ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Олег, удачи!!! Думаю брата не подведешь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2013 в 17:32

Как династия токарей, то хорошо
а династия глав района почему не аналогично?

Гость
21 июн 2013 в 17:54

О! Блин! По наследству должности передаются!

21 июн 2013 в 20:10

Кто стоит за этими парнями?

21 июн 2013 в 21:07

Неужели чиновники не могут в прямом эфире объяснить свои действия.? В Челбе ТВ есть?

Игорь
21 июн 2013 в 21:24

Непотизм квалифицируется как разновидность коррупции в соответствующей конвенции ООН. Государство российское эту конвенцию подписало и ратифицировало, за исключением статьи 20-й, по-моему, которая прямо запрещает должностным лицам воровать деньги из казны. Налицо несомненное пренебрежение международными обязательствами своей Родины

22 июн 2013 в 10:24

Желаю удачи и успехов!!! Молодые образованные , давно пора!!! Хорошо хоть не "слесарь с Уралвагонзавода"

Гость
22 июн 2013 в 11:41

Олег нормальный, серьезный, очень интеллигентный человек. Успехов на новом посту.

Мила
22 июн 2013 в 12:34

Олег действуй!!! Удачи

22 июн 2013 в 16:26

В биографии этого мужчины есть строка о службе в Российской армии? Если откосил, то не место ему в руководстве Челябинска.

Юлия Рольник
23 июн 2013 в 16:29

Галина Борисовна, мужества Вам!

Шульман
23 июн 2013 в 16:49

Я думаю, что в современной России настало время, когда чиновники передают свои должности по наследству. Сословие новое образовалось: чиновничье дворянство.

Одногодка
24 июн 2013 в 10:36

а потянет?
А еще стыдно мне, за себя, за то что не люблю я свою страну и презираю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 13:06

А как же конкурс?

Станислав К.
26 июн 2013 в 15:02

Поздравляю от души Олега с повышением, лично не смогу, статус не тот, но искренне рад за него, действительно интеллигентнейший человек...знаю его много лет уверен, что справится, району повезло, всем гневно пишущим, вы сначала сами попробуйте у руля постоять....

ОТВЕТИТЬ
Ямб
3 июл 2013 в 12:02

Ах если б дали хоть возможность, кажется все вакантные места в верхушке уже лет на сто вперед все расписаны

Озерчанка
19 авг 2013 в 16:22

Немного сталкивалась в общении с братом, первое впечатление скромные люди (семейство), общение простое, не вызывающее, в свободное от работы время можно сказать обыкновенные люди без замашек, просты в общении и в одежде (что удивило). У старшего жена скромница, врать не буду, вроде врач (кардиолог).Здоровья всем и успехов в работе.

Курчатовец
17 сен 2013 в 23:26

ВЫборы нужны, тогда и всё ясно будет сразу. А так брат брата.....