16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

19 июн 2013 в 21:36

Господа чесменцы ! скиньтесь лучше на ремонт аварийного, смертельноопасного участка дороги, в сторону Варны! У Вас видно с мэром проблема, не бдит... замечать этого факта не хочет... Да и в поселке по центу, "лежачие полицейские" такие огромные, что по ним только на КАМАЗАХ можно проехать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 22:36

А заказы еще принимаются? Может все таки подумают и пригласят Борю Моисеева? Вот это я понимаю Юбилей Чесмы!!!

Гость
19 июн 2013 в 22:38

Ничо не пойму! Серков позвал, ну и пусть платит!

19 июн 2013 в 23:08

Прокуратура, вы где?

кость в горле
20 июн 2013 в 00:03

на жд всегда так собирают. то на корпоративные газеты Гудок и Призыв, то на помощь ветеранам.добровольно-но сдать должны все.мы привыкли

кость в горле
20 июн 2013 в 00:07

я могу спеть.почти бесплатно. за треть гонорара согласен.обращайтесь.

20 июн 2013 в 00:38

Не растерялся глава администрации! Креативно вопрос решил...

Гость
20 июн 2013 в 01:21

Неудивительно. Беспредел как творился в Чесме так и творится. Тарифы ЖКХ от которых волосы дыбом, районная поликлиника, в которую зайти страшно, врачи по-русски говорить не умеют...и тд и тп.. Жители как всегда молчат. Значит все всех устраивает.

20 июн 2013 в 07:55

Жители деревни решили
пригласить выступить с концертом знаменитого певца . — Но
поскольку денег у них было мало, то просят его только сплясать,
а фонограмма у них уже своя есть.

20 июн 2013 в 08:39

Тоже мне,звезду нашли...не пора ли народу протрезветь...у них у всех, так называемых звезд, прощальные туры, только никак не могут уйти...денег много не бывает, вот и не могут остановиться...

Гость
20 июн 2013 в 09:12

лучше б бурановских бабушек пригласили чем изнеженных и капризно-гламурных певчишек . Их нынче только буржуи на корпаративы зовут от избытка денег.

20 июн 2013 в 09:31

Подумаешь, Газманов... У нас вон со всей страны на Олимпиаду собирают.

Гость
20 июн 2013 в 09:48

Позор! Даже праздник населению не могут нормально устроить (БЕЗ ПОБОРОВ). Родителям зарплату то задерживают на 2 месяца!!! Жить не на что!!! Стыдно за свой район! УБОГАЯ ВЛАСТЬ........(

Виталий
20 июн 2013 в 10:42

Не надо про Газманова так. Он очень популярен в народе и как композитор и как певец.
А вот деньги принудительно собирать с бизнеса и народа нельзя! И где прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2013 в 10:43

оболдеть.... чесма гремит

Гость
20 июн 2013 в 14:03

Полтора миллиона за один концерт... шоб я так жил! Интересно посмотреть калькуляцию сего ценообразования)

Справидлив
21 июн 2013 в 02:58

это ужас,что творится у в районе!вот какую нибудь проверку бы пригласить и что бы по честному все было,столько махинаций.воровства из бюджета!!!денег на содержания НИ на школы ,НИ на другие образовательные учреждения не дают якобы"ИХ НЕТ",а Газаманова мы приглашаем!!!!Уверена,что если приедет дай бог когда нибудь серьзеная проверка пол администрации Чесменского района будут отдыхать на нарах!Взять и убить весь район,разгромить,разворовать,а что творится в администрации дак там хуже ада,про больницу вообще промолчу!!!Если бы то нибудь мог помочь Чесме!!!!

Гость
21 июн 2013 в 11:35

Да чтоб сам Газманов про это прочитал и ему самому СТЫДНО СТАЛО!!!!!!!!!!!!!

просто
21 июн 2013 в 21:10

самое интересное , что мы и сможем только послушать,т.к. в это же время проходит обласная спортакиада и ожидается около1500 гостей, концерт будет в ФОКе там лавочек на мест 500 .

возмущенный
22 июн 2013 в 01:36

сейчас столько проблем, которые требуют эти 1.5 миллиона, но власть потратит их на ерунду, либо в карман себе, а народ пусть дальше в дураках остается и слушает Олега...

ольга
22 июн 2013 в 01:44

полностью со всеми согласна району денег некуда девать лучше бы дороги сделали!а нашы работники дома культуры спели бы лучше газманова

Гость
25 июн 2013 в 20:12

Да какие дороги. Лучше бы с холодной водой проблемы исправили. Не могут деньги выделить на дополнительную подпитку в систему, так и стоят три насоса на всю Чесму. А за эти годы уже столько километров водопровода добавилось по Чесме. И власти ещё делают вид, что ничего не понимают, почему вода до всех не доходит.

Загрузка...