Город В сток-центре ideя! – глобальные скидки

В сток-центре ideя! – глобальные скидки

Сток-центр интернет-магазина ideя! – это место, где скидки не просто большие, а глобальные. В сток-центре, который недавно открылся по адресу ул. Нахимова, 18п, за незначительные внешние повреждения техники предоставляются значительные дополнительные скидки.

Товары прекрасно функционируют, но на прилавки интернет-магазина ideя! не выставляются. Оценить и соотнести масштабы повреждений и размеры скидок можно на сайте idei74.ru в новом разделе «Сток-центр». Если же сомнения сохраняются, стоит посмотреть на товары «вживую», проверить качество их работы и получить желаемую скидку. Ассортимент стоковых товаров постоянно изменяется.

«Мы трепетно относимся к качеству товаров в интернет-магазине ideя!, но понимаем, что небольшие повреждения, которые не отражаются на качестве работы техники, помогут существенно сэкономить нашим покупателям. Так родилась идея сток-центра», – рассказывает директор интернет-магазина ideя! Дмитрий Симоненко.

Каждый покупатель, воспользовавшись всеми возможностями интернет-магазина ideя!, уверен, что слова «я знаю, где дешевле!» имеют реальное подтверждение. Убедиться в этом можно, посетив сток-центр на Нахимова, 18п.

Подробности – в пунктах выдачи интернет-магазина ideя!, на сайте idei74.ru или по телефону: 8 (351) 211-50-93.

Адреса пунктов выдачи:
Свердловский пр., 25;
Комсомольский пр., 28д, ТК «Магнолия»;
пр. Ленина, 71;
ул. Доватора, 48;
ул. Орджоникидзе, 54а;
пр. Комарова, 116;
ул. Нахимова, 18п (сток-центр);
ул. Молдавская, 16, ТРК «Фокус».

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления