Город Российские ватерполисты разгромили китайцев и стали пятыми в суперфинале

Российские ватерполисты разгромили китайцев и стали пятыми в суперфинале

Ватерполисты сборной России сегодня, 16 июня, с разгромным счетом 17:8 одолели китайцев и заняли пятое место суперфинала мировой лиги по водному поло среди мужских команд, который проходит в челябинском бассейне «Строитель». Обладателей золота и серебра вечером определит матч Сербия–Венгрия, бронзового призера турнира выявит встреча Черногории и США.

«Сегодняшний матч с командой Китая для подопечных Владимира Карбутова стал реваншем за поражение на групповом этапе, – сообщает официальный сайт суперфинала. – Хозяева площадки продемонстрировали болельщикам принципиально иную игру: мощные действия в нападении и предельную концентрацию в обороне на протяжении всех четырех периодов».

Таким образом, россияне стали пятыми, сместив китайцев на шестую строчку турнирной таблицы. Седьмое место заняла команда Японии, восьмое – бразильцы.

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, 11–16 июня в суперфинале принимают участие команды Японии, Китая, Венгрии, Черногории, Сербии, США, Бразилии и России.

Ежедневно с 14:00 проходят по четыре игры. На каждый матч в кассы города поступает по 800 билетов. Цена варьируется от 100 до 250 рублей. Бесплатные места на трибунах предусмотрены для воспитанников спортшкол и ветеранов спорта.

Фото: Фото с сайта Waterpolo2013.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления