Город 74.ru определил лучших охотников за новостями

74.ru определил лучших охотников за новостями

Сайт 74.ru назвал имена самых активных челябинцев, которые с полным правом могут считаться народными журналистами. В течение полутора месяцев редакция принимала от горожан интересные факты, видео и фото интересных событий в Челябинской области.

За время конкурса «Охота за новостями» поступило огромное количество заявок от пользователей. Более 30 из них переросли в публикации в новостной ленте 74.ru, а также в посты в официальной группе «ВКонтакте».

«Все новости были интересными, треша было мало, – поделился впечатлениями руководитель службы новостей, редактор Chelyabinsk.ru Михаил Штаюра. – Большой процент заявок попал в новостную ленту. Особенно нас порадовало, что победили пользователи, которые прислали новость не разово, а следили за всем ходом проекта».

Итак, самую ценную информацию, по мнению редакции, предоставил Юлиан Кузнецов. Его фото и информационные поводы несколько раз послужили основой для материала. Он сообщил о возгорании троллейбуса на Алом Поле, последствиях ураганного ветра, резонансном ДТП в центре Челябинска, когда вспыхнули два автомобиля, о том, что в горсаду имени Пушкина зацвела сакура и другом.

Юлиан получает в подарок смартфон Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II White. Второй смартфон Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II достается Павлу Арикану. Его новость о ямах в Ленинском районе, обведенных цветной краской, вызвала самое бурное обсуждение в группе 74.ru. Кроме того, организаторы решили поощрить Сергея Хусаинова за активность и старание. Он буквально засыпал организаторов фоторепортажами культурных событий. Сергея ждут в подарок билеты в кино и флешка.

Конкурс окончен, но 74.ru продолжает прием новостей. Если вы стали свидетелем чего-то необычного и важного, оставляйте свое сообщение здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления