22 января суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 июн 2013 в 10:26

А какая толпа людишек собралась посмотреть! Во все времена одно и то же, хоть лошади человека затоптали, хоть трамвай переехал. Им только кровяки побольше подавай.

ОТВЕТИТЬ
виталий
25 июн 2013 в 11:31

Гостю А тебе чего подавай? Соболезнование родным и близким...

Гость
25 июн 2013 в 12:05

Соболезную родным. Жаль человека - 21 год. Пешеходы спешат, водители спешат, все спешат. А зеваки пусть смотрят и делают выводы, лишь бы не мешали тем, кто реально может помочь.

Наталья
25 июн 2013 в 12:29

Соболезную искренне, еще почти ребенок.
И почет и уважение всем тем, кто спасал парня!

Гость
25 июн 2013 в 12:33

Не знаю, как в Магнитогорске, а у нас, в Челябинске, по-моему очень много неадекватных водителей трамвая. Еще похлеще, чем маршрутчики. Может у них, конечно, " мания величия" - типа "высоко сижу - далеко гляжу". Конечно, трамвай - он железный, да еще по рельсам... Неужели никто не попадал в ситуацию, когда останавливаешься на перекрестке на трамвайной линии (не успел, поменялся цвет светофора. И не дай Бог, будет ехать трамвай. Он же весь утрезвонится, хотя водитель прекрасно видит, что тебе некуда деться, если только взлететь.

ОТВЕТИТЬ
Шоира
25 июн 2013 в 19:23

эх, ровно 2 года назад и мой брат умер так же 23 числа и звали тоже Исмаил так жалко ,Вечная память этому 21 летниму Исмаилу.

Гость
26 июн 2013 в 08:52

18,25 скорей всего парень уже под кайфом был (пьяный например)! Выпендрился типа объедет, вот и получил ! Сейчас таких героев в нетрезвом виде, как грязи ! Где хотят там и переходят ! На днях на перекрестке Шота и Гагарина один ..... пьяный, с пивком, тупо по среди дороги шел довольный ..... Жаль пьющую молодежь ! Спортом надо заниматься! А вместо пива, кефир с молоком пить в жару! Ума намного больше появляется и не тянет на приключения !!!....

навруз
26 июн 2013 в 12:35

Соболезную родным. Жаль человека - 21 год.

Гость
26 июн 2013 в 13:00

Другим - наука будет

Гость