Город Синоптики пообещали заморозки в отдельных районах Южного Урала

Синоптики пообещали заморозки в отдельных районах Южного Урала

Ночью и утром в субботу, 15 июня, в отдельных районах Южного Урала в пониженных частях рельефа ожидаются заморозки до –2 градусов, сообщает челябинский Гидрометцентр.

По данным синоптиков, 15-17 июня в южной половине области ожидается преобладание высокой пожарной опасности, на крайнем юге – чрезвычайной пожарной опасности.

15 июня ночью прогнозируется малооблачная погода без осадков. Температура воздуха ночью будет +3,+8 градусов, в низинах заморозки до –2 градусов, днем до +18,+23 градусов, ветер северный два-семь метров в секунду, в южных районах порывы 7-12 метров в секунду.

В Челябинске ночью ожидается +4,+6 градуса, днем температура воздуха будет +19,+21 градусов, ветер северный два-семь метров в секунду.

16 июня ночью синоптики обещают +5,+10, в горах до +1 градуса, днем воздух прогреется до +23,+28 градусов, ветер юго-западного и западного направлений со скоростью четыре-девять метров в секунду. В Челябинске дневная температура воздуха остановится на отметке +24,+26 градусов, ветер юго-западный семь-девять метров в секунду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления