21 января пятница
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

17 июн 2013 в 19:29

Точно в Челябинске? а где именно?

Уася
17 июн 2013 в 19:55

Ахахахаха. Это по площади как участок между свердловским, ленина, цвиллинга и труда. Это ж офигеть!! Нас совсем власть за дураков считает. Чем дальше в лес, тем меньше вероятность попасть на шашлыки.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2013 в 20:27

в школе по арифметике видать кол был

Вася
17 июн 2013 в 21:00

Ура! Город в цветах. Можно посмотреть смету по какой цене покупали петунии? Смету на посадку цветов? Что за фирма сажала цветы? Насколько известно это частная фирма... Был ли конкурс на право сажать цветы? Какого числа? Мне интересно сколько денег налогов потрачено на это новшество......
Хотелось бы чтобы мэр полностью доложил по этому вопросу!
У меня такое подозрение, что как только мы узнаем стоимость ПОСАДОК, то все бросим свою работу и будем сажать цветы!!!

Арбуз
17 июн 2013 в 21:16

Где, если даже в центре нет?

гости
17 июн 2013 в 22:22

в перерасчете на километры, это всего-то 1 кв. км - это не так и много для такого большого города

Гость
17 июн 2013 в 23:36

Присоединяюсь к "благодарности" за ухоженный зеленый город. Больно смотреть на гибнущие деревья, которые много лет могли радовать зеленью и прохладной тенью.
Позор! Побывайте в других городах, посмотрите на цветочные композиции из десятков видов цветов, а не из копеечных петуний и бархатцев.
Поливать-то все равно не будут. Засохнет все через месяц. Главное, деньги списали.

Ирина ШУЛЬЦ
18 июн 2013 в 05:24

Главное, чтобы ни горожане, ни городская власть не забывали: 2013-й - Год охраны окружающей среды в России

Nadezda Vert
18 июн 2013 в 08:47

Не верю. Бурьян приняли за цветы, он тоже сейчас цветет и разбросает семена, если его не скосить.

Гость
18 июн 2013 в 10:56

Ура! Город в цветах. Можно посмотреть смету по какой цене покупали петунии? Смету на посадку цветов? Что за фирма сажала цветы? Насколько известно это частная фирма... Был ли конкурс на право сажать цветы? Какого числа? Мне интересно сколько денег налогов потрачено на это новшество......
Хотелось бы чтобы мэр полностью доложил по этому вопросу!
У меня такое подозрение, что как только мы узнаем стоимость ПОСАДОК, то все бросим свою работу и будем сажать цветы!!!

гость
18 июн 2013 в 11:12

миллион квадратных метров!!! где посмотреть можно, полюбоваться красотой? может на дачах чиновников?

Гость
18 июн 2013 в 12:14

Таким заявлением обязана заинтересоваться счетная палата или А.Новальный с его распилом

Гость
18 июн 2013 в 13:39

А что есть млн.га есть разве? Освоение млн.точно.

Гость
18 июн 2013 в 13:49

тоже хочу на цветочки посмотреть!!!!ГДЕ, А??ГДЕ, А?СКАЖИТЕ