ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

как ни старалась - не увидела ничего. и странно, что Челябинск пострадал, а частный дом Н. Мельникова и ныне там))) как и все окружающие строения... И почему только сейчас об этом заявили???

Володя
11 июн 2013 в 11:13

Вау, клевые серые пиксели, Лаврентьевич, снимайте еще.

Гость
11 июн 2013 в 11:13

НИЧЕГО НА ЗАПИСИ НЕТ! и бред, что метеорит в озеро упал. БРЕД! вот даже если вы физику помните, тело летело с большой скоростью под углом, при падении там мы разнесло половину и дыра была бы овальной, вытянутой формы. а не то, что нам впаривают!! Ребят, мы никогда правды не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 июн 2013 в 11:15

Вот я не пойму, почему бы телеканалу уже не сделать плеер с выбором качества просмотра?! Ролики временами безумно интересные, но смотреть их во времена мониторов с Full HD качеством не очень приятно.

Гость
11 июн 2013 в 11:17

Низачот. Пустышка.

11 июн 2013 в 11:18

Чем сенсационнее запись тем у ней хуже качество. Николай Лаврентьевич что вы жадничаете до названия?

ГостьЯ
11 июн 2013 в 11:20

а я увидела.буквально на последних секундах (на 53 примерно) виден столб воды!смотрите ближе к берегу и дому что правее расположен

11 июн 2013 в 11:22

Орлов, остановитесь, наконец! Нет в Вашем Чебаркуле ничего, кроме курей и сметаны, и все это знают.

11 июн 2013 в 11:25

Еще один уникальный комментарий на тему:
Ничего не увидела - ни дыма, ни огня, ни "султана" (=
кроме теней (как выше подмечено)таких как на каждом регистраторе.

Гость
11 июн 2013 в 11:26

Ух ты...зарево! Прям новость! Прям вообще. Где там что упало?
А если Николай Мельников хочет убедить нас этим видео фрагментом, то не удалось.

Vi-King
11 июн 2013 в 11:27

-Ты Суслика видишь?
-нет
-А он есть!

ОТВЕТИТЬ
chel
11 июн 2013 в 11:28

Присоединяюсь, ничего не видно )))

Мухаха
11 июн 2013 в 11:30

И что? Че за запись то такая? Вообще ничего не видно. какой смысл ее обнародовать)

Иван
11 июн 2013 в 11:31

На записи ничего нет,про падение там же было ,что рыбак сообщил про него,но местные жители говорят что это сами рыбаки и прорезали эту дыру во льду ,для установки сетей.А метеорит если и упал то в горах,пролетев мимо этого озера.Водолазы ничего не нашли там.

Гость
11 июн 2013 в 11:33

Да пусть добивается чего хочет. Только время и деньги зря потратит!!! Метеорит уже назван "Челябинским". Так оно дальше и будет. За границей уже все вовсю называют его именем нашего города. А про Чебару вообще никто не помнит!!! Так что пусть товариш Николай, как там его, даже не пытается внести какие-то провакационные решения относительно названия и прочего.
К тому же на записи не видно ничего кроме вспышки...

Папа
11 июн 2013 в 11:34

Уверуйте , да увидите дети Мои ,
А вообще трудно искать черную кошку в темной комнате , особенно если этой кошки там нет )))

Ничего не видно
11 июн 2013 в 11:35

Ничего не видно

Толямба
11 июн 2013 в 11:37

Я один ничего не увидел на записи?

Гость
11 июн 2013 в 11:37

реклама камеры да и только

Гость
11 июн 2013 в 11:43

Видеорегистратор данные с февраля по май хранит? Ну ничо так память!! Если 32Гб - на 8 часов..... НЕ ВЕРЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
11 июн 2013 в 11:45

Предлагаю жене дяденьки - поставщику сенсаций в паспорте к мужниной фамилии приписать через тире девичью))) Ну а если серъезно, то всё началось с суверенитетов республик СССР. Теперь этот маразм докатился до Чебаркуля. Вот чем ему существующее название не нравится?!

Гость
11 июн 2013 в 11:46

Перезаписать надо!
Итак, дубль два...

Гость
11 июн 2013 в 11:48

Не живётся деду спокойно на пенсии.
Приключений захотелось!
Может попробовать сказки детям пописать?.

11 июн 2013 в 11:53

Чем больше говорят о метеорите, тем больше у меня закрадывается сомнение: "А был ли это метеорит"

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2013 в 11:54

Тоже мне, Тарантино.

11 июн 2013 в 11:54

Надо глаза расфокусировать просто и расстояние до монитора подобрать - чего только не увидите, там и динозавры есть.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2013 в 11:57

ничего не видно

Гость
11 июн 2013 в 12:03

Блин, невнимательный я какой-то... больше 20 раз пересмотрел - пусто...

Гость
11 июн 2013 в 12:07

интересно что же записал этот дедуля???где же метеорит??? наверно запись --бабка стерла

Гость
11 июн 2013 в 12:08

не видно

Вадим
11 июн 2013 в 12:13

Очень плохое качество. Такое можно стереть не задумываясь. Сенсационные кадры может и есть. Но так как это показано в ролике - руки можно оторвать. Ничего не понятно. Нет пояснений. Очень плохо, очень.

Гость
11 июн 2013 в 12:14

Запись Просто "БОМБА"!!!!!

Гость
11 июн 2013 в 12:22

Видео рано прерывается

Гость
11 июн 2013 в 12:23

Ну вот, вся слава кому-то, завтра пойду хоть какое-нибудь чудовище сниму)))

уже человек 50 сказали " ничего не видно"
11 июн 2013 в 12:26

очевидно же что смотреть нужно в замедленном режиме!!! у него размер маленький,а скорость огромная, что вы там увидеть пытались? на замедленном видно что летит справа на лева! отчётливо причём! прежде чем писать ,подумайте сначала!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2013 в 12:30

Через лупу таращилась, НИЧЕГО обещанного не увидела)))))

Гость
11 июн 2013 в 12:33

Место падения метеорита зафиксированно, теперь дело за водолазами.

Гость
11 июн 2013 в 12:34

А что, метеорит упал???

Мария
11 июн 2013 в 12:38

Очередной человек хочет славы. Люди какая разница куда он упал! Слава богу что все живы и разрушений больших нет, а они все название делят.

Чебаркульские ученые
11 июн 2013 в 12:38

Наша кафедра предлагает назвать метеорит Мельниковским. Чего уж там мелочиться.

Гость
11 июн 2013 в 12:40

Вспоминается эпизод Саус Парка про мексиканскую зырящую лягушку: видели-видели! вон она!)))

гыгыкало
11 июн 2013 в 12:42

Надо назвать метеорит "Челябинск-Чебаркуль-Еткуль"! сокращенно: "ЧЧЕ"?!
гы-гы

11 июн 2013 в 12:46

запись не смотрел. подтверждаю ничего не видно.

метеор
11 июн 2013 в 12:47

Чета нифига не видно

Гость
11 июн 2013 в 12:50

Ничего не видно

Гость
11 июн 2013 в 12:51

Пересмотрел 21 раз не чего не увидел кроме вспышки!! где метеорит блин

Гость
11 июн 2013 в 12:55

Это не метеорит...это водяной:))))))))и дедушкины лекарства!

Гость
11 июн 2013 в 12:57

У нас на предприятии около 150 камер Тв - наблюдения, понятно, что ни одна из них "просто так от нечего делать" в небо не смотрит. Ито, после "метеорита" сохранили небольшой видеоархив, где в просто супер качестве (в сравнении с этим "видео") запечатлено: и рассвет, и выбиваемые электромеханические ворота (несколько, в разных цехах), и люди, испуганные, чудом избежавшие травм и гибели, и находящиеся какое-то время в прострации. И даже улетающий после яркой вспышки в западном направлении белый светящийся шар. И, повторюсь, в сранеии с этим видео, ( на котором ничего нет) просто НД качесто. Даже мысли не было куда-нибудь отправлять - это во-первых.
Во-вторых: давайте все-таки определимся. От одного и того же объекта, летящего с офигенной скоростью, взорвавшегося на определенной высоте отлетают несколько осколков. Один из них бухается в зимнее замерзшее озеро, пробивает приличную полынью, - в озере на дне ничего более-менее крупного найти не могут, ни спецслужбы, ни специлисты со специальными поясковыми приборами. И в тоже время некий молодой человек, из челябинска, прочитав сооветствующую статью в энциклопедии, проехав 200 км на общественном транспорте находит метеорит весом в несколько кг - просто, тихо мирно лежащим на поверсхности земли.
А теперь это видео, на котором, по-сути виден только усиливающийся свет от пролетающего объета.
Предположу: у данного видео и сюжета в целом, и помните было аналогичное видео о первых погружениях водолазов и подводные съемки в озере (на которых также не чего не было видно) одна команда авторов.
С каким завидным упорством нам пытаются вбить в сознание мысль о метеорите.
какие еще будут придумки у исполнителей метеоритной версии???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2013 в 13:06

с такой записью и расстоянием до берега 1,5 - 2,0 км, увидеть просто не возможно

Гость
11 июн 2013 в 13:14

А гле падение? Где сенсация??? Что за бред разместили? Эту вспышку видел весь Челябинск...........и не только!!!!!!!!!!!!!9473

Гость
11 июн 2013 в 13:21

несостыковочка выходит, вспышка слева, метеорит летит справа(если конечно, тот артефакт на видео можно назвать метеоритом, летящим со скоростью (!) 15 км/с), если первое верно то метеорит на видео прилетел с Екатеринбурга, если второе то Николай Мельников живёт в Боровом, а вспышка была в стороне Учалов.