ощущается как +7

747мм 57%
Город Российские ватерполисты стали третьими в группе в суперфинале Мировой лиги

Российские ватерполисты стали третьими в группе в суперфинале Мировой лиги

Российские ватерполисты 13 июня со счетом 11:12 уступили китайским спортсменам в третьем матче суперфинала Мировой лиги среди мужских команд, который принимает челябинский бассейн «Строитель». Таким образом, подопечные Владимира Карубутова стали третьими в группе В. В пятницу, 14 июня, в 19:15 в четвертьфинальном матче им предстоит встреча с командой Черногории.

«Короткие результативные эпизоды в исполнении сборной России сменяли затяжные периоды растраченных впустую моментов, когда в самых выгодных ситуациях мяч летел то мимо ворот, то в штанги и перекладину», – сообщает официальный сайт состязаний.

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, в суперфинале 11–16 июня принимают участие команды Японии, Китая, Венгрии, Черногории, Сербии, США, Бразилии и России.

Ежедневно с 14:00 проходят по четыре игры. На каждый матч в кассы города поступает по 800 билетов. Цена варьируется от 100 до 250 рублей. Бесплатные места на трибунах предусмотрены для воспитанников спортшкол и ветеранов спорта.