21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (407)

18 июн 2013 в 16:14

Ждем цунами, остальное уже неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 16:15

Плохая поделка - свет от "НЛО" проходит через столб (см. картинку).
http://files.kikimor.ru/img/fake.png

ОТВЕТИТЬ
Не спец
18 июн 2013 в 16:15

Может китайский фонарик?

18 июн 2013 в 16:16

Попробуйте в стекло своей машины фонариком посветить и снять это на телефон. Очень похоже выйдет!

Гость
18 июн 2013 в 16:17

Столько лет космос изучают, ну не одни же огурцы там выращивают! Прогресс налицо!

Гость
18 июн 2013 в 16:20

Сначала китайцы прилетали посмотреть на нашу авиабазу в Шаголе, теперь вот инопланетяне к нам пожаловали... Кого ждать следующими?!

Гость
18 июн 2013 в 16:21

Видео с бликом на стекле - это нонсенс!!! Ничего, что этот "объект" даже за щит не "прячется"? Зачем уж такой-то фэйк загружать???

Гость
18 июн 2013 в 16:22

ппц...нашествие началось!!!!!!!!)))))

Челябинец74.ru
18 июн 2013 в 16:23

Прилетали, смотрели как Челябинск восстановился после метеорита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 16:23

Молодцы мальчик и девочки вот ну не кто паниковать не стал )))) Отшутились,посмеялись и дальше работать - ну че НЛО, подумаешь - нам бы тут кредиты заплатить да на отдых съездить, а Вы тут о размерах спорите, не хай это все! Конец света несколько раз уже переживали и это переживем! Сильнее будем!!! Суровые Челябинцы))))))))

Гость
18 июн 2013 в 16:25

видел 5 дней назад ночью, нло

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 16:25

а я думаю что сверкнуло сегодня.
подумал опять метеорит.

18 июн 2013 в 16:26

Плохой фейк - при пролете столбов "НЛО" оказывается перед столбом.

Гость
18 июн 2013 в 16:33

офигеть)) странно.то метеорит, то сияющее небо, а теперь нло) весело жить в Челябинске)

Аноним
18 июн 2013 в 16:36

Ну-ка быстренько разбрелись по кладовкам и нашли свои плазмаганы!

М-да
18 июн 2013 в 16:38

Пора билеты продавать в Челябинск как на аттракционы... а может так теперь брэнд Че раскручивают?

автохлам)))
18 июн 2013 в 16:39

это какой то предмет в салоне авто, который отражается на боковом стекле, то есть блик!

Москвич Андрей
18 июн 2013 в 16:42

Почему Челябинску достается все веселье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 16:43

74 - второй мистический чтоли ? Облака - на ютубе полно таких съемок. Теперь отблеск фонарика на стекле - выдают за НЛО(оно же не может через столбы насквозь просвечивать). Так держать.

ОТВЕТИТЬ
брат
18 июн 2013 в 16:43

блик на стекле... всего-то...
кто-то хотел сенсацию?

Гость
18 июн 2013 в 16:43

Да что эти инопланетяне привязались к нашему Челябинску? Мало им других городов что ли?))

акус редом
18 июн 2013 в 16:44

нефига себе! сначала метеорит! кого нам еще ждать???

Гость
18 июн 2013 в 16:46

а ведь многим, еще в школе говорили,что в уникальное время живем...а мы им не верили

Ник
18 июн 2013 в 16:48

Скока ж народу повелось=)вы остановите запись на тех моментах, когда "НЛО" должно прятаться от объектива за столбы и за биллборд-увидели?Оно не прячется оно тупо находится на них-значит это просто напросто блик на боковом стекле автомобиля=)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 16:48

если честно то немного страшно((( посещают мысли что метеорит не был метеоритом, а был каким то летающим объектом который сбили наши войска. И свечение это относится к излучению от этого сбитого объекта, и нло теперь в небе. Понимаю что посмеетесь - мол фильмов насмотрелась... но как то уже не смешно(

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 16:50

И ни какой это не НЛО! Щелп , не более того. Кому интересно у мени их тут тыща..
Смотрите тута: http://74.ru/forum/theme

Гость
18 июн 2013 в 16:50

Летают, а не садятся, потому что колесики к днищу приваривать не научились. Вот мы, земляне, сначала начали приделывать колесики к аэропланам, а потом уже в космос их запускать.

Гость
18 июн 2013 в 17:07

вирусная реклама?

Гость
18 июн 2013 в 17:07

Это нано пожарная машина контролирует процесс горения свалки)))

18 июн 2013 в 17:12

На проводах тоже нло сидит? Видно такую же светлую точку и на проводах. Может стекло на машине поменять?

заберите меня
18 июн 2013 в 17:14

скоро у нас всех появятся саерхспособности! это не шутка

Гость
18 июн 2013 в 17:16

В Долгой, ночью такие шары только огненные три раза наблюдал, в районе 2-3 часов ночи, что это не знаю. Пока расчехлял камеру оно исчезало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 17:18

скоро в Американских новостях ... и почему опять все самое интересное происходит в Челябинске? )))

Гость
18 июн 2013 в 17:20

Да обычное дело, мало чего летает. На прошлой неделе видел в 23.45 из окна 9-го этажа, летела в ночном небе какая то ярко оранжево - красная штуковина. Может мото- или дельтаплан какой, скорость и высота полета соответствует. Летел примерно над улицей Салават Юлаева в сторону реки Миасс.

ОТВЕТИТЬ
Alexey Melnik
18 июн 2013 в 17:22

Прилетели пожар на свалке тушить

Гость
18 июн 2013 в 17:24

Прилетели и все?.. Я тоже хочу полетать, и вообще где мой телепорт!!!!

ОТВЕТИТЬ
кузька
18 июн 2013 в 17:24

я каждый день НЛО наблюдаю. В палате №6

sdg
18 июн 2013 в 17:24

"...
Уважаемый редактор, может лучше про реактор, а?
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то у вас руины говорят.

Мы кое в чем поднаторели, мы тарелки бьем весь год
Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет,
А медикаментов груды мы в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь, а вдруг Бермуды. Вот те раз. Нельзя же так!
..."
@ В. Высоцкий

Типа, экзотические места тут? Будущий туристический рай? А объективная реальность в виде "выхлопов", "вы.еров" и просто вони - не вписываются "в генеральную линию партии"? Конечно, лучше громко-громко про НЛО чем тихо-тихо про вечно-горящую свалку! Проходили уже про НЛО, еще помним чем закончилось.

Гость
18 июн 2013 в 17:33

туфта блик на стекле

Гость
18 июн 2013 в 17:37

Седня как стемнеет поставлю камеру на штатив на постоянную съемку, чую что то будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 17:40

зачем ввыкладывать сюда видео блика на стекле

Гость
18 июн 2013 в 17:52

Вон на сайте НАСА уже написали:
Проанализировав челябинское видео, специалисты лаборатории реактивного движения Пасадены пришли к заключению - гравицапа на пепелаце кЕтайская.

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
18 июн 2013 в 17:55

Это американская военщина испытывает новые типы летательных аппаратов над территорией нашей свалки. Дым от пожара виден на сотни километров, вот и прилетели проверить, что горит. Может, х/к "Маяк".
Кстати, то "северное сияние" имеет аналогичную природу.

гость)))
18 июн 2013 в 17:58

а вы поймайте паузой момент, когда это нло должно закрыться столбом или щитом, и вы увидите, что это не нло а блин на стекле))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 18:03

Внимательно читайте статью! Там написано, что наблюдали от органного зала. Много людей. Видео которое здесь (поддельное) двумя днями раньше было сделано. Ждем видео и фото которое сегодня было.

Андрей
18 июн 2013 в 18:21

Да эти инопланетяне уже задолбали.........

ЧИПС.
18 июн 2013 в 18:22

Инопланетяне заберите меня !!! Я в ЧИПСе учусь(( скоро экзамены, не люблю ЧИПС.

Гость
18 июн 2013 в 18:38

Улыбаемся и машем, парни. Разрешено безмерно ликовать и радоваться.

Гость
18 июн 2013 в 18:42

Когда астероид был, то они тут чего-то втихоря делали, а теперь возращаются доделать дела свои...

Гость
18 июн 2013 в 18:43

Сегодня в районе 2 часов ночи вышел покурить на балкон увидел две светящиеся точки. Резко вспыхнули и в течение 1-2 минуты плавно полностью погасли. Направление юго-запад , находился на Бр. Кашириных в р-не "Панорамы".

ОТВЕТИТЬ