Комментарии к публикации «В небе над Челябинской областью запечатлели НЛО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ407
19 июн 2013 в 10:33

чую я апокалипсис начнётся с Челябинска

юрий юрий
19 июн 2013 в 10:41

отражение солнца на лобовом стекле и что7

Гость
19 июн 2013 в 10:41

СНАЧАЛО МЕТЕОРИТ, ПОТОМ СВЕЧЕНИЕ В НЕБЕ, ПОТОМ НЕОПОЗНАННЫЙ ОБЪЕКТ В НЕБЕ!!!!! ЧТО ЖДАТЬ ЕЩЕ????

Гость
19 июн 2013 в 10:47

Пусть летают лучше НЛО! Вместо грохота авиа хлама над городом!

19 июн 2013 в 10:49

Сейчас такое время, что запустить повыше в воздух можно что угодно. Фольги в магазине сколько хочешь.

бабка
19 июн 2013 в 10:53

а еще вчера поздно ночью в Челябе сильно воняло чем-то?
ну и кто это навонял на весь город?

Гость
19 июн 2013 в 11:00

Да это ж Лунтик )))))

Гость
19 июн 2013 в 11:04

он сквозь столб просвечивает на 22-й секунде

Гость
19 июн 2013 в 11:06

Это Кларк Кент прилетел, с Криптона)))

Гость
19 июн 2013 в 11:10

Выключайте свет!!! Они на свет ползут.....

Гость
19 июн 2013 в 11:20

обычная шаровая молния

ZZZ
19 июн 2013 в 11:40

Здравствуйте земляни!!!)))

Ивашка
19 июн 2013 в 11:48

Снял бы еще, да полторашка с пивом закончилась и киоск закрыли.

Ириска
19 июн 2013 в 11:50

Как много небесных явлений в городе Че. Когда уже в других городах что-нибудь случится?

добрый доктор
19 июн 2013 в 11:54

Перепись городских сумашедших закончена. Всем спасибо за участие

Ольга
19 июн 2013 в 11:56

Гарантирую, что это видео не поддельное, да я это и делать не умею, и снимала моя дочка, поэтому все криво-косо, даже ручка машины нашей Ауди попала, 16 июня мы выложили оба ролика в YOUTUBE, можете посмотреть ( 16.06.13 нло над челябинском ).

Светлана Денежная
19 июн 2013 в 12:03

ребята, успокойтесь, 16 июня я загадала чтобы полетать с инопланетянами, они за мной.
когда они не прилетают вы ведь не думаете о том, чтобы вас забрали. так что засветились они для меня

alex
19 июн 2013 в 12:12

Да это блик на стекле, снимали через стекло, в салоне просто что-то отражало солнечный свет..

19 июн 2013 в 12:19

Не очень понятна позиция редакции. К чему всякую помойку собирать. Блик на стекле выдавать за НЛО или что-то в этом роде.

Антон
19 июн 2013 в 12:21

Челябинск - туристический. К нам уже Марсиане потянулись. АКАДЕМ-СИТИ И ЗАОДНО АКАДЕМ Riverside - новый центр Челябинска скупать.

Гость
19 июн 2013 в 12:23

похоже на скол от камня на лобовом стекле авто!Люди не верьте вы в эту х... все НЛО земного происхождения (НЛО- не обязательно летающая тарелка! это ошибочное мнение)Просто в физике нет такой скорости с которой можно долететь до нашей планеты из другой солнечной системы..... или галактики!весе эти ваши НЛО это чушь собачья.

Andrey Botov
19 июн 2013 в 13:27

Ну во первых порадовала фраза - Из за летящего пуха, невозможно сфокусироваться. Хреновый фотограф если он не может сделать фокус вручную.
Во вторых на видео я отчётливо вижу блик от солнца на стекле авто.

фотограф блин .... :)

Леона
19 июн 2013 в 13:54

Ну много же фактов! метеорит-свечение этот странно висящий шар-очень похож на тарелку ! По любому что то будет!

Гость
19 июн 2013 в 13:56

челябинцы! бухать надо меньше, а работать больше!

Гость
19 июн 2013 в 14:20

кто-нибудь заметил, что сушки стали с севера на юг летать?

Гость
19 июн 2013 в 14:31

самая главная странность в том,что все это стало происходить после статьи о том,что метеорит не увеличил поток туристов в Челябинскую область

Гость
19 июн 2013 в 14:58

я это видела 17.06.2013 где то меджу 23:00 и 00:00 ночи :)) над северком ))

Больные стереотипы...
19 июн 2013 в 16:26

Вертолет покачивает перед зависанием в небе, метео зонд, да достаточно летательных аппаратов на сегодняшний день. А вы напоминаете детей в лесу. Которым клеща показали и у них началась массовая истерика*(((

Гость
19 июн 2013 в 17:48

Это отражение солнца

Гость
19 июн 2013 в 21:50

После выпускных вечеров "тарелки" и летают.

НЛО
20 июн 2013 в 10:16

Блин. Опять меня "спалили". Придется и от сюда переезжать тоже.

Гость
20 июн 2013 в 11:58

Уже даже инопланетяне услышали жалобы челябинцев на шум от самолётов. Может заберут некоторых военных и пару человек из верховного суда на опыты.

Nika Monro
20 июн 2013 в 13:51

да ну,клево ведь,разнообразие,"нам везет во всем"

Не верю я в эту тупость
21 июн 2013 в 09:35

Вы приглядитесь по лучше там вообще солне какое-то

Не верю я в эту тупость
21 июн 2013 в 09:37

Там свет, а не тарелка

21 июн 2013 в 19:52

Да не очкуйте...ко мне они прилетали...дела понимаете ли:))

25 июн 2013 в 19:44

Вот мы не верим, а про нас уже сегодня по ОРТ говорили, рассказывали, что парк будут строить возле, вернее вокруг места падения метеорита. Проводился конкурс на лучшую идею, и выиграла вот эта - парк для экстрима. Будут там паркурщики развлекаться. Я кстати и не знала, что у нас такие перемены.

Гость
1 июл 2013 в 11:46

ой, да чему тут удивляться? У нас всё может быть))

23 фев 2014 в 05:16

НЛО в Чурилово следило за машиной, через 2 минуты случилось ДТП, в котором чудесным образом не пострадал пешеход который вышел из за фуры. http://www.youtube.com/watch?v=YUEtYIr4YNE&feature=youtu.be

Гость