Две челябинки получили по 14 лет колонии за убийство соперницы
18 июня 2013, 11:14
Гость
24 октября 2013, 12:40
Да тут мужчиной и не пахнет. Кто то должен уйти, чтобы не мешать, или можно еще продолжать это танго втроем
Гость
19 июня 2013, 16:57
всегда Баба толкает мужика на преступление, таких баб на раду растоптать надо было, отправить на каторги на лет 5 что бы научились не изменять!! и повода мужикам для ревности не давали..
Гость
19 июня 2013, 10:02
Вон стоит четки крутит. Еще и в татуировках. Туда им и дорога....
Гость
19 июня 2013, 10:00
Какой ужас.....ну и БАБЫ...... да одна-то точно сидела не раз,еще и с жвачкой на суде. Неудивительно,что судья им такой приговор вынесла. Потому что у них видок такой,что терять им нечего и там им и место. Внешний вид сильно влияет на решение все-таки. Фу. Смотреть противно.
Гость
19 июня 2013, 02:52
Я лично знакома с одной из девушек.. Разве вы не видите, что девушки, на "девушек" то не похожи.. Там совсем другая ситуация, То что приревновала к мужчине, это все отмазки. Обе девушки не традиционной сексуальной ориентации. И не поделили саму убитую.. За что бедняга видимо и поплатилась.. Ужас это все конечно, я в шоке...
Гость
19 июня 2013, 12:57
ну и я про тоже, тут не надо быть шерлоком хомсом
Гость
19 июня 2013, 00:48
судя по их типажу и "прикиду" они явно и какой то субкультуры, и помоему они совсем не мужчин любят, похожи на бучей, чет тут другой похоже мотив
Гость
19 июня 2013, 00:38
Это женщины??? По виду так уголовницы со стажем, поделом им.
Гость
18 июня 2013, 22:47
Вот это бабы,а страшные какие аж мороз по коже!
Гость
18 июня 2013, 19:11
28 и 25 лет? Ппц...больше никогда не буду переживать что годы идут
Гость
18 июня 2013, 19:45
Согласен. Можно сто лет прожить, а ума не нажить.
Гость
18 июня 2013, 20:47
Гость
18 июня 2013, 19:45
Согласен. Можно сто лет прожить, а ума не нажить.
Я имела ввиду что они просто великолепно выглядят для своего возраста)
Гость
18 июня 2013, 19:02
Я заметил, что в суде работают красивые девушки. По крайней мере консультант точно)
Гость
19 июня 2013, 09:56
хееееееее...симпотичная ага
Гость
18 июня 2013, 18:27
Судя по фото такие мужиками вроде вообще интересоваться не должны..
Гость
18 июня 2013, 18:20
кашалоты мужебабы...там им найдутся оочень симпатичные соперницы...
Гость
18 июня 2013, 18:12
такие дамочки-мужланки не способны на нежные чувства, явно убивали за телефон.
такие симатяжки..офигеть можно. с такой внешностью можно ко всем ревновать начать
Гость
18 июня 2013, 16:42
печально ... все очень печально
деньгами малая сумма взята ... а человека нет .... чей-то мамы нет , подруги , дочери ...
14 лет все-таки мало .. задумано специально ... а им возможно лет черз 6 срок скосят , если не раньше ( мол дети и т.д. ) а женщину не вернешь ... совсем
Гость
18 июня 2013, 16:38
У них на лице написано, что по ним тюрьма плачет, странно что раньше не бывали в местах не столь отдаленных или все таки бывали?
Глядя на фото амбала в юбке страшно стало мне .Это какой мужик симпатизировал ей?То же видимо такой же .
Гость
18 июня 2013, 15:57
эт она ему симпатизировала, а он симпатизировал убитой, читайте внимательней
Гость
18 июня 2013, 13:30
Странно. 37-летняя соперничала с 25-летней? А мужчинка не был ли альфонсом у первой? В любом случае этих бабенок лучше бы к расстрелу. Выйдут 40-летними уркаганками, обществу ничего хорошего от таких людей не будет, минимум еще парочку ради денег прибьют.
Гость
18 июня 2013, 14:45
Там про соперничество ничего не написано. Написано, что 25-летняя симпатизировала этому мужчине. Никто кроме этой даме об этих симпатиях и не знал. Может быть и сама обвиняемая придумала это уже после свершения преступления.
Гость
18 июня 2013, 16:43
Гость
18 июня 2013, 14:45
Там про соперничество ничего не написано. Написано, что 25-летняя симпатизировала этому мужчине. Никто кроме этой даме об этих симпатиях и не знал. Может быть и сама обвиняемая придумала это уже после свершения преступления.
Конечно грех, ну хотелось бы фото увидеть жертвы и тогда более менее было бы понятно... хотя по образу "моделей за решеткой" уже есть предпосылки что жертва была либо красива либо с целью наживиться...
А тот из за когорого такая драмма разыгралась, не меньше чем мистр вселенский красавчик
Гость
18 июня 2013, 13:07
А мужичок теперь в шоколаде. Жених на выданьи
Гость
18 июня 2013, 13:26
А в чем собственно "шоколад"?
Гость
18 июня 2013, 13:03
нашли из-за кого..из-за мужика жизнь себе портить, детям, и убить человека....безголовые
Гость
18 июня 2013, 12:51
на что готовы женщины ради мужчин!??кошмар вообще..ревность...теперь сын без матери будет жить..исколечили и себе жизни и ребенку..пожизненно надо дать!пожизненно!!!!!
И это женщины? ...матери, сестры, жены .. хранительницы очага и семьи. Куда катится этот мир (
Гость
18 июня 2013, 13:17
а у да мужикам все можно .... а женщина -хранительница очага, она мать и сестра , жена ...
а мужчина отец , сын и муж ... для мужчин это дело привычки ... так фигня
кошмар не то что женщина ... перестаньте рассматривать половой признак ... а то что вообще люди такое творят !!!!!!!!!!!!! это страшно !
а ревность - от мазка , не более ... ревность не доводит до того что бы брать вещи у соперницы
Гость
18 июня 2013, 14:40
Гость
18 июня 2013, 13:17
половой признак значение имеет, однако мужской пол ни в какой мере не оправдывает.
Достижения
Свой среди своих