Город М-СЕРВИС припарковал BMW на крыше Гранд отеля «ВИДГОФ»

М-СЕРВИС припарковал BMW на крыше Гранд отеля «ВИДГОФ»

М-СЕРВИС – официальный дилер BMW в Челябинске – провел два масштабных мероприятия на летней террасе и в ресторане «Кураж» Гранд отеля «ВИДГОФ»: BMW Brand Summer и презентацию нового BMW 3 серии «Гран Туризмо».

Примечательна беспрецедентность события – автомобили для экспозиции на мероприятия были подняты на четвертый этаж. Благодаря продуманному зонированию террасы, автомобили находились в непосредственном доступе для гостей вечера.

В первый день презентации в ресторан «Кураж» были приглашены статусные гости на эксклюзивное мероприятие BMW Brand Summer, которое проводилось в Челябинске впервые. Преимущества и инновационность самых мощных автомобилей BMW 6, 7 серии лично презентовал директор по маркетингу BMW Group в России Оливер Радемахер.

Изысканность и непринужденность атмосферы поддерживала живая музыка в исполнении «Джаз Трио» и утонченные интерьеры ресторана «Кураж» Гранд отеля «ВИДГОФ». Гости смогли задать интересующие вопросы по бренду и пообщаться с представителями BMW Group и М-СЕРВИС.

Сюрпризом вечера стал розыгрыш призов от Гранд отеля «ВИДГОФ» и билетов в Большой театр от BMW Group.

Во второй день М-СЕРВИС презентовал новинку – BMW 3 серии «Гран Туризмо». Презентация проводилась в итальянском стиле – в духе путешествий и свободы, чему очень способствовала атмосфера террасы Гранд отеля «ВИДГОФ». Гости вечера смогли поближе познакомиться с BMW 3 серии «Гран Туризмо» – воплощением элегантного автомобиля бизнес-класса и, вместе с этим, динамичного, комфортного автомобиля для дальних поездок, а также насладиться блюдами европейской кухни, продегустировать итальянские вина и сыры. М-СЕРВИС презентовал новую коллекцию велосипедов BMW и одежды из коллекции BMW LifeStyle.

Кульминацией вечера стали зажигательные композиции в исполнении группы NEOTone.

Партнером мероприятия выступила страховая компания Ингосстрах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления