ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

18 июн 2013 в 22:24

Не умеют работать головой,пусть работают руками!!!Еще выдать наркополицейским кисти и краску,что бы замазывать номера телефонов,написанных на стенах домов и сооружений,о продаже спайса и соли!!!Наркодиллеры,свои номера телефонов оставляют на стенах!!!Что еще нужно,что бы их поймать????Наверное имена свои и адреса местопроживания писать????

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 23:03

Почему не пишут опоимке в Челябинске педофила от мвд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 23:23

А фото и паспортные данные?))

18 июн 2013 в 23:26

Какие там были деревья!!! Какой сквер!!! Сохранились фотографии той поры, осень, бабье лето. Все деревья в золоте! Сказка!! Прошло семь лет и теперь конопля. Дожили!!! А где миллион квадратных метров клумб? Позор!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 00:25

Ахаха! Прямо канал поставки раскрыли!!! Долго наверное искали!

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 июн 2013 в 01:49

На фото конопля рядом с Оперным где-то лет 50 назад росла везде в Челябинске-и в парках,в лесах,в пионерлагерях,в садах.И НИКТО не знал,что это наркотическое растение.Да и про наркоманов только в книжках читали-не было их.Нашим родителям-садоводам агрономы советовали не выпалывать коноплю под яблонями-не будет яблоневой плодожорки-т.е. червяков в яблоках.А всё-таки интересно-именно этот вид конопли является ли наркотически содержащей? Ответьте,пожалуйста.Всем интересно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2013 в 08:19

"Дураки и дороги", но дураков больше. Откуда же вы такие берётесь Олеги Ефремовы, у нас пол страны таких Олегов Ефремовых? Траву не жалко её всеравно курить бы никто не стал, а вот общество у нас больное.

Фото пользователя
19 июн 2013 в 08:26

Инны Гейзеры и Олеги Ефимовы вместе с сотрудниками госнаркоконтроля спасут челябиннчев от опасных очагов дикорастущей конопли, теперь я не боюсь выходить на улицу.

Гость
19 июн 2013 в 09:46

клоунада! не меньше!
лучше бы выезжали в ленинский район и там работали по адресам!

19 июн 2013 в 09:48

Предлагаю провести молодёжный флешмоб под девизом: Уничтожь коноплю известным тебе способом!)

19 июн 2013 в 10:08

Ну все теперь наш "доблестный" наркоконтроль гордо отчитается о проведении суперсложной, масштабной операции по уничтожению двух кустиков конопли! это ж они практически обескровили местный наркокартель! можно смело всем выписывать премии!

Татьяна
19 июн 2013 в 10:25

бедное растение.. не дают выжить, впрочем, как и прочей городской растительности