ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

26 июн 2013 в 16:27

МОЛОДЕЦ.ВПЕЧАТЛИЛО.

Гость
26 июн 2013 в 16:48

а почему упущен район ЧМЗ, пром.зона, городская свалка... пригород еще можно..

Елена
26 июн 2013 в 16:53

Ненавижу тех кто ненавидит ЧЕЛЯБИНСК !!!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2013 в 16:57

Круто! Виталий, молодец!

Гость
26 июн 2013 в 17:05

у меня одного глаза заболели после просмотра?

Гость
26 июн 2013 в 17:10

ролик должен быть роликом а не набором кадров с 2-мя типами спецэффектов. После 30-ти секунд становиться просто скучно. и глаза устают. Вывод: чувство меры нужно иметь!!!

Гость
26 июн 2013 в 17:11

До мурашек! Класс, прост супер!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 июн 2013 в 17:16

В Драм. Театре до сих пор стекло не вставили после метеорита! Фанерой заколочено... позорно((( А ролик шикарный!

26 июн 2013 в 17:28

Да, есть у нас и ЧМЗ, и пром.зона, и городская свалка, но от просмотра ролика аж мурашки пошли и гордость за НАШ город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 17:34

С музыкой тока надо разобраться о чем пежсня то ?@

Павел
26 июн 2013 в 17:37

Виталий Гариев МОЛОДЕЦ!!! Видео супер!!! Это видео стоит всех пиар мероприятий Челябинска. В прошлый раз помню Юревич ему дарил объектив, в этот надо и фотоаппарат (самый последний никон или кэнон) и объектив по-круче :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 17:43

Музыкальное сопровождение совсем не понравилось, портит впечатление. Видеоряд хороший. Картинка плохого качества. Сильно зажали, может есть получше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 17:57

зритель должен отдыхать. вот если бы хотя бы в конце на салюте сделал помедленнее - было бы веселее. Постоянное напряжение ни есть залог успеха

Гость
26 июн 2013 в 18:59

Без ЧМК и ЧЭМК ролик не полноценный хотя красиво.

Гость
26 июн 2013 в 19:37

"Музыка" просто ужасная, мешает смотреть. И да, вскоре становится скучно. Есть много красивых фотографий Челябинска, и сделать что-то новое нелегко. А ролик - из серии "да и я так смогу"

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 июн 2013 в 20:20

Манипуляция сознанием,расчет на простаков и наивных людей.....

Гость
26 июн 2013 в 20:39

музыка-отстой!
Виталий англичанин-американец!?

Андрей
26 июн 2013 в 20:51

Хорошо сделано мне понравилось !! Очень трудоемкая и многочасовая работа

26 июн 2013 в 20:53

Ужасно.охватывает чувсво страха и беспокойства

гость88
26 июн 2013 в 21:32

А теперь посмотрите вот это :) Тут Шанхай

http://www.youtube.com/watch?v=NKD1kKbavow&feature=player_embedded

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 21:55

Музыкой всё видео испротил

критик
26 июн 2013 в 22:34

ощущение "провинции" я о качестве ролика. Я так понял автор хочет подобать профессиональным режиссерам, но для этого недостаточно иметь камеру и терпение, нужно чувствовать и понимать что желает зритель, а не хвастаться тем что научился какому-то одному приему и постоянно-постоянно его использовать (нелепо, дешево- после 20 секунд таких эффектов кажется что снимал школьник для восхищения им его девушкой) Но в целом видно что человек старается и к чему-то стремится, молодец похвально. Но не забываем УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и еще раз УЧИТЬСЯ.

проходил мимо
26 июн 2013 в 23:29

Плохо смотрели, если не увидели ДК ЧМК на 1:07

Гость
27 июн 2013 в 08:20

Чето странно что всего 6000 кадров снято

Гость
27 июн 2013 в 09:18

Виталий! Ни кого не слушайте! Все просто СУПЕР! А если и есть недостатки, то - дорогу осилит идущий, а не всякие "критики" вечно всем недовольные. Город наш замечательный, люди вот правда некоторые злобливые, видимо от экологии

27 июн 2013 в 10:38

Очень круто!! Виталий, успехов!!

Мария
27 июн 2013 в 17:26

Здорово! Очень красиво и интересно, приятно снова увидеть родные места. Удачи Вам, Виталий и дальнейших творческих успехов!

Гость
27 июн 2013 в 17:40

Челябинск великолепен!

Анна
28 июн 2013 в 00:21

Виталик очень талантлив! С удовольствием наблюдаю за его творчеством! Успехов в дальнейшем!

28 июн 2013 в 02:14

Челябинск лучший!

28 июн 2013 в 13:25

Согласен, что ролик хороший, но музыку лучше поменять. Или нейтральную инструментальную композицию или что-то из отечественной эстрады, рока и т.д.

29 июн 2013 в 11:14

Очень понравилось здание церкви с "бегущими" облаками

30 июн 2013 в 10:13

Супер! Понравилось, даже говорить много не буду.

1 июл 2013 в 13:06

молорик

Челябинка
1 июл 2013 в 15:48

А чего музыка не русская? Фильм то о Российском городе....

Челябинка
1 июл 2013 в 15:48

Но видео очень хорошо получилось

ОЛЬГА
1 июл 2013 в 20:56

Я люблю ЧЕЛЯБИНСК!!!!!!!!!

ОЛЬГА
1 июл 2013 в 20:57

Я люблю ЧЕЛЯБИНСК!!!

2 июл 2013 в 03:23

Посмотрите как выглядел в 95 году

http://www.youtube.com/watch?v=CsM7liWilXc&feature=c4-overview&list=UUNy_xfBCvY1nA0cdo-mUzcA

еду рядом в потоке
2 июл 2013 в 10:08

Интересно, какое количество "кухонных критиков", отписавшихся в теме, имеет базовое музыкальное или театральное (молчу уж про режиссёрское или операторское) образование?

Хороший ролик, хорошая музыка, годный видеоряд. Что ещё надо?

Музыка нерусская? Так заявления об этом только демонстрируют недостаток образования комментаторов и отсутствие вкуса. Комментарии к видеоряду вообще унылы чуть меньше, чем на 146%. Человек показал, что Челябинск может быть не только квадратно-гнездовым промышленным "заповедником", но и вполне приятным для жизни и отдыха местом. Просто для этого надо научится видеть не только навозную кучу, но и васильки на ней.

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое…

О. Хайям

2 июл 2013 в 18:51

Красиво, но смотреть устал!