ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

19 июн 2013 в 12:43

парни молодцы!уважаю данное движение!

19 июн 2013 в 12:44

Позорище. По таким и составляется мнение о всех сотрудниках полиции. Рыба гниёт с головы, а не с хвоста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 12:46

Ворон ворону...

Павел Владимирович
19 июн 2013 в 12:47

Это как вообще называется? "Полиция сама во всем разберется"... А как насчет корпоротивной этики?! То есть его по-тихому уволят и все??? Насилуй, убивай, развращай, делай что хочешь - следственному комитету до тебя дела нет. Это нормально? Зачем вообще содержать на наши налоги этот "орган", если он работать не хочет, не хочет защитить детей от потенциальных педофилов.

Ну раз в полиции сказали, что нет состава и покушения то у ребят могут появиться проблемы вплоть до:
-Чей героин?
-Не знаю! Меня подставили!
-В камеру смотри!
-Я не наркоман! Я с педофилами только борюсь!

19 июн 2013 в 13:02

вот чё творится а! Переаттестацию не в то место прошёл)))

Гость
19 июн 2013 в 13:11

Подстава при такой схеме очень даже возможна. Они показывают переписку своего подростка с "задержанным" гражданином, а в реальности пишу ему сообщение о помощи, тот приходит и тут такое... Сомнительные методы. Так кого угодно можно обвинить.

ОТВЕТИТЬ
Chel
19 июн 2013 в 13:17

КАКОЙ ПОДПОЛКОВНИК, ТАКИЕ И ПОДЧИНЕННЫЕ - И ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2013 в 13:18

...сейчас по-тихому пнут на пенсию, и будет свою (не самую хилую) подполковничью пенсию на презервативы тратить... позорище, а не офицер (((

Гость
19 июн 2013 в 13:25

Безнаказанность порождает большую часть преступлений,поэтому последнее время менты да слуги народа страну позорят. Одни законы под себя пишут,а другие "за законом следят".

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2013 в 13:31

Люди, задумайтесь, вы о чем вообще говорите то?! Откуда это движение узнало вообще что он полицейский? Это надо было или специально против конкретного человека копать или как? Думаю если бы он был педофилом, то не стал бы сам специально кому то открываться что работает в полиции! Надеюсь я не ошибаюсь и он не педофил! Как они вообще решили написать именно ему то?! Пусть переписку выложат на общественный суд, думаю это будет справедливо!

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 июн 2013 в 13:38

Скорее всего данный персонаж внезапно задним числом уже уволился из органов.

Неравнодушная
19 июн 2013 в 13:40

Блин, ну неужели спустят все на тормозах? Ну нельзя же так, что творится в нашем мире? Искренне надеюсь и хочу попросить парней из организации, чтобы довели дело до конца, а лучше даже на программу к Малахову постучаться, тогда отмазаться будет сложнее!

19 июн 2013 в 13:48

Вот вам и закон "о пропаганде гомосексуализьма"... Древний Рим "отдыхает"!

Артемий
19 июн 2013 в 14:04

Под видом ярой борьбы с педофилами куча гопников просто нашла себе развлечение, теперь уже посложнее, чем пиво и семки, вот и всё ваше "оккупай". И, кстати, откуда пошло это дурацкое название подобных "акций"?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2013 в 14:10

Движение «Оккупай педофиляй» организовывает целенаправленные провокации против полиции. Вспомните, как было перед революцией 1917 года. Члены «Оккупай педофиляй» в основном антифа.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2013 в 14:51

Служебная проверка проводится в отношении 49-летнего подполковника. В СМИ появилась информация о том, что он вступил в интимную связь с 15-летним подростком. Вот что уже написал сайт Эхо Москвы в Петербурге.

Гость
19 июн 2013 в 14:52

парни молодцы!уважаю данное движение!

Юрист
19 июн 2013 в 14:58

Когда вчера прочитал информацию на сайте - испытал шок.
А сейчас после просмотра видео ролика возникают сомнения, в т.ч. и в вине этого подполковника. Единственно в чём не сомневаюсь эти ребята далеко не умные если так себя подставляют. Вину этого подполковника ни как ни докажут. Все их доводы о-о-о-очень сомнительны. Попахивает подставой.
НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВЫВОД КАКОЙ Я СДЕЛАЛ ИЗ ЭТОГО РОЛИКА (КАК ЭТО НИ ПРОТИВНО ПИСАТЬ): ТЕПЕРЬ ЕСЛИ КО МНЕ НА УЛИЦЕ ПОДОЙДЁТ ПЛАЧУЩИЙ РЕБЁНОК ИЛИ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА Я ПОДУМАЮ А НЕ СИДЯТ ЛИ В КУСТАХ ЭТИ "БРАВЫЕ ПАРНИ" С ВИДЕОКАМЕРОЙ И НЕ СКАЖУТ ПОТОМ, ЧТО ПОЙМАЛИ ОЧЕРЕДНОГО ПЕДОФИЛА.
От деятельности этих парней больше вреда чем пользы. Больные люди (педофилы) затаятся и найдут как им удовлетварить свою похоть.

ОТВЕТИТЬ
рука руку моет
19 июн 2013 в 15:41

Сталкнулась на днях с работой СК. Сдавала квартиру полицейскому, он съехал, поставив меня перед фактом, при этом прихватив мое имущество и подпортив существенно оставщееся. Подала заявление в полицию, его передали в СК. Вынесли постановление, что состава уголовного преступления нет.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2013 в 16:19

Оккупай педофиляй "борцы" и наживки шли бы лучше пенсионерам одиноким помогать да инвалидам, а ведь их в нашем городе не мало и им действительно помощь нужна.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 июн 2013 в 16:25

Остается только надеяться, что коллеги подполковника отвернутся от извращенца и связи не помогут ему подставить ребят.

ОТВЕТИТЬ
1993
19 июн 2013 в 16:46

По мне, что педофилы, что эти гопники одна зараза.
Не понимаю, как нормальный парень может быть наживкой? Явно с головой не в порядке или заставили. Сегодня он наживка, через пять лет такой же педофил.
Про доказательную базу вообще швах.
Эти "борцы" (отдел по борьбе с нравственностью???) просто обыкновенные гопники.

Вера
19 июн 2013 в 18:06

Молодцы ребята!

Мяф
19 июн 2013 в 18:24

Беру попкорн и жду на арене появление Анти«Оккупай педофиляй». Интересно будет посмотреть чем закончится "работа на публику".

Гость
19 июн 2013 в 19:45

По Рен ТВ показали сюжет. Теперь прославится ... не знаю даже как его обозвать

19 июн 2013 в 20:04

я как то поверить в это не могу я этого человека знаю 10 лет растит сына как настоящего мужика!!!может наехал на кого то вот и месть он настоящий милиционер и с честным характером будем надеяться что это не так.Геннадий

Гость
19 июн 2013 в 21:32

Педофила должна заниматься полиция.Вину надо доказать,разговоры к делу не пришьешь.им еще повезло что он ножом кого-нибудь не пырнул или стрелял-бы в них,вдруг у него проблемы с головой.На этих "борцов" еще дело заведут за нападение на сотрудника....и будут они потом на зоне рассуждать о нравственности и несправедливости ..

Гость
19 июн 2013 в 22:49

Представились сотрудниками Уголовного розыска, и еще там кем то! Обыскали,грубили,на каком основании?! Это уже тянет на статью! Не компетентны,юридически не подкованы! Я не защищаю ПЕДОФИЛОВ!!! Я их не на вижу,как отец своих детей!!! Просто эти парни все делают не правильно, и любой Юрист их подцепит!!! Понятно что кровь ЗОРО в башке играет , но ей же еще и думать надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2013 в 01:24

eto cto prozentnaya podstava etogo celoveka znayu 20 let ujasno cto tvoryat v mire -cestnogo zamecatelnogo celoveka nado oklevetat

Гость
20 июн 2013 в 07:27

Уж не знаю, с кем там мужик до этого переписывался и о чём? Но ролик явно мутный. Идешь себе днем по улице, а тут на тебе, руки завернули, сумку обшмонали, камерой в нос тычут. А главное- никаких явных доказательств противоправных деяний со стороны мужика не видно и близко. Непойми чья, непойми о чём выложенная переписка в сети- это все улики? Ну и что, что айпи дядин? Даже при этом нет уверенности, что дядя писал, а не сосед к вайфаю незапароленному подцепился. А дядя шел себе вечерком к любовнице с презервативами и шампусиком втихаря от жены. Ну да, тоже некрасиво, стушевался мужик, но ведь не педофилия. Ботва это ваше "оккупай-педофиляй", работа на публику и никакого результата.

Лёха
20 июн 2013 в 08:40

Даа, чем больше сталкиваешься с нашей правоохранительной системой, тем всё больше ощущение спектакля для народа. Одни ловят, другие расследуют, третьи судят , четвёртые защищают... А по факту то все в одной упряжке.Ворон ворону глаз не выклюнет. И всё зависит от "полноты налитого стакана".

Гость
20 июн 2013 в 09:41

Для Евы и Адама:
Движение «Оккупай педофиляй» организовывает целенаправленные провокации против полиции. Вспомните, как было перед революцией 1917 года. Члены «Оккупай педофиляй» в основном антифа.

Вот, вот Ева Мы с тобой и с Калонтай, ну ты ее помнишь, эту развратницу от революции тоже иногда провоцировали полицаев и жандармов.
Ну ты же помнишь революцию 1905 года

А может активисты этого движения сами в прошлом жертвы педофилов?

Гость
20 июн 2013 в 14:04

Чушь какая-то.

20 июн 2013 в 18:04

Вот честно не могу понять - почему он их не послал подальше или же не вызвал своих же полицаев....Какие то левые чуваки крутят руки...как бы похоже на хулиганство как мне кажется...
ps: Педофилию неприемлю ни в коем случае...

Вова
21 июн 2013 в 14:41

Люди, да что вы говорите??!?!?! МЫ живем в стране, где по телевизору не говорят ни слова правды!!!!! Вы посмотрите на лица людей кто задержал человека. Это же бывшие уголовники. Стоит устроить дешевую подставу и выложить в интернет вы все уже готовы съесть человека без суда и следствия!!!! Да, не спорю, это острая проблема и с ней надо бороться всем миром. Но не стоит мешать все в одну корзину, т.к. этим могут воспользоваться недобросовестные люди, с целью очернения и опорочивания порядочных людей неугодных им по каким-либо причинам. Задумайтесь... На месте этого человека можете быть и вы, если у вас есть враги или недоброжелатели.

Мила
21 июн 2013 в 16:36

Мы знакомы с этим человеком 15 лет. Это очень порядочный человек. И очень хороший друг. Никогда в это не поверю. Бред какой то. Это не просто полицейский, а он настоящий полицейский. Вот если бы все были такими, как он- наверное мы бы не боялись за себя и своих. Держитесь - мы с Вами.

Катя
22 июн 2013 в 12:28

Мужчины бойтесь помогать детям. Вы можете попасть в такую же ситуацию. Я уже слышала что есть какая то группировка, состоящая из наркоманов и уголовников, которые разводят вот так как этого полковника, а потом занимаются шантажом. И если подставленные люди им не платят, они выкладывают все в интернет. Но простые люди никому не нужны, а здесь полковник.