смерча уничтожено 200 километров свежеуложенных асфальтовых дорог, повырваны светофоры и знаки, повреждено больше сотни объектов ЖКХ. Разрушительное наступление природы на Челябинскую область продолжается ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2013 в 23:55

Пацан на велике ваще морит ))))

Гость
11 июн 2013 в 12:13

Вот смех то)))На Южном Урале такое явление уже давно не новость...сама попадала в центр такого маленького вихря..ничего страшного, мелкими камнями только задело...он не смертелен и насколько известно, что такие вихри происходят при столкновении холодных и теплых воздушных масс, а т.к. погода у нас очень обманчива, то все лето можно, по сути, такие явления наблюдать, так что будем делать из этого "МЕГА новость дня"?))))

Любопытная
11 июн 2013 в 12:17

Жутко смотреть, товарищи! Мистика ж явно какая-то..что бы это значило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2013 в 12:21

Суровый Старокамышинский торнадо ))

Гость
11 июн 2013 в 12:58

надо побольше, чтоб как метеорит жути нагнал

Ирина
11 июн 2013 в 13:36

В Оренбургской области такие постоянно гуляют мини-смерчики, часто такие там видела

Гость
11 июн 2013 в 14:29

И суровый Челябинский пацан на велике проверяет на себе действие и мощность сего чуда, ранее такого не видавшее,

Гость
11 июн 2013 в 17:15

Смех смехом, товарищи, а только велосипедист тот исчез через несколько минут как будто испарился и никто его больше не может найти.

миссис
12 июн 2013 в 16:23

Смерч был 10.06.2013года

Гость
13 июн 2013 в 11:47

Это 217-я маршрутка промчалась пол часа назад.

Гость
13 июн 2013 в 11:50

Обычный пылевой вихрь.