RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «ИЛЬ ДЕ БОТЭ»: шопинг в стиле диско

«ИЛЬ ДЕ БОТЭ»: шопинг в стиле диско

Свой шестой день рождения магазин «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», что на пр. Ленина, 48 по традиции встречает c размахом. Всем покупателям 21 июня гарантированы скидки, подарки, праздничная лотерея, розыгрыши, и конечно, праздничный торт и шампанское.

Когда на термометре +25 градусов, тело и душа просит лишь одного – прохлады и свежести. Утомленным солнцем челябинцам придут на помощь консультанты «ИЛЬ ДЕ БОТЭ». В магазине огромный выбор освежающих акватических ароматов, в том числе термальная вода и парфюмированные спреи для тела, не содержащие спирта. В летний зной бесспиртовые спреи – оптимальная альтернатива привычной туалетной. Летний макияж также диктует свои правила: в «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» огромный выбор сияющих теней, карандашей, блесков и бронзирующей пудры.

Высокие стандарты обслуживания и анализ предпочтений покупателей позволяют «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» вот уже много лет соответствовать требованиям самых взыскательных покупателей в любой ценовой категории. Во всех магазинах работают консультанты, готовые помочь в подборе необходимых продуктов и дать рекомендации по их применению. Каждый сезон в магазинах проводятся яркие и интересные акции с презентациями ведущих мировых брендов.

21 июня «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» зажжет в стиле диско и в честь своего дня рождения гарантирует всем покупателям увлекательный шопинг.

Магазин «ИЛЬ ДЕ БОТЭ»:
пр. Ленина, 48.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления