RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Вячеслав Фетисов приглашен на финал «Народ vs «Трактор»

Вячеслав Фетисов приглашен на финал «Народ vs «Трактор»

Легенда мирового хоккея Вячеслав Фетисов в ходе онлайн-конференции поделился с журналистами своим мнением о челябинском спортивном проекте «Народ vs «Трактор».

«Участие в социальной жизни – это правильный подход. Я надеюсь, что со временем такой проект станет федеральным, всекахээловским, – уверен известный хоккеист Вячеслав Фетисов. – Проект родился наверняка не случайно. Мы обязаны поддерживать то, что надо людям, и, в частности, этот проект. Идея правильная. Я поздравляю всех, кто ее инициировал. Конечно, желаю всем успехов в финале. Это наверняка весьма долгожданная игра».

Все серии реалити-шоу смотрите в специальной рубрике проекта на 74.ru или на областном телеканале по четвергам с 19:00.
27 июня на 74.ru выйдет последняя перед решающим матчем серия проекта.

В ответ на приглашение приехать в Челябинск и поддержать любительскую команду Вячеслав Александрович с сожалением ответил, что у него много работы в эти дни, но озвучил предложение встретиться с народной командой непосредственно на льду: «Не будем конкретно загадывать, но я уверен, что вместе с Сергеем Макаровым, с другими легендами нашего хоккея мы сможем приехать и встретиться с участниками проекта, поиграть с финалистами, что будет для нас большой честью. Не говорю, что это случится прямо сегодня или завтра, но уверен, что такая возможность обязательно будет».

Напомним, в субботу, 29 июня, в ЛА «Трактор» состоится главное городское событие лета – финальный матч проекта «Народ vs «Трактор». Уже точно подтвердили свое участие в матче Евгений Кузнецов, Антон Глинкин, Владислав Фокин, Станислав Чистов, полный состав команды будет озвучен на предматчевой пресс-конференции. Также стало известно, что понаблюдать за хоккейной схваткой придет президент ХК «Трактор», губернатор Челябинской области Михаил Юревич. Билеты на матч можно приобрести в кассах ЛА «Трактор» или на сайте онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления