Город В ночном ДТП в Чебаркуле пострадал инспектор ДПС

В ночном ДТП в Чебаркуле пострадал инспектор ДПС

Сегодня ночью в Чебаркуле в результате ДТП с участием иномарки и ВАЗ-21154 госпитализированы инспектор дорожно-патрульной службы, находившийся за рулем автомобиля Nissan, и водитель отечественного авто.

Как уточняет пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области, в ночное время на регулируемом перекрестке улиц Октябрьская и Ленина в Чебаркуле произошло столкновение автомобилей Nissan и ВАЗ-21154. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки – находившийся на выходном дне инспектор дорожно-патрульной службы – и второй участник автоаварии с различными травмами доставлены в медицинские учреждения Миасса и Чебаркуля.

По предварительным данным, оба водителя находились в трезвом состоянии. Обстоятельства произошедшего и виновник ДТП устанавливаются. В настоящее время руководством МО МВД России «Чебаркульский» назначено проведение служебной проверки. В случае установления вины сотрудника полиции он и его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления