26 февраля пятница
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Татьяна
26 июн 2013 в 17:28
Леха, вот смотрю я на твой центр уже несколько лет... это кошмар... твое отношение к животным ужасает, я в прошлом году, поверив, что все поменялось приезжала посмотреть можно ли у тебя собак оставлять и пришла в ужас. Леша, ты думаешь вменяемый человек увидев такой кошмар и унюхав эту вонь оставит свою животинку там? Обосную - когда мы оставляем животное домашнее на передержке, то передержка это не должна быть клеткой 1х1 метр (с твоих слов вип содержание, остальные клетки были 0,5х0,5 и еще меньше... и это для ротвейлера предложение... клетка, любезно показанная тобой стояла на другой клетке, в которой ютилось что-то, напоминавшее немца... Рядом стояли еще клеток 20 друг на дружке, иногда в 3 ряда... и это передержка? Для моей любимой собаки? Для моей солнышки? Я дальше и слушать не стала, убежала... Как инструктор ты молодец...но тут тебе нужен хороший управляющий!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

27 июн 2013 в 07:37

ральф ушел искать хозяйку.....

елена
27 июн 2013 в 08:47

Нормальный человек, любящий свою собаку- НИКОГДА не оставит ее там, даже на 2 часа. Эти, извените, клетки, в ВОНЮЧЕМ ГаРАЖЕ!!!! У нас крупная собака, т.е. не встать , не развернуться в них нельзя. Посмотрев на это , я не понимаю, как можно там оставить собаку. Мы в ответе, за того , кого мы приручили. Поэтому взяв собаку нужно это понимать и соответсвенно строить свои планы. Мы в итоге уехав на ОДНИ сутки, оставили пса дома, в квартире. Он со своей стороны вел себя без нас достойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 09:35

Какой породы была собака?
Знаю одну хозяйку Ральфа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 09:47

какой закон что вы мелите
собаки ежедневно всех кусают , даже до смерти
им нельзя доверять а за их гибель ничего не платить
люди я вам удивляюсь еще вчера писали мол : собака покусала жительницу челябинска убеите собаку
а седня собака умерла и вы говорите о законе вы знаите что это россия тут не такое возмжно
тут одни взятки , маты и т.д.

сначала решите те проблемы сверху а потом сделаитезакон о штарафе 23 000 рублей если собака без намордника и поводка

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 09:56

Я видела, как взволнованные хозяева ездили по дворам в поисках питомца. Очень сочувствовала, но не смогла помочь(.

Гость
27 июн 2013 в 10:55

насчитала 14100, остальное-то в доход казны-штраф

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 13:50

Надеюсь, решение суда вступит в законную силу!
искренне сочувствую Ральфу и его хозяевам...

В 2009 году сама ругалась с дельцами этого "центра", когда Морозова к нам на акцию больных щенков подбросила, которых ей кто-то оставил на передержку там, да, видимо, перестали платить, она решила этот вопрос очень просто - принесла их на акцию "Найди друга" в ДК "Станкомаш" и по-тихому смылась, когда мы начали звонить в "центр дрессировки" и просить забрать щенков, нам начали угрожать физической расправой... Впоследствии один щенок умер у меня дома от инфекции, а второго, Тотошку, я вылечила и пристроила в добрые руки.

Гость
2 окт 2013 в 15:59

Собака была метисом ВЕО. Решение вступило в законную силу кстати, апелляционную инстанцию тоже выиграли!!!

26 ноя 2013 в 10:31

Где находится этот центр?

12 фев 2014 в 09:26

Молодогвардейцев 1/1 по моему.

Загрузка...