Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале в выходные дни ожидается аномальная жара»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ164
21 июн 2013 в 16:34

боже лучше бы минус 15 круглый год чем так умирать- на улицу не выйти духота

Гость
21 июн 2013 в 17:03

Купаться в открытых водоемах вредно

21 июн 2013 в 17:33

Ура лето пришло, на озеро купаться, загорать и получать удовольствие от такого короткого лета , а ексли кому и минус 15 то вы какт о не в той полосе живете вам бы на севера в ледники там где вечная мерзлота.

Преображенский д-р
21 июн 2013 в 17:57

Бедные домашние животные! Не знаем куда свою собачку спрятать от жары...:(((

гость
21 июн 2013 в 18:31

я своему Мурзику купила кондиционер

21 июн 2013 в 19:06

у меня секретный водоемчик есть.. за Долгой в сторону Кургана.. спрятан в лесу, проезд через болотце.. тайную тропку знают несколько человек и все.. Красотищща и никого рядом...как в тайге!

Гость
21 июн 2013 в 19:20

я знаю отличное место:)никого рядом дикая природа, растительность обильная:)) и радиационный фон всего 550 мкр/ч:))))сегодня померил:)отличное место для отдыха!!!!Река Теча!

Гость
21 июн 2013 в 19:40

Аргазинкое водохранилище. Если авто позволяет.

Лёлик
21 июн 2013 в 20:02

Блин, люди, как вы можете себя засовывать в эти вонючие местные помойки, да ещё и за деньги?

НУРИ
21 июн 2013 в 20:04

А МЫ ТОЛЬКО НА ПОЛОВИННОЕ.СОЛЁНОЕ.БЕЛЫЙ ПЕСОК.

Гость
21 июн 2013 в 20:05

Собачку спрячте в холодильник

tweety
21 июн 2013 в 20:16

Прикольно, а в Новой Зеландии снег выпал)

Гость
21 июн 2013 в 20:20

На голубой карьер, который около деревни "Лазурное". Вода чистейшая и теплая

Гость
21 июн 2013 в 20:34

Вчера был на Тургояке, вода как в Байкале чистая, заплыл на глубину дно видно, водичка всю усталость сняла.

Гость
21 июн 2013 в 20:35

нам больше всех повезло
вчера отключили ХОЛОДНУЮ воду и хлестал только кипяток
а сегодня отключили всю воду
и так как выходные делать никто не собирается до пн
в жару и без воды

Гость
21 июн 2013 в 20:47

А я бы посоветовала съездить на Кисегач или Еловое там вода очень чистая правда 2 часа ехать до туда.

Гость
21 июн 2013 в 21:25

Оз.Теренкуль,вот где чистота,прекрасный вид и воздух!

Гость
21 июн 2013 в 22:06

Увильды, но там надо 500р чтоб машинку и палатку на сутки поставить.

Гость
21 июн 2013 в 22:08

Карьер в п.Вознесенка тоже не плохое место вода чистейшая

Котя
21 июн 2013 в 22:24

А на Байкале тоже жара, только в воде все так же морозно...)) Не хочу обратно в душный Челябинск ((((

21 июн 2013 в 22:24

на радужной форели был кто нибудь в этом году?как там?

21 июн 2013 в 22:45

а девушек где загарает побольше ?))))

Гость
21 июн 2013 в 22:53

на радужной форели был кто нибудь?как там?

Гость
21 июн 2013 в 23:37

А какой кайф - бассейн у своего дома! Пришел после работы и ПЛЮХ туда... А жена пивка холодненького из холодильничка! И тишина.. Все прошлое лето так и прожили от понедельника до пятницы! Видимо и это так же!

Гость
21 июн 2013 в 23:46

у нас как всегда на урале,то холод то жара!!!

Горожанин
21 июн 2013 в 23:51

Можно на реку Миасс сходить порыбачить. Добраться можно пешком или на троллейбусе.

22 июн 2013 в 00:29

а почему каждый год пишут" аномальная" жара? температура вроде повторяются, плюс 50 еще не было. вот это аномалия

Гость
22 июн 2013 в 00:35

Очень жарко,не возможно ночью спать,не люблю жару!

Гость
22 июн 2013 в 01:29

Еловое - отличное место для отдыха ,и экология хорошая и природа отличная )

ТанЬчик
22 июн 2013 в 01:38

Езжайте девки на моря, там 33 богатыря =)

22 июн 2013 в 02:02

А мы в Испании отдыхаем , температура днем 23, ночью 15, хотя уже загорели даже при такой погоде))) Челябинск всем привет!!!

Гость
22 июн 2013 в 02:11

вот бы всё лето так! А не как обычно - из 3 месяцев лета 3 недели жары всего-то...

ГОСТЬ
22 июн 2013 в 11:31

Футболку под кран, отжимаешь не шибко сильно и одеваешь! В ближайшие полчаса , пока не высохнет - балдеешь!!!

ИВан Ве
22 июн 2013 в 13:36

Вчера нашел в городе чудную колонку, я облился сам и глядя на меня еще машин 5 остановилось, удобно!Жарит так что просто засыпаешь, хорошо когда можно хоть пару раз облиться холодной водой, в машине пекло, хорошо хоть иномарка хорошая, не боишься закипеть!

Гость
22 июн 2013 в 14:16

У меня муж ездил на Горькое, далековато, правда, Курган, но ему очень понравилось: водичка очень соленая, грязь лечебная. Собираемся с палаткой туда съездить, если к тому времени жара не закончится.

Гость
22 июн 2013 в 15:07

Люди, когда поедите отдыхать, соблюдайте правила дорожного движения!!!! А то вчера машины выезжали на встречку, создавая таким образом третий ряд (на двухполосной дороге). Всем хочется отдыхать, но думайте прежде всего о безопасности. В машинах едут дети, если вы любите экстрим,скорость, то подумайте о других (не всегда экстрим заканчивается удачно)