ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

25 июн 2013 в 15:27

Отстаньте все от Женьки!!!! Он классный игрок.Очень много молодежи равняется на его талант. А вы все завидуйте молча.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 15:32

Отличная новость что ты будешь играть.Все бросаю все дела и еду в кассу.Это классный праздник для болельщиков и любителей хоккея.
P.S Приду всей семьей,смотреть на мастерство нашего юного таланта.

Елена
25 июн 2013 в 16:21

Так невежественно вести себя нельзя. Уважение, как рукой, снимает сразу! Хотя раньше Кузнецов как игрок был мне симпатичен... Если человек в реальной жизни позволяет такие вещи вытворять, то популярность его постепенно спадёт. Я понимаю, что такое классные тачки и скорость, но выброжать надо в меру и знать где можно себе это позволить, а не рисковать жизнью людей!

Машкауцан Илья
25 июн 2013 в 17:09

Слушайте, господа, вы стаистику Жени посмотрите за этот год по отношению к предыдущему сезону...Цифры говорят сами за себя!!! Женя - высококлассный игрок, и с каждым годом он только растёт!!! Хватит гадости писать! Для сравнения, Малкин в этом году в серии Плэй Офф не набрал ни одного очка, как и Кросби (если мне не изменяет память), и это ни в коем случае не говорит, что они плохие игроки. А по поводу нарушения ПДД, так у всех это бывает, или вы, осуждающие, никогда не нарушали??? Я лично очень рад что выйду на лёд с любимой командой Трактор и с Кузей в часности!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 18:32

ему только с народом играть а не на мировом уровне

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2013 в 19:06

Спасибо Женя, что ты в свой отпуск, решил порадовать нас своей игрой.. С удовольствием сходим , поболеем за Трактор..

ОТВЕТИТЬ
bobeobe
25 июн 2013 в 19:08

Шавки лают, слон идёт))) Кузя красавчик!!! Успехов тебе Женя!!!

25 июн 2013 в 19:37

Пять человек из Трактора - это ооочень круто! Господа организаторы, что ж вы людей за нос водите? Где тут Трактор то? Для чего людей столько мурыжили?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2013 в 20:20

дак это наверное к уважаемому Трактору вопрос, а не организаторам

Гость
25 июн 2013 в 20:41

На заработок,который получают хоккеисты "Трактора",каждый месяц можно покупать новую иномарку! А рядом заметка о митинге в помощь онкобольным детям. Какое расслоение общество,всероссийское ханжество!

25 июн 2013 в 22:09

Каждому Своё.

ОТВЕТИТЬ
архыз
26 июн 2013 в 12:26

поставьте памятник всей команде Трактор. и даже массажисту их

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 17:47

А кто это?

26 июн 2013 в 19:14

Кузя хотя бы пояснил, что за дело принципа? Показать свой уровень мастерства в сравнении с народной сборной или заработать очередной мульён? Ничего достойного игрока такого уровня я по крайней мере в этом высказывании не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 19:28

за что играла "красная машина" в 70-е? сейчас любой сопляк - звезда и миллионер.

ОТВЕТИТЬ
Кузнецова
26 июн 2013 в 20:03

Женя, прости, но буду болеть за трактор)))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 июн 2013 в 08:09

Кто такой Кузнецов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 10:33

усредненный хоккеист, возомнивший себя профессионалом,

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2013 в 18:08

Билеты кстати почти не покупают - их бесплатно через спонсоров раздают

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2013 в 09:58

Все такие правильные... Выскажу просто свое мнение как "неправильная". Евгений - талантливый молодой игрок. Конечно, одного таланта мало, но он развивается и растет. Болельщики ждут от него гораздо большего. Не забывайте еще и про возраст. В его возрасте обрести такой успех, популярность и материальное вознаграждение - мало у кого голова не пойдет кругом. Женя немного расслабился. Единственное с чем бы я поспорила - так это зарплаты наших хоккеистов, сейчас - перебор. Поэтому большинство из них начинают звездиться. Для молодой психики - это проблема. Про шоу почти ничего не знаю. Мне кажется должно неплохо получиться. Деньги заработают дополнительные. Всем участникам желаю хорошо провести время.

28 июн 2013 в 19:39

Владимир Кречин: «Если бы Войнов играл здесь, безусловно, попал в состав сборной России»
Один вон задержался. И что? Много толку от него в сборной? Я вот не увидел в игре на ЧМ с третьим составом американской сборной.

28 июн 2013 в 20:15

Интересно, а кто-нибудь за Трактор будет болеть? Ну хотя бы за псевдозвезду.