RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Хоккеист «Трактора» попал в «Адмирал» по итогам драфта расширения

Хоккеист «Трактора» попал в «Адмирал» по итогам драфта расширения

Хоккеист из системы челябинского «Трактора» Дмитрий Костромитин и Энвер Лисин из «Металлурга» сегодня, 17 июня, попали в «Адмирал» по итогам драфта расширения. Защитнику черно-белых и нападающему магнитогорской команды в чемпионате КХЛ предстоит готовиться к новому сезону под руководством Ханну Йортикки, сообщает пресс-служба Лиги.

Драфт расширения, в ходе которого новичок КХЛ, «Адмирал» из Владивостока, смог выбрать игроков из числа выставленных другими клубами, прошел в офисе Лиги. В результате процедуры состав клуба пополнили 19 хоккеистов.

«У нас не было сомнений в том, что клуб во Владивостоке будет. Там строится ледовый дворец, власти и бизнесмены готовы развивать хоккей, – признался вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев. – На сегодняшний день у Лиги есть все необходимые документы из Владивостока: свидетельство о регистрации, финансовые гарантии от спонсоров. В общем, все, что требуется для существования хоккейного клуба».

Как уже информировал сайт Chelyabinsk.ru со ссылкой на пресс-службу «Трактора», черно-белые выставили на драфт расширения защитников Константина Климонтова, Дмитрия Костромитина и Максима Горечишникова, а также форвардов Игоря Черкасова и Данила Губарева.

Каждый клуб Лиги предоставил список из пяти хоккеистов, подпадающих под процедуру драфта. Дальневосточная команда имела право выбрать не более одного игрока от каждого из них.

Фото: Фото с сайта Khl.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления