30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

18 июн 2013 в 14:58

В январе же уже был обыск у Филичкина. ПО тому же делу. Сейчас снова. Сотрудники УФСБ по Челябинской области и следователь СК забыли что-то изучить и изъять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 15:00

Что-то поздновато они их трясти стали.

ОТВЕТИТЬ
Вот-вот!
18 июн 2013 в 15:03

Причем здесь правооохранительные органы и клевета у Филичкина репутация из репутаций и нечего обсуждать он сам все вокруг себя организовывает.

18 июн 2013 в 15:06

хоть без автоматов на этот раз..

Гость
18 июн 2013 в 15:34

Да уже всем ясно. что дело развалилось. Но ради удовлетворения амбиций и в утешение всем известному человеку силовики решились на обыск. Только смысл - только честь мундира марать

ОТВЕТИТЬ
иван
18 июн 2013 в 15:59

раз вяткина сняли значит это правда что говорил филичкин

Хахам
18 июн 2013 в 16:37

Руки прочь от правдолюба-правдоруба Володи!!!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 17:39

Как то, грязно все выглядит.

НОХЧА
18 июн 2013 в 18:13

Мы за Закон и не надо так иногда не зная ничего говорить о Судах и судьях. Эти поклепы и слухи мешают работать всем честным судьям. Кроме того чаще кричать держи вора. сами воры. У нас в Чечне, судьи и суды самые уважаемые. Если даже есть нарекания, то народ лично идет на прием Председателю верховного Суда и тот лично после проверяет жалобы. Но таких факитов нет и не было не разу. Поэтому ФСБ и иные органы правомерно видимо делают свою работу. тем более Вяткин очень уважаемый человек и его в стране все судьи знают и уважают. В Челябинской области у нас много друзей в судах, но я не скажу, что они все нарушают ЗАконы, они честно и грамотно всегда все делают. Поэтому не надо спешить, впереди суд и оно поставить точку в виновности тех кого подозревают в совершении преступления.

18 июн 2013 в 21:20

Нормально все выглядит, как обычно. С неба упали?

Журналист
18 июн 2013 в 21:51

Ндда, молодцы ФСБ - сейчас на вас, конечно все журналисты ополчатся. Держитесь! Не тот случай, чтобы глаза закрывать, это не просто клевета была, а клевета с размахом! Человек уже решил, что с такими покровителями он бог - таких как Филичкин надо тормозить, а то это уже беспредел называется. А про журналистскую этику вообще молчу...

Бывалый