27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Гость
13 июн 2013 в 12:28

Какое оружие, сколько единиц, сколько боеприпасов? МНОГО!!! Почему у добропорядочных граждан нет оружия?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2013 в 12:45

Вот откуда у них оружие, у нас же запрещена продажа? Неужели они приобрели его незаконно? Это же получается что государственные меры направленные на контроль оборота оружия не работают? И граждане беззащитны перед вооруженными преступниками? Получаются что все крики противников свободной продажи ничего не стоят?
Получается у нас государство антинародное?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2013 в 12:51

Депутат-преступник стали слова синонимы!

Гость
13 июн 2013 в 13:37

А у меня есть шпалер. Могу защитить себя и семью,даже думать не буду-вмажу отморозку в лобешник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 13:45

Оружие из Чечни, спилили номера и купили на черном рынке.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2013 в 13:47

Всё произошло настолько неожиданно... для полиции, что изъяли много оружия и даже "члена" местного собрания по кличке депутат.

партизан !
13 июн 2013 в 14:16

А кущевка в каждом населеном пункте ! ждут жертв ?

Наконец то за Зайцевых взялись.

Ермолай Пудовкин
13 июн 2013 в 17:25

Вот зачем бандитам нужен был пневматический пистолет ИЖ 53-м Байкал?))))))) Что они с ним делали..он же однозарядный)))

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2013 в 17:26

по именам всех, чтобы народ знал

ОТВЕТИТЬ
воин
13 июн 2013 в 17:40

а говорят ОПГ не существует. Всех победили

13 июн 2013 в 17:50

Обнаглела братва-разборки стала устраивать в центре города среди бела дня.сейчас не 90-е годы.вот полиция и быстро их обезвредила.

Гость
13 июн 2013 в 18:01

зачем нам оружие. нам лучше курить запретят. скоро дышать через раз будем

Шаломов
13 июн 2013 в 18:04

А этот депутат Анатолий Федорченко из какой партии?

ОТВЕТИТЬ

А Троицк древний, город славный, наполовину деревянный... Зайцевы с 90-х там навиду у всех - милиции и прокуратуры, можно спросить у любого мальчишки в городе про бандитов, ответят - Зайцевы! Вымирает город, близость границы играет роль - контрабанда наркоты и каналы нелегальной миграции, производство стоит, одна ГРЭС пыхтит. Хотя и в других городах обстановка не лучше... Но полиция отработала, молодцы.

13 июн 2013 в 18:35

Видимо в каждом маленьком городке есть своя братва,Карталы ,Пласт,Троицк,Южноуральск,))

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2013 в 18:46

Как вообще депутатом мог стать человек отбывавший срок за изнасилование?! Дальше больше, пошел бы выше, глядишь и до президентского кресла добрался бы?!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2013 в 19:01

менты осмелели - бандюганов арестовывают.. чёж они в девяностые то сидели по углам?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 19:11

Люди, откуда в вас столько ненависти и злости? Еще не чего не доказано и не предъявлено, в жизни всякое бывает! Эти люди успешные предприниматели и очень активно помогают детским домам и церквям, у них есть малолетние дети, жены и матеря, которым сейчас очень тяжело, их нужно поддержать а не заклевывать негативом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 19:26

Раньше надо было им думать о семье. о детях....а то что они творили на самом деле это ужасно... бесстрашные злые люди...своими глазами видела как они побили машину таксиста на вет академии...для них законов не существует...и все люди для них жертвы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 19:28

А кто такого человека поставил директором муниципального предприятия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 19:44

Что то всё как то "завуалированно", пистоль нашли в в ящике письменного стола, такое ощущение как будто ученик со школы пришёл и "ручки с карандашами", так не в значай положил аккуратненько, между тетрадками и шнуром от компа. Нормальная "работа" силовиков!

ОТВЕТИТЬ
Степан
13 июн 2013 в 20:00

это Подарок полиции городу ко дню города Троицка

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 20:06

Автор лучше ваши собственные источники расскажут кто такие "белые и пушистые" потерпевшие из Копейска и с какой целью приезжали в Троицк?

ОТВЕТИТЬ
Дочь адвоката
13 июн 2013 в 20:09

Наконец-то, справедливость восторжествовала! Расплата за всё пришла. Бог всё видит! Полиции Браво!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 20:14

В чебаркуле До сих пор таксисты дань платят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 20:28

Дай бог ребятам выдержать все то что с ними сейчас происходит!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
13 июн 2013 в 20:59

Молодцы полицейские! Дышать в городе стало на много легче)

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
13 июн 2013 в 21:14

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ КОМЕНТАРИЙ ЮРЕВИЧА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 21:25

Повсюду несправедливость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 22:52

вопрос, на который вряд ли кто то даст внятный ответ: каким образом становятся депутатами лица с судимостью в прошлом, да еще с такой статьей? Следующий вопрос: кто "одобрил" его кандидатуру? След вопрос: будут ли задним числом проверять того, кто одобрил кандидатуру главаря ОПГ-депутата на предмет-была ли данная должность куплена? и т.д. Думаю, ответа не получим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 23:29

Говорят их из Москвы большие погоны крышуют, когда они за говорят - много голов полетит. Челябинским полицейским за такую операцию должны по медали вручить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 04:46

...когда прекратят все бухать..и у всех будет оружие ..тогда поле деятельности подобных лиц существенно снизиться.

Палыч
14 июн 2013 в 08:29

А чего вы удивляетесь?Каждый депутат когда то состоял в определенной преступной группировке,поэтому и законы принимаются против народа на благо чиновников.Просто этот депутат обнаглел видимо и делиться отказался с тем кто крышует с выше,вот и результат.Помунрыжат и отпустят куда нибудь на повышение,а он и остальных по тихому вытащит и опять наступит преступная эдилия.Не забывайте,мы живем в россии,по другому не будет пока у власти вот такие депутаты.

14 июн 2013 в 08:37

Конкурс на замещение вакантной должности директора Троицкого автовокзала когда объявят? Хочу принять участие.

ОТВЕТИТЬ
НОХЧА
14 июн 2013 в 08:43

В Варне и Чесме и Карталах тоже есть братки, но они особо не лезут на рожон. С органами живут тесно в связке, делятся со всеми видами прибыли.Прибыли имеют от помощи братьям с СНГ..везде свои кадры в органах власти и силовых..На случаи всякие есть крыши в Москве и Челябе..А этих повязали, но до суда дело и дойти не может. Ведь улик особо нет, а выбить признания это не те ребята, сами себя не оговор..

нейтролитет
14 июн 2013 в 08:55

НЕ стоит заниматься демогогией, пусть дело расследуют профессионалы....а догодки оставьте!!!

наблюдатель
14 июн 2013 в 08:58

Осуждаем ребят- заочно....это не правильно, нужно уточнать обстоятельства, потом делать какие-либо выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 09:11

Люди, хватит фантазировать и верить информационнмоу шквалу лжи, парням 25-30 лет, у многих семьи, дети. Люди легально работают. А из них делают каких-то криминальных авторитетов и убийц. Ни какого ОПГв Трицке нет и небыло, не верте сплетням, тем более доброжелателям, которые сейчас радуются, что кого-то причислили к бандитам. Лучше подумайте, что завтра и вас могут обвинить в убийстве Кенеди.
P.S. Никто не может быть признан виновным в совершении преступления, кроме как по решению суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 09:55

Вы меня удивляете ! Копните прошлое челябинских депутатов . Многих из них тоже лет двадцать назад любой парень во дворе знал как главного бандита.

НЕ суди- НЕ судим будешь!!!
14 июн 2013 в 10:16

НЕ суди- НЕ судим будешь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья Я
14 июн 2013 в 10:34

Действительно рано делать какие-либо выводы о причастности "братьев".Может-быть и были у них какие-то свои методы влияние на город,но кому конкретно было от этого хуже?в любом городе есть свои авторитеты,"свои люди" к которым можно обратиться за помощью....к кому теперь вы обратитесь?а не наступит ли теперь такая делёшка территории,что пострадают действительно мирные люди,а не "невинные два паренька".с чего бы в них просто так стреляли?действительно ли они не причастны?зачем они приехали в чужой город наводить свои порядки?или они просто захотели отхватить кусок чужого?или может в них стреляли по самообороне?может я и не права,но зная половину ребят,переживаю как за своих.....Могу только морально поддержать жен и детей.....Девчонки держитесь,Все будет хорошо!Надеюсь у полиции хватит ума разобраться в истинных причинах произошедшего....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 10:39

Троицк самый солнечный город!))))) в тихом омуте черти водятся!!!

Гость
14 июн 2013 в 10:57

Данные люди стали мешать администрации города класть на карман бюджетные деньги, вот основная причина их задержания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 11:12

Троицк - граница - темные деньги - большие темный деньги!

Гостья Я
14 июн 2013 в 11:34

К чему такой сарказм то?почему если знаешь человека,которого в чем-то подозревают,то обязательно нужно быть с ними за одно?за что заодно????в чем в сговоре?помогать городу?помогать сиротам?ставить в пример себя и свои крепкие семьи перед мальчишками,которые стремятся быть похожими,на тех кто действительно дает им многое.Не один,кто хоть как то знает братьев не-понаслышке,не назовет их "преступными".ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ,АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ!Это люди,которые помогают городу,и в отличии от Ваших депутатов и "наконец то заработавших сотрудников" не пускают пыль в глаза,а доказывают делом. Верить на 100% озвученному СМИ по меньшей мере смешно...ни калибр оружия,ни суммы изъятых денежных средств,ни чего официального!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 12:47

Есть информация что у Братьев не чего незаконного не нашли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 12:54

Какое опг? Половину уже отпустили. Кого то за оружие держат. Никаких доказательств в причастности к более серьезному нет.

Гостья Я
14 июн 2013 в 13:36

А что бы Вы хотели чтобы у них нашли?У обычных людей,обычные вещи дома хранятся)Больше пуха накидали.В общем как обычно....В компьютерном ящики обнаружили оружие,без перчаток его изъяли...в доме дети имеются,какой нормальный папа будет хранить такое дома?подкинули перед тем как все запечатлить на видео и делов то...В памперсах не рыли?а вдруг там тоже что то храниться?)))В своих Правоохранительных лучше бы порядок навели

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 14:42

Ну прям робин гуды)))куда деваться.Честные,порядочные бандюки)))))это что новенькое.Что самое интересно,каждая собака в Троицке знает кто это и что за ними стоит.А как взяли так оказались обычными гражданами.Надеюсь данные господа сядут и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 15:45

Солнце, молодец, так держать!!!!)))