28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

17 июн 2013 в 23:13

Вопрос. Откуда у осужденного 208,5 миллиона на возмещение ущерба? В сейфе лежало? Какая бедная страна Россия. Детям на лекарство всем миром собирают, а у чиновника 200 миллионов, как двести рублей. Раз .... и возместил ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
18 июн 2013 в 01:44

Засудили мужика ., нашли слабое звено, ничего все вернется бумирангом.( Россия блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 08:54

Озерское землячество на зоне

18 июн 2013 в 09:32

Да ладно Вам господа...много таких сидит в местах не столь отдаленных. Наш суд самый ссудистый))

Гость
18 июн 2013 в 09:34

Как в закрытом городе,где каждого проверяет и контролирует ФСБ,столько коррупционеров и преступников

fox
18 июн 2013 в 09:45

деньги он еще не вернул, это только решение суда на данную сумму

Злой
18 июн 2013 в 09:45

Какие кредиты частным компаниям из городского бюджета! Что, Чернышов кредитный брокер, что он финансовый аналитик? Что он понимает в банковской деятельности, как он мог просчитать финансовые риски на рынке производства алкогольной продукции. Проводился аудит алкогольной компании перед выдачей займа. Где заключение экспертов?
Да ему еще мало дали!
Это явные коррупционные проявления в деятельности мера. Почему не привлекли заемщиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 09:47

Так ведь собрание народных депутатов решило выдать кредит, почему страдает только подписант?

Гость
18 июн 2013 в 10:05

"тебя посодют. а ты не воруй" (c)

Гость
18 июн 2013 в 10:23

"Срок возврата бюджетных кредитов истек в 2010 году, но завод деньги в бюджет не вернул по сей день".И НЕ ВЕРНЁТ!!!!!!!!!!!!

Гость
18 июн 2013 в 10:45

В России должностные лица убивают людей-и то же превышение должностных полномочий

Гость
18 июн 2013 в 10:58

"Двумя решениями народных избранников предприятие получило необходимую сумму." А сел почему-то экс-мэр? У меня одного что-то не сходится в уравнении?

Челябинец74.ru
18 июн 2013 в 11:09

Была установлена неплатёжеспособность предприятия, но кредит всё-таки выдан... Россия продолжает оставаться страной непуганых идиотов. Теперь у Чернышёва будет время подумать над тем, над чем он не подумал перед выдачей кредита. Также неплохая информация о том, что собой представляют наши депутаты.

Максим70
18 июн 2013 в 11:26

Мало дали. Года через три по УДО вернется домой, если законодатели никаких преград таким осужденным не придумают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 11:49

А почему администрация не взыщет с ООО «ЮУВСЗ» денежные средства, это вопрос уже к главе администрации, почему не предпринимались ни какие действия по взысканию, в том числе в судебном порядке (взыскать имущество для погашения). Значит был заинтересован или халатность (упущение), в любом случае согласен с решением.

18 июн 2013 в 12:45

Господа,все равно откатик то был.Или что,взял и дал просто так.Сейчас просто так ничего не делается,ни те времена.

Гость
18 июн 2013 в 13:25

да "вытащат" его в ближайшее время, когда утихнет все, поживет годика три за бугром где нить, а потом как будто по УДО выйдет, не первый он такой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 14:48

Не, ну очевидно, что у экс-мэра "рыльце в пушку". И возможно ему и сесть в это кресло помогли те, кто потом эти миллионы "доброольно-принудительно попросил" выдать. А администрация "не взыщет с ЮУСВЗ никакие ден.ср-ва" - потому как похожу и нет уже этого ООО давно! А на нет - так и суда - нет.

Загрузка...