Вообще-то в Челлябинске два ТРК "Урал" - один на Комсомолськом проспекте/Чайковского, другой на Сони Кривой/Красной (но адрес, почему-то, по Воровского)
Гость
14 июня 2013, 10:44
Вы что-то тормозите. Почтомат в Урале стоит уже около года, лично принимал участие в его сборке.
Гость
14 июня 2013, 11:02
Где, если не секрет
Гость
14 июня 2013, 12:13
В Урале поставили еще один почтомат, новый, в переходе из Киномакса в сам ТРК, на 1 этаже. Написано,что оператор Qiwi.
Еще почтомат другого оператора стоит уже год на входе в ТРК Урал со стороны ул.Воровского
Гость
14 июня 2013, 12:37
Гость
14 июня 2013, 12:13
В Урале поставили еще один почтомат, новый, в переходе из Киномакса в сам ТРК, на 1 этаже. Написано,что оператор Qiwi.
Еще почтомат другого оператора стоит уже год на входе в ТРК Урал со стороны ул.Воровского
"Другой оператор" - это по ходу "Почта России" :)
Гость
14 июня 2013, 11:42
Видимо Почта России незнает что с деньгами делать. Лучше бы наладили работу обычных почтовых отделений и логистики. А то из-за ПР Россия в черном списке у многих продавцов на том же ebay. И над входом в отделение пора писать "Добро пожаловать в Ад!". Настолько все это медленно работает и теребит нервы.
Гость
14 июня 2013, 12:15
Да при чем здесь почта россии!!!! Это не от них почтомат! Их ставят сторонние организации!
Не хотите ждать полтора часа в очереди на почте? Ждите полторы недели, пока из отделения в порядке очереди посылку довезут до почтомата! Самая наиавтоматиздатейшая Почта России!
Гость
14 июня 2013, 12:34
Браво!)))
Гость
14 июня 2013, 12:38
Почему ни слова про аквапарк?
Гость
14 июня 2013, 12:38
Почта России пытается заниматься всем, чем можно: коммунальные платежи принимает (хотя существует множество других более оперативных способов оплаты), пенсии выдает (можно было бы без лишних затрат делать это переводом на банковские карты). На 1-ом почтовом отделении в Челябинске висит объявление даже о продаже молока и молочной продукции. В результате на то, чем почта должна заниматься (прием и выдача почтовых отправлений), не остается ресурсов, и дела, за которые Почта берется, делаются отвратительно. Странно, что руководители этого не понимают.
Гость
14 июня 2013, 14:09
результат показывает намерение. Почему вы решили, что руководителей госконторы волнует передача корреспонденции ?
Гость
14 июня 2013, 10:29
Почтомат-это чтобы матом на почту ругаться?
Гость
14 июня 2013, 10:57
Ну наконец-то! Цивилизация дошла и до челябинской почты, поздравляю)) Хотя еще непонятно, как работать будет. Если так же, как вся почта...
Гость
14 июня 2013, 11:15
Чет страшно как то... Опасно всё это.. Где потом правду искать если что-нибудь не то с посылкой?
Гость
14 июня 2013, 11:41
Ура !!!!
Даешь автоматический почтоприемник !!!
Долой вредных, вечно недовольных и истеричных работников почты !!!
Даешь роботов на каждом углу !!!
Гость
14 июня 2013, 11:48
почему там? почему на территории господина ЮМВ?
Гость
14 июня 2013, 12:35
у нас уже давно есть в городе постоматы пикпоинта. Просто контора другая видимо...
Гость
14 июня 2013, 12:54
Этот автомат там уже год минимум стоит, а вы только опомнились...
Гость
14 июня 2013, 13:21
Если, например, необходимо отправить посылку другу, необходимо найти в Сети или ближайшем почтовом отделении список почтоматов. ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ, УЗНАЛ АДРЕС ПОЧТОМАТА И ПОЕХАЛ ТУДА. АБСОЛЮТНО УКЛАДЫВАЕТСЯ В ЛОГИКУ ПОЧТЫ РОССИИ.
Сейчас-13°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
732мм 92%В Челябинске поставили первый почтомат