Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале в выходные дни ожидается аномальная жара»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ164
tweety
21 июн 2013 в 20:16

Прикольно, а в Новой Зеландии снег выпал)

Гость
21 июн 2013 в 20:20

На голубой карьер, который около деревни "Лазурное". Вода чистейшая и теплая

Гость
21 июн 2013 в 20:34

Вчера был на Тургояке, вода как в Байкале чистая, заплыл на глубину дно видно, водичка всю усталость сняла.

Гость
21 июн 2013 в 20:35

нам больше всех повезло
вчера отключили ХОЛОДНУЮ воду и хлестал только кипяток
а сегодня отключили всю воду
и так как выходные делать никто не собирается до пн
в жару и без воды

Гость
21 июн 2013 в 20:47

А я бы посоветовала съездить на Кисегач или Еловое там вода очень чистая правда 2 часа ехать до туда.

Гость
21 июн 2013 в 21:25

Оз.Теренкуль,вот где чистота,прекрасный вид и воздух!

Гость
21 июн 2013 в 22:06

Увильды, но там надо 500р чтоб машинку и палатку на сутки поставить.

Гость
21 июн 2013 в 22:08

Карьер в п.Вознесенка тоже не плохое место вода чистейшая

Котя
21 июн 2013 в 22:24

А на Байкале тоже жара, только в воде все так же морозно...)) Не хочу обратно в душный Челябинск ((((

21 июн 2013 в 22:24

на радужной форели был кто нибудь в этом году?как там?

21 июн 2013 в 22:45

а девушек где загарает побольше ?))))

Гость
21 июн 2013 в 22:53

на радужной форели был кто нибудь?как там?

Гость
21 июн 2013 в 23:37

А какой кайф - бассейн у своего дома! Пришел после работы и ПЛЮХ туда... А жена пивка холодненького из холодильничка! И тишина.. Все прошлое лето так и прожили от понедельника до пятницы! Видимо и это так же!

Гость
21 июн 2013 в 23:46

у нас как всегда на урале,то холод то жара!!!

Горожанин
21 июн 2013 в 23:51

Можно на реку Миасс сходить порыбачить. Добраться можно пешком или на троллейбусе.

22 июн 2013 в 00:29

а почему каждый год пишут" аномальная" жара? температура вроде повторяются, плюс 50 еще не было. вот это аномалия

Гость
22 июн 2013 в 00:35

Очень жарко,не возможно ночью спать,не люблю жару!

Гость
22 июн 2013 в 01:29

Еловое - отличное место для отдыха ,и экология хорошая и природа отличная )

ТанЬчик
22 июн 2013 в 01:38

Езжайте девки на моря, там 33 богатыря =)

22 июн 2013 в 02:02

А мы в Испании отдыхаем , температура днем 23, ночью 15, хотя уже загорели даже при такой погоде))) Челябинск всем привет!!!

Гость
22 июн 2013 в 02:11

вот бы всё лето так! А не как обычно - из 3 месяцев лета 3 недели жары всего-то...

ГОСТЬ
22 июн 2013 в 11:31

Футболку под кран, отжимаешь не шибко сильно и одеваешь! В ближайшие полчаса , пока не высохнет - балдеешь!!!

ИВан Ве
22 июн 2013 в 13:36

Вчера нашел в городе чудную колонку, я облился сам и глядя на меня еще машин 5 остановилось, удобно!Жарит так что просто засыпаешь, хорошо когда можно хоть пару раз облиться холодной водой, в машине пекло, хорошо хоть иномарка хорошая, не боишься закипеть!

Гость
22 июн 2013 в 14:16

У меня муж ездил на Горькое, далековато, правда, Курган, но ему очень понравилось: водичка очень соленая, грязь лечебная. Собираемся с палаткой туда съездить, если к тому времени жара не закончится.

Гость
22 июн 2013 в 15:07

Люди, когда поедите отдыхать, соблюдайте правила дорожного движения!!!! А то вчера машины выезжали на встречку, создавая таким образом третий ряд (на двухполосной дороге). Всем хочется отдыхать, но думайте прежде всего о безопасности. В машинах едут дети, если вы любите экстрим,скорость, то подумайте о других (не всегда экстрим заканчивается удачно)