Город Сильнейшие ватерполисты приехали в Челябинск на суперфинал Мировой лиги

Сильнейшие ватерполисты приехали в Челябинск на суперфинал Мировой лиги

В столицу Южного Урала прибыли все участники суперфинала Мировой лиги по водному поло среди мужских команд, который пройдет 11–16 июня в челябинском бассейне «Строитель». Ночным рейсом сегодня прилетают спортсмены из Бразилии, чтобы уже вечером во вторник встретиться с российской сборной, сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Остальные ватерполисты уже ведут полноценные тренировки в бассейнах «Строитель» и «Ариант», – уточнили в пресс-службе правительства области. – У жителей Южного Урала есть прекрасный шанс увидеть сборную Черногории, сумевшую переиграть олимпийских чемпионов – команду Хорватии».

Отметим, что бассейн «Строитель» полностью готов к приему гостей и зрителей. На трибунах установлены дополнительные места.

Церемония открытия состязаний состоится 11 июня. Билеты на шоу практически раскуплены. Режиссер церемонии Диана Малышева пока не признается, чем намерена удивлять гостей, но обещает, что это будет очень красочное и завораживающее зрелище.

Зрительские трибуны не смогут вместить всех желающих, поэтому организаторы приготовили для поклонников и любителей спортивных состязаний прямую трансляцию церемонии открытия на челябинских телеканалах и официальном сайте состязаний.

Добавим, ежедневно бассейн «Строитель» будет принимать по три игры. Команда России играет 12 и 13 июня со сборными Сербии и Китая соответственно. Начало матчей в 18:00.

Насколько Челябинск готов принять международные состязания, читайте в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления