24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Саня
13 июн 2013 в 15:09

Жара и дождики - это хорошо! Скоро грибы пойдут)))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 июн 2013 в 14:48

Ну вот... А я только сегодня окна вымыла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 15:08

Специально уже месяц "пасу" погоду для противоклещевой обработки. Обработали, блин, вчера - понадеялись на правильность синоптиков. Сегодня дождем все смыло, 8 тыс. - на ветер

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 14:47

Какое шикарное лето ...

ОТВЕТИТЬ
Грибник
13 июн 2013 в 15:24

грибы уже есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 16:09

В этом году лето прекрасное. Дожди идут, воздух чище, дышать легче. А прошлое лето ад кромешный;\: трава к концу июня сгорела, листья пожелтели, ночью провалаяешься три-четыре часа, уснуть было невозможно.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2013 в 15:15

Уже было. И ливень и град и шквалистый ветер, все с утра. На Кашириных. Зато овощи нарастут в огородах и садах.

ОТВЕТИТЬ
helena
13 июн 2013 в 16:59

что будет с помидорами...

ОТВЕТИТЬ
пупс
13 июн 2013 в 18:03

ходил вчера на рыбалку а поймал 4кг грибов (подберёзовики)

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2013 в 14:49

Нам людям не угодишь.

Гость
13 июн 2013 в 14:51

Ну значит ничего не будет ! По традиции )

гость
13 июн 2013 в 15:18

нда... и тут же наверху в "погоде" ясно-два дня подряд, а потом просто облачно. какая то не состыковка... поменяйте уж

гость
13 июн 2013 в 15:18

нда... и тут же наверху в "погоде" ясно-два дня подряд, а потом просто облачно. какая то не состыковка... поменяйте уж

Гость
13 июн 2013 в 15:38

печально.Опять день пропал...((

Гость
13 июн 2013 в 15:42

А гисметео обещает ЯСНУЮ погоду)))))) http://www.gismeteo.ru/city/daily/4565/

Деревня
13 июн 2013 в 15:47

Какие дожди, где, вы о чём?
Все высохло в огороде, устал поливать.

Гость
13 июн 2013 в 15:54

а в стороне Новосинеглазово с утра не было дождя... надеялись, что польет - напрасно!

Гость
13 июн 2013 в 15:53

В Миассе не было дождя))

13 июн 2013 в 15:58

смотрите метеорадар в Кольцово, в Челябинской области только около Касле небольшая гроза, все остальное чисто, зато Екатеринбург штормит во всю

Гость
13 июн 2013 в 16:33

лета не будет

Марина
13 июн 2013 в 16:40

Метеорит нам погоду испортил!!!

ГЕОРГИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
13 июн 2013 в 16:45

КАК ХОРОШО _ ЧТО МЫ В АНАПЕ, ПРАВДА, ТУТ ТОЖЕ БЫЛИ ДОЖДИ!ЛИВНЕВЫЕ!УДАЧНО ВАМ ИХ ПЕРЕЖИТЬ!(ДОЖДИ)

ГЕОРГИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
13 июн 2013 в 16:47

КАК ХОРОШО, ЧТО МЫ В АНАПЕ!!! ТУТ ТОЖЕ БЫЛИ ЛИВНЕВЫЕ ДОЖДИ!УДАЧНО ВАМ ИХ ПЕРЕЖИТЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!(Я ПРО ДОЖДИ).

Гость
13 июн 2013 в 16:51

Ждешь этого лета, ждешь...а оно...вот зима всегда по расписанию, осень тоже, все, как полагается...А вот лето каждый раз почти с сюрпризами(

ООО
13 июн 2013 в 16:53

Нет грибов! Враки и утки журналистские!

Гость
13 июн 2013 в 16:53

нытики, не бывает плохой погоды, бывает не правильная экипировка

Гость
13 июн 2013 в 16:58

что-то не особо верится про вторую половину дня...

Мистер Щелач
13 июн 2013 в 17:10

С утра интересго было, гремело, сверкало, а на АМЗ не было дождя. Доехал до Троицкого кольца, там дождь, правда уже заканчивался. Сейчас 17.10 над Чебаркулем гроза, правда дождь еще не начался. Сматываюсь дальше от дождя))))

Гость
13 июн 2013 в 17:45

Класс....погода....соседний дом не видно даже..

tweety
13 июн 2013 в 18:02

Прогноз сбылся! Точно гроза)))

Гость
13 июн 2013 в 22:51

у меня муж уже три ведра грибов привез...