8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
20 июн 2013 в 09:19

Что б они так пожили в чистой бедноте без освоения бюджета....

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 июн 2013 в 09:20

Лучше жить бедно,терять нечего!

20 июн 2013 в 09:31

М.Ю. это хоккеистам ХК Трактор пусть кажет ;)

Гость
20 июн 2013 в 09:31

Сказал ОН хоккеистам ХК Трактор ;)

Перебор
20 июн 2013 в 09:34

Простите,если бы дворники и зимой регулярно убирали мусор и снег с этим мусором не сваливался а вывозился, то весной не нужно было бы проводить субботники силами граждан.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2013 в 09:41

Сверху с вертолета губеру видно конечно , что надо жить бедно , но чисто..

ОТВЕТИТЬ
Anonymous
20 июн 2013 в 10:00

Для начала пусть урны поставит в достаточном количестве и дворников наймет для их своевременной уборки. Плюс туалеты хотя бы в центре поставят и своевременно обслуживают их.

Гость
20 июн 2013 в 10:09

Раз так лучше, то надо оставить пост и должность взять метлу и устроиться дворником. Сам сказал - сам и пример подай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2013 в 10:25

Они (чиновники) хоть иногда думают о смысле того о чем сказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2013 в 10:31

К слову про урны. Опять же у нас ставят урны, но через месяц оказывается, что какие-то у..ды их разбили. Просто так, ради забавы. Деньги потрачены, ставить каждый месяц новые урны сколько ж денег надо. Так что пока мы сами не научимся ценить чужой тру, а не требвать только - кто кому что должэен, не будет у нас чистоты

ОТВЕТИТЬ
Ниночка
20 июн 2013 в 10:31

губернатор прав хотя бы в том, что субботники - это не то что один раз в годы вышли и убрали. А как же дургие 11 месяцев, в хлеву жить???

Женя
20 июн 2013 в 10:36

Субботники - обязанность муниципалитетов, если они не справляются, то претензии к главам.
Но по большому счету правы те, кто пишут, что залог чистоты - кульутра самих жителей.
Чисто не там где убирают, а там где не мусторят.

Правда
20 июн 2013 в 10:38

Никто за нас чистым наш город не сделает. Тысячи дворников не решат проблемцу, если люди ведут себя как свиньи.

Жилец
20 июн 2013 в 10:56

вспомнился рассказ о Ленине, что одет он был небогато, но всё было опрятным и чистым.
"Вегной догогой идёте, товагищи!"

ОТВЕТИТЬ