28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

ротшильд
10 июн 2013 в 17:48

Я думаю Слава согласиться.

10 июн 2013 в 17:49

Не понятно что ждет Трактор...Войнов уже давно дал отрицательный ответ.Его интервью любой может прочитать на сайте болельщиков команды.

Кость
10 июн 2013 в 17:51

Посмеялся.

Гость
10 июн 2013 в 18:02

А смысл? Опять дыры заткнули,а скамейку не удлинили...опять будет повторение прошлых ошибок,когда куча травмированных и заменить не кем!

Дмитрий
10 июн 2013 в 18:06

Ну, молодцы! Подняли настроение под вечер! Войнову они сделали предложение...Где Войнов, и где Трактор...Что уж...Делали бы сразу предложение Малкину или Овечкину...

горожанин и болельщик
10 июн 2013 в 18:20

он всё ответил в своём интервью. не вернётся

Гость
10 июн 2013 в 18:23

Я бы не стал менять Лос-Анжелес на Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2013 в 19:02

Ответ будет такой же, как от Аалтонена, тоже ждали...

Vi-King
10 июн 2013 в 19:03

По ходу делу дела вообще шлак. Пол команды ушло, а Цыбук делает какие то заявления, которые как бредовыми не назовешь. Хотя справедливости ради следует отметить, что когда Юревич первый раз в 2010 г. заговорил о финале (не уточняя конференции или КГ) это выглядело как бред.

Такое ощущение, что делают вид селекции понимая прекрасно, что селекцию не провести.

ОТВЕТИТЬ
Константин
10 июн 2013 в 20:36

Уровень жизни в Челябинске и LA сравнивать очевидно глупо.
И, плюсом, если Слава хочет серьезно вырасти, как хоккеист, то сделать это можно только в НХЛ. Уровень игры пока несравненно выше, чем в России.

Звал ведь Саша Женю в Вашингтон, потерпи год на скромной зарплате, зато потом, когда раскроешься, все доберешь. Женя выбрал деньги и.....очевидный спад в игре.

йцукен
10 июн 2013 в 20:38

я, йцукен деревянный считаю, что Славик приедет играть в Тырыктыр!

ОТВЕТИТЬ
Саша
10 июн 2013 в 20:55

Конечно он едет в Трактор,он об этом мечтал все время ....улыбнуло ))))

Гость
10 июн 2013 в 21:09

Гончар уже "поменял" на Магнитку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2013 в 21:40

Он сейчас стоит столько, сколько потратили на всех новичков, а то и поболее.

Гость
10 июн 2013 в 22:09

"Эх, эх! - ей Моська отвечает. -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

10 июн 2013 в 23:03

Лос-Анджелес или Трактор, это всё равно,что в футболе Барселона или Кубань....

10 июн 2013 в 23:21

А может быть ему "сделали предложение, от которого он не сможет отказаться"?

ОТВЕТИТЬ
Анекдот
11 июн 2013 в 03:07

"Трактор" ждет ответа с автоответчика Вячеслава

Гость
11 июн 2013 в 08:13

Надо же создать видимость работы.

гость
11 июн 2013 в 08:32

"Пока есть какой-то шанс зацепить такого хоккеиста, мы будем за него держаться. Если сделка состоится, это будет нереальная реальность».
улыбнуло.....вот обидно честное своих нормальных разбазариваем- я конкретно о Ничушкине

ОТВЕТИТЬ