21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
17 июн 2013 в 11:31

Ппц уже -7 челов за это лето?

Гость
17 июн 2013 в 11:34

В шубах загорали?

Гость
17 июн 2013 в 11:50

Где в Чурилово пляж, дайте GPS координаты

Гость
17 июн 2013 в 11:51

Где пляж в Чурилово???????? каждый год пишут что открыли оборудованный пляж и где он???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 12:13

Вам скажи, загадите сразу!

Кефир
17 июн 2013 в 12:50

Красиво стоит дама в желтом купальнике)))

ОТВЕТИТЬ
hand
17 июн 2013 в 13:24

Где же этот пляж в Чурило? Просто невидимка какой то)))
Слова слова... а воз и ныне там... как и с дорогой... также говорят говорят...

Гость
17 июн 2013 в 13:42

Пляж на Первом Озере со стороны ул. Мамина, в очень плохом состоянии.

Anonymous
17 июн 2013 в 13:43

у вас в Чурилово дороги-то нет, зачем вам еще и пляж?) А если серьезно, то вы в самом деле собираетесь купаться в первом озере? Химсостав его почитайте, может и пропадет желание.

ОТВЕТИТЬ
Инженер
17 июн 2013 в 14:49

И снова про пляж в Чурилово )))))) да нет его))) НЕТ!!!!
Ну.. в смысле сам берег то есть, и песочек, а вот ракушек для переодевания, спасательных постов, урн для мусора и прочего НЕТ!
Это стихийное место отдыха.
Единственная инфраструктура которая там появилась это.... гайцы стоят на выезде, ловят нетрезвых за рулем))) так что кто пожелает на чуриловский "пляж" или не пейте или пешком!!!!

ОТВЕТИТЬ
ПапаГрю
17 июн 2013 в 16:37

Хехе, пляж им подавай... на покупали квартирок, теперь им зрелищ падавай

17 июн 2013 в 16:37

Нет пляжа в Чурилово, это наглая ложь! В выходные прошел пешком от Чоппа до тракторасада 3 - НИКАКОГО пляжа нет.

Павел
17 июн 2013 в 17:03

Пляжы грязные где там купатся та...

таня
23 июн 2013 в 13:43

Администрация пляжа Прибой ополовинила и огородила забором самое лучшее место от рядом с ним, бесплатным пляжем, теперьотдыхающие жарятся на солнце целый день, так как деревья и тень от них оказалась за забором.Кто разрешил им это СДЕЛАТЬ.

24 июн 2013 в 06:54

не ходите на пляж на Шершни, 150 вход,170 рублей за кружку пива,хамское отношение,приехали на Смолино-коммунизм, та классно и очень демократичные цены

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 01:47

Так то распитие спиртных напитков запрещено в общественных местах. А теперь и курить нельзя! Так уж ИЛИ ОБОРУДОВАННЫЙ ДИКИЙ ПЛЯЖ, БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ШЛАГБАУМОВ И ПОБОРОВ... ИЛИ СТРОИТЬ КУРИЛКИ, НА ПЛЯЖЕ, СТАВИТЬ ТРЕЗВУЮ ЛИЦЕНЗИРОВАННУЮ ОХРАНУ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ФОРМЕ, НА МЕСТЕ ПАРКОВКИ, ПЕРЕОДЕВАЛКИ, КАМЕРУ ХРАНЕНИЯ ДЛЯ ЦЕННЫХ ВЕЩЕЙ,СПАСАТЕЛЕЙ, АДМИНИСТРАТОРА У КОТОРОГО ИМЕЕТСЯ ВСЕ РАЗРЕШАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ, САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАПИСИ, КНИГИ УЧЁТА И ПРОВЕРОК, КАССОВЫЙ АППАРАТ, УРНЫ, ОБЕСПЕЧИТЬ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ, СО ЗНАКАМИ.