Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Беременная челябинка попала в больницу, перевернувшись на скутере
Беременная челябинка попала в больницу, перевернувшись на скутере

гость
19 июня 2013 в 17:35

господи, нормальные женщины на сохранении лежат всю беременность, а эти на скутере рассекают.......

Прожектор
19 июня 2013 в 16:52

В эфире наша постоянная рубрика "Давайте разбираться"(троллить).

Светлана
19 июня 2013 в 16:53

Вызвать преждевременные роды и стерилизация этой так называемой женщины. На пятом месяце беременности пьяная, бесбашенная. Кого она родит и будет ли в дальнейшем воспитывать?????

мдя
19 июня 2013 в 17:01

Тут нормальные люди забеременеть не могут годами, а таким как она Бог дает почему то....

Гость
19 июня 2013 в 19:58

вот увидите - и родит, как "пукнет", и расти ребенок будет здоровым и с великолепным иммунитетом. (иначе просто не выживет...)

Гость
19 июня 2013 в 16:48

да уж... 5 месяц - алкогольное опьянение. Желаю малышу родится нормальным и не болеть. И как кощунственно не звучит - подальше от такой мамаши.

Игорь
19 июня 2013 в 16:53

Не зря Дума хочет ввести мораторий на скутера и мопеды. У кого нет прав - тот не сможет ими управлять до введения категории «М», и получение прав с данной категорией

Гость
19 июня 2013 в 17:02

Лучше б она так и была девушкой (((

Гость
19 июня 2013 в 22:10

Я своего малыша малыша берегла как сумасшедшая..боялась порой даже лишнего пошевелиться, а не то, чтобы на скутерах кататься... и все равно Господь моего малютку забрал через месяц после рождения((( а вот таким вот "мамашам" здоровеньких деток дает, а они их собственными руками гробят(( где же справедливость((((

19 июня 2013 в 16:59

Не ту страну назвали Гондурасом... Пьяная беременная за управлением транспортным средством... Ужас

20 июня 2013 в 10:14

Вот еще хочу написать, ну не могу просто уже, достали...Посмотрите на 1 канал -там Малахов без конца муссирует истории алкашей, людей опустившихся морально и физически - кто отец очередного никому не нужного ребенка итд --все одно и то же -сидят опухшие беззубые чудища с невнятной речью и жалуются на жизнь - то им недодали, это им не принесли.И денег-то им не хватает и долги коммунальные их "душат" и люди злые такие.Надоело!Нашли кому помогать, о ком передачи снимать.Я считаю , выход один - ребенка в детдом, но жилье таким" родителям"не оставлять, а средства от продажи квартиры пусть идут на содержание их отпрысков, все равно ведь пропьют эти метры,а потом наше доброе государство заберет у наших с вами детей детские сады, школы, стадионы ,бесплатные кружки и секции , чтобы вырастить и дать жилье этим вот сиротам, которые так же точно бросают своих детей потом (есть статистика).Где логика???!!!!!!

Гость
20 июня 2013 в 10:26

Девушка беременной не бывает. Это женщина.

Гость
20 июня 2013 в 10:46

Судя по дате представленного снимка ее зовут Алиса Селезнева, а этот скутер ее машина времени... Миелафон искала наверное..

19 июня 2013 в 16:52

Беременная - пьяная, на скутере, в 23-00 - мозгов я так понимаю у неё дефицит! И кого она в итоге родит и как воспитает???

19 июня 2013 в 16:51

нужно ей на живот шлем надевать!

19 июня 2013 в 16:54

Меня уже ничего не удивляет в нашей стране!

Гость
19 июня 2013 в 16:54

ребенка конечно жалко... врагу такую маму не пожелаешь

Гость
19 июня 2013 в 17:47

Вот так вот, с шутками, с прибаутками и рожаются новые шумахеры из тазов.

лфт
19 июня 2013 в 18:09

Пьяная и беременная... -с мозгами точно проблемы большие.

19 июня 2013 в 19:11

Родит такого же непутевого, как сама.Если не попадет в детдом -все равно ничего хорошего с ним не будет.

19 июня 2013 в 23:22

Была бы трезвая и не беременная.... Разбилась бы нафиг)

тостер
19 июня 2013 в 23:43

и вот что удивительно, у таких, несмотря ни на что, родится нормальный ребенок, который маше будет не нужен!
а у благополучных непьющих, некурящих, заботливых родителей, рождаются дети с пороками и инвалидностью, за которого родители еще бьются до последнего.

Скутер
20 июня 2013 в 03:08

Это я во всем виноват, не доглядел, завелся и...и упал, от безисходности, от собственного бессилия, от осмысленности своей никчемности, чтобы хоть как-то наказать эту пьяную, неадекватную будущую мамашу...

Ольга
20 июня 2013 в 08:08

Такая дама могла и не знать что она в положении)))

СЁМГА
20 июня 2013 в 08:43

ФИО и фото девушки в студию, надо срочно брать шефство надо девушкой и ее ребенком пока не поздно...наставить молодую на правильный путь..

Мама
20 июня 2013 в 08:54

Хочется верить ,что после этого она одумается и будет беречь себя и своего еще не родившегося малыша.......

Житель
20 июня 2013 в 09:18

Конечно одумается, однозначно!!! Будет теперь на машине с пристегнутыми ремнями рассекать, только не под алакоголем, а после косячка. Есть же нездоровые оптимисты - "хочется верить". Поздно боржоми пить, поздно. Еще немного усилий и всей стране будет поздно. Пройдем точку невозврата. Или уже прошли?

Злой
20 июня 2013 в 09:30

Жаль, что рядом не проезжал "Камаз".
Уродов и так хватает.
И так пол города одна алкашня и алкашихи. Давить таких надо!

Злой
20 июня 2013 в 09:32

Обратите внимание на эту статью!
16:14 Павлова: воспитанников миасского детдома лечили «Аминазином»
Вот такими детьми наполнится наш город и наша страна!
Определенно кастрация поможет!

Крис
20 июня 2013 в 10:11

Да....во время беременности боишься, чтоб в живот кто-нибудь случайно не толкнул, а тут упала с ехавшего скутера.....Как еще выкидыш не получился.......

Анна
20 июня 2013 в 10:24

Потом она донашивает беременность, потом с ней что-то случается в роддоме, кто виноват? Правильно - врачи.

Гость
20 июня 2013 в 10:37

Что вы накинулись на бедную девушку? В статье указана степень опьянения? Может она кваса выпила и у нее больше 0 промилле оказалось? Сенсацию раздули, врачи рекомендуют беременным при низком гемоглобине вино красное... А то что на скутере каталась, всем бы такое здоровье.. Жить полноценной жизнью, а не лежать 9 месяцев на сохранении...

Гость
20 июня 2013 в 10:41

Один знакомый рассказал, что его жена пила и курила до 4 месяца беременности...и твердо меня уверял, что это никак не влияет на здоровье будущего ребенка...вроде очень даже умный человек и грамотный...я в шоке была от такого категоричного заявления... а потом родители удивляются болезням, поведению и неуспеваемости...

Виталий
20 июня 2013 в 10:46

Куда катится мир... Беременная пьяная на скутере!

Владимир Путин
20 июня 2013 в 11:24

Я о таком происшествии не слышал, не уверен что это правда. Вообще вчера я в это время смотрел оперу в компании одной спортсменки, очень, надо заметить, милой особы. Такие как она точно за рулем не пьют. А насчет Челябинска обещаю все уладить, поручения уже отданы.

20 июня 2013 в 13:33

Бухая, почти ночью, одна на скутере... Вот не мозгом такие думают, поэтому и беременеют без труда. Что печально...

Гость
20 июня 2013 в 16:00

дата на снимке 2014 год. новости из будущего!!!