RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэрия пообещала помочь женщине, которую подстрелили при отлове собак

Мэрия пообещала помочь женщине, которую подстрелили при отлове собак

Жительнице Верхнего Уфалея, в которую 5 июня попала дротиком с препаратом сотрудница организации по отлову бродячих собак, при необходимости будет оказана вся необходимая медпомощь. Об этом глава городской администрации Павел Казаков попросил на аппаратном совещании главврача центральной больницы Ирину Махненко, сообщает пресс-служба мэрии.

«Я прошу и главного врача Ирину Ивановну Махненко, и своего заместителя Сергея Николаевича Тарасова регулярно связываться с пострадавшей, выяснять состояние ее здоровья, нужна ли ей помощь. Если нужна – обязательно оказать. Прошу держать меня в курсе дел», – подчеркнул градоначальник.

Глава отметил, что работа по отлову бродячих собак ведется в Верхнем Уфалее по многочисленным жалобам горожан. Случай с ранением пенсионерки он назвал вопиющим. «Подробностями инцидента занимаются правоохранительные органы. Я слежу за развитием событий. Организационные выводы уже сделаны. Дано несколько серьезных поручений юридической службе администрации», – резюмировал Казаков.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, шедшая 5 июня на улице Ленина пенсионерка услышала хлопок, после которого почувствовала боль. Наклонившись она обнаружила, что в ногу вонзился дротик. Полиция установила, что выстрел произвела 16-летняя сотрудница организации по отлову бродячих собак из пневматического оружия. Девушка промахнулась по рядом находящейся собаке и попала в ногу женщине. Госпитализация пострадавшей не потребовалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления