ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

15 июн 2013 в 11:11

Где грязь, там и крысы... Рядом одни магазины, видимо питания хватает...

Гость
15 июн 2013 в 11:16

Жила по адресу Курчатова,23!В квартире крысы!!!!Тараканы,двухвостки!Ночами спать боялась от их беготни,а днём старалась не появляться!Хозяева квартиры травили крыс,но без толку!Я ставила капканы!Люди,если кто может,передайте куда надо,пусть дом этот тоже избавят от крыс!Там везде крысы,но люди молчат,дабы стыдно!

ОТВЕТИТЬ
YuzhakovDV
15 июн 2013 в 11:45

Человек просто крыс не видел, вот и решил записать животных.
Это не нашествие. Это так. Нашествие это когда они в три яруса сидят. и жрачку на верхние ряды передают.

Варвара
15 июн 2013 в 12:17

Мясо у них, кстати, весьма приятное на вкус, и нежирное, напоминает телятину или кролика. А вся зараза при жарке убивается. Так что предлагаю открыть рядом шашлычную или ларёк быстрого питания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2013 в 13:31

Также наблюдала картину собравшихся крыс возле дома на северо-западе,зрелище ужасное!Еще хуже что они находятся возле супермаркетов,кафе и т.д.

Гость
15 июн 2013 в 14:00

Крыс очень много возле магазинов: магнит, петерочка, перекресток, проспект, молния и т.д. Сама лично видела(( вот продукты какие мы покупаем(((

Гость
15 июн 2013 в 14:07

Вот это крысы!!!!!!! Аж лоснятся!!! Чтоб мы так жили))) Ну, а если серьезно, то это конечно ШВАХ!!! Крысы переносчики кучи неприятных заболеваний, и в первую очередь бешенства! Детишки и домашние питомцы в зоне повышенного риска. Нехорошо....

сосед
16 июн 2013 в 12:48

Живем в соседнем доме по Крупской, для особо сообразительных-во дворе живут бездомные кошки, но крыс не трогают, так что большое спасибо , но привозить нам их не нужно. Помимо крыс по вентиляции ходят американские тараканы длинной сантиметра 3,5-4 и толщиной в 1см. Весной было объявление по обработке-эффекта 0.Кроме тапочка ни одной отравы не боятся.

Тимофей Сергеевич
16 июн 2013 в 13:51

Живу на Шаумяна. Здесь к крысам давно привыкли. Коты не подходят к ним, так как они спокойно пожирают кота который осмелится их тронуть. Главное их логово под ДК Колющенко, в подвалах которого их просто десятки тысяч, но СЭС боится туда заходить.

Не гость
16 июн 2013 в 15:57

Насколько я знаю, крысы есть и на Северо-Западе и на ЧМЗ и около вокзала. Люди, сами свинячите, мусор около подъездных дверей ставите (донести далеко).А уж у кого мусорные люки в подъездах -вонь постоянная.А еще появились мадагаскарские тараканы-жуки.Точно есть в центре - на пл.Революции, на ул.Сони Кривой. У кого еще? Пора дератизацию и дезинсекцию делать планово, повсеместно.

неравнодушный
16 июн 2013 в 16:55

Ребят,а власти то все равно,как обычно......

16 июн 2013 в 21:27

Пора просто запрещать мусоропроводы в домах высотках, от них и крысы и вонь и прочая зараза.

Гость
16 июн 2013 в 22:06

надо ларек с шаурмой поставить рядом)) кошек всех в чебуреки закатали, может за крыс возьмутся))

Гость
16 июн 2013 в 22:34

Вы не на котов уповайте. Зовите гастарбайтеров! Эти красавцы всех на шаурму и беляши пустят, заодно и Вас накормят, так сказать и эффективно и безотходно!

Мила
16 июн 2013 в 22:42

Если вы не любите кошек, значит обожаете крыс! Каждый выбирает своё. Представьте милую картинку в доме ненавидящего кошек: спящий хозяин и целый выводок крыс!!!

16 июн 2013 в 23:47

выносите мусор, а не вываливайте в мусоропровод. не подкармливайте бездомных животных. пишите письмо в сэс.

Art
18 июн 2013 в 11:32

Splinter показался на люди ! Turtles где-то рядом!

Ольга
1 ноя 2015 в 20:02

Добрый день. Наш дом по Свердловскому пр.86 принадлежит ТСЖ, крыс травят постоянно, но их становится все больше и больше и уже спокойно ходят по квартирам, т.к. в доме мусоропровод. Жители нижних 5 этажей за то, чтобы заварить мусоропроводы, ведь действительно позор- 21 век- а мусоросборщики лазят в этой грязи. Верхним этажам лень выносить мусор в баки и поэтому председатель ТСЖ не заваривает мусоропроводы. Уже не знаем куда обратиться. Надоело жить с крысами.

Ольга
1 ноя 2015 в 20:03

помогите заварить мусоропровод в доме 86 на Свердловском пр., т.к. одолели крысы нижние 5 этажей, а жители верхних-против. Что делать? их травят, но толку нет.