30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Любовь Любовь
22 июн 2013 в 19:00

Это что у нас Чикаго 30-х годов началось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2013 в 19:00

Когда маршрутки запретят как наркотики в городе?

санитар
22 июн 2013 в 19:10

Весна затяжная... Продолжается весеннее обострение

22 июн 2013 в 19:26

в Ленинском районе 2 маршрута автобуса и 2 троллейбуса и 3 трамвая

22 июн 2013 в 19:30

оружием стали пользоваться как в Америке также часто и также не совсем разумно, но это беспредел; водилы маршруток (заграничные гости) похоже загостились и их надо на родину оптом. город чище и спокойней станет,а то уж очень часто они мелькают в криминальных сводках

Гость
22 июн 2013 в 19:33

Да к его поймали или нет!Он вроде убежал после стрельбы бросив маршрутку!!!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2013 в 19:49

предлагаю увеличить конкурентную способность общественного транспорта! и повысить её сразу в десятки раз!
Люд, что ездит на маршрутках, не ленитесь, отрывайте билеты!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2013 в 19:49

Интересно, а кто это сотворил? Наш, местный маршрутчик, или гастарбайтеры настолько обнаглели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2013 в 19:56

Что кричать надо просто перестать ездить на маршрутках.

22 июн 2013 в 19:59

Маршрутчиков ненавижу. Беспредел на дорогах от них!

Федя
22 июн 2013 в 20:04

Огласите пожалста список владельцев маршрутных такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2013 в 20:22

в стране хаус революция нужна будет и порядок

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июн 2013 в 20:24

а чего вы хотели они целый день на жаре в кабине сидят, голова закипает вместе с мозгами))) я сам работаю водителем, но и у меня от такой не утомленной жары начинается уже голова плавится, кабина горячая, душная, солнце светит ваще жесть). По поводу маршрутчиков чиновники не уберут никогда этих гастарбайтеров с общественного транспорта, потому что от них идет прибыль больше, чем от русских водителей, они работают с самого утра и можно сказать до самой ночи, у нас же русских так не заставишь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2013 в 20:35

Общественным транспортом пользуюсь редко.
Однако случись мне поехать куда-то на общественном - никогда не пользуюсь маршрутками. Я не хочу кормить эту понаехавшую заразу.

ОТВЕТИТЬ
Даааа....
22 июн 2013 в 20:50

При Путине такого не было...

Гость
22 июн 2013 в 21:05

Нужно внести в госдуму законопроект, предусматривающий выдачу оружия всем маршруточникам, чтобы они перестреляли друг дружку и спасти вселенную от этого зла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2013 в 21:05

Вообще нет слов- среди белого дня тебя могут просто убить на работе....ужос

Пассажирка
22 июн 2013 в 21:17

Сегодня ехала с вокзала на 56-й. На Пл.Революции водила-азиат так переругался со своим "коллегой" с идущего впереди "пазика" на своем тарабарском языке со вставками из русского великого и могучего, бухтел и руками махал, забывая про руль, аж до Северо-Запада... Думаю, если бы у них при себе было бы что-то стреляющее, то немедля пустили бы в ход оба.

Гость
22 июн 2013 в 21:19

и где наша "любимая" полиция. из челябинска чикаго сделали

ОТВЕТИТЬ
гунька
22 июн 2013 в 21:20

Ждем когда маршрутчики захватят власть в стране . А с другой стороны надо бы разобраться , кто прав и кто виноват , но стрелять в любом случае моветон. Оружие любое запретить в стране , даже рогатки .

Гость
22 июн 2013 в 21:26

Ликвидация общественного транспорта еще не к этоиу приведет. Зато администрация процветает.

22 июн 2013 в 21:28

Многие кричат "Долой непонятных водителей маршруток !"
Вы сами готовы проголосовать за это ? Своим рублём ?
Если зайдя в маршрутку вы видите за рулём слабоговорящую по русски особь не известного происхождения, то возьмите и выйдете из неё. Дождитесь другого.
Если оплатив проезд вы видите что водила несётся нарушая ПДД разными способами, то урезоньте его, снимите на фото и видео, потребуйте с него деньги на конец, как за не качественно оказанную услугу и выйдете не доезжая до места куда вам надо.
Слабо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2013 в 21:35

В новости не все обстоятельства. Те кто видел, рассказывали, что водитель автобуса (славянской внешности) после того, как его подрезала маршрутка, вышел и дал по морде маршрутчику (среднеазиатской внешности), после чего маршрутчик достал пистолет и стал стрелять.
Никого не оправдываю, однако, новости должны быть более объективными.

ОТВЕТИТЬ
Влад
22 июн 2013 в 21:37

Мир сошел с ума! Как жить дальше товарищи!(((

Гость
22 июн 2013 в 21:37

Каждый раз еду в маршрутке с замиранием сердца, видя как работает водитель: подсчет денег. сдача,одновременно часто разговоры по мобильному на непонятном языке. Когда тут следить за движением и дорогой. Во многих маршрутках грязь, кресла ободраны. Ездить неприятно и опасно. А власти ничего не видят.....

ОТВЕТИТЬ
Shmele
22 июн 2013 в 21:37

Добро пожаловать в светлый толерантный мир, гости Вас любят и уважают. Пользуйтесь услугами маршрутного такси!

Гость
22 июн 2013 в 21:40

Где наше долгожданное МЕТРО ?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2013 в 21:45

А вы все на машинах катаетесь?

Гость
22 июн 2013 в 21:46

Полнолуние..... Обострение)))

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
22 июн 2013 в 21:48

Вот кто нас возит...на самом деле, непонятного происхождения водители, некоторых маршрутов вообще не дождёшься!!!!(ждать их в такую жару). Возят не только людей, но и пистолеты...
Страшно, граждане, страшно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2013 в 21:49

и почему вы такие умные не у власти?)))))))))

Андрей
22 июн 2013 в 22:04

хороший момент для письма в администрацию города, об нужности регулирования сети общественного транспорта.

нужно регулирование: едино разработанная маршрутная сеть, где маршрутки будут дополнять автобусы, трамвай, троллебусы.

такая регуляция, благодаря которой, маршурутки, в текущем виде, газели и форды и т.п., (исключая пазики), маловместительные и не комфортные, исчезнуть с улиц города

такая регуляция, цель которой, повысить комфорт для пассажиров

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2013 в 22:11

За ведение уголовной ответсвенности хозяина маршрута!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2013 в 22:11

у психов обострения очень сильные идут в полнолуние-оно сегодня именно в 12,30 по нашему времени наступило. кому-то это смешным покажется, но луна крайне сильно действует на психику некоторых людей-да многих-часто наблюдаешь как во вермя полной луны за день в день и после нее на дорогах творится тихий ужас,агрессия неадекватные телодвижения водителей-очень сильно заметно это именно на дорогах за рулем, т.к. именно за рулем открываются истинные натуры кажддого человека-

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2013 в 22:13

Маршрутчики действительно себя ведут нагло. Вы посмотрите как они перевозят пассажиров: как скот... народу понабьется только и видно попы из окон торчат, а им все равно, главное бабасов побольше. Один раз ехала на 15 автобусе, маршрутка раза три создавала аварийную ситуацию, потом вообще так подрезал автобус - водитель автобуса применил экстренное торможение- люди чуть ли не на пол повалились, ну это же вообще беспредел - у того маршрутчика тоже полно людей в салоне было. Они борзеют потому что никакой ответственности нет.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2013 в 22:15

маршрутки пережиток прошлого-необходимо оставить общественный муниципальный транспорт увеличив автопарк. этот вид транспорта наиболее безопасен да и гастербайтеров управляющих таким транспортом редко встретишь. убрав маршрутное такси из города получим минимум загруженности проезжей части ,а значит меньше дтп и пробок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2013 в 22:16

Что за фигня? почему у него пистолет то? то есть я ему например вовремя не заплачу,или у него сдачи с тысячи не будет он разозлится и в меня может пальнуть?... капец. а ведь я на девятой маршрутке тоже катаюсь. откуда туда водителей набирают......

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2013 в 22:33

интересно узнать о мерах пресечение данного маршрутчика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2013 в 22:37

Отметили день Памяти... Очень грустно.

Гость
22 июн 2013 в 22:40

Долой маршрутки , даже если маршрутка будет стоить 18 , а автобус -трамвай - тролейбус 20 я поеду за 20 на общественном транспорте.а в маршрутку не пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2013 в 22:41

В силу наличия личного авто никогда не езжу на маршрутках. Мне их на дороге и так хватает. Но в силу обстоятельств довольно долгий промежуток времени пришлось пердвигаться пешкарусом. В отдаленные районы либо такси, либо полноценный общественный транспорт. Мне жизнь дорога, я еще молод)))

22 июн 2013 в 22:44

а еще короткостволы хотят ввести. ну прально, надо же население проредить, пусть сами друг друга перестреляют.

ОТВЕТИТЬ
Валерыч
22 июн 2013 в 22:59

мы как раз мимо ехали видим маршрутка белая к автобусу притерлась и чувак нервный какой-то рядом ходит чутка проехали и три выстрела .чувак русский был если что:)нельзя дебилам оружие,куда психиатр смотрел:(

22 июн 2013 в 23:04

автобусники вам на заметку

Гость
22 июн 2013 в 23:17

Полиция бездействует!!!!!!!

Гость
22 июн 2013 в 23:24

все просто - есть возможность - езжайте городским транспортом - безопасность 100%
а 2-3 минуты проблем не решит - да и почуствуйте себя по человечески

Гость
22 июн 2013 в 23:29

В Казани нет маршруток, население более нашего, и город не встал. Есть автобусы, троллейбусы,метро и трамваи. Маршрутки извели как класс. Значит без них можно городу полноценнно жить...

ОТВЕТИТЬ
nike
22 июн 2013 в 23:34

как-то раз останавливаюсь на светофоре, в районе улицы мамина. торможу у светофора, сзади меня маршрутчик сигналит мне в спину, и объезжая меня по встречке проехал на красный свет.! ну вот что это такое? он людей возит или брёвна?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2013 в 23:48

Лихие 90-е возвращаются! Война Челябинских маршрутных такси перекинулась на муницыпальный транспорт. Пора вмешиваться федеральным войскам. Объявить контрмаршрутную спецопеоацию.

Гость
22 июн 2013 в 23:51

Народ у нас быдло,нам надо требовать народу?

Гость
22 июн 2013 в 23:54

Даешь флэш-моб. Завтра дружно в маршрутки ни ногой.

ОТВЕТИТЬ