ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

28 июн 2013 в 17:00

Если губернатор спросит, где деньги, он сделает вот так. См. фото

Гость
28 июн 2013 в 17:14

Сначала не хотело, - теперь не может...
Что дальше?

Гость
28 июн 2013 в 17:23

Легкая работа у этого Гур-Мана

Гость
28 июн 2013 в 17:26

Какую важную мысль то высказал господин Гурман, этож надо жеж ж.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2013 в 19:13

В конфликт между маршрутчиком и водителем автобуса должны были вмешаться окружающие люди.

Во первых я налоги плачу государству а оно нанимает людей от чинуш до полицейских которые должны выполнять работу а не перекладывать свои обязанности на окружающих. Или их туда силком тащат?
Во вторых с нашей пресловутой толерантностью))). Или Юрий Гурман готов будет мою семью содержать? если что нетак пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2013 в 19:31

Деятельность НКО "Голос" приостановлена на полгода:
http://ria.ru/society/20130626/945945642.html

Тима
28 июн 2013 в 20:34

народ у нас и правда бесстыжий стал и трусливый. Если в трамвай зайдут 1-2 бухих бездельника или цыгане, которые внаглую отказываются оплачивать проезд, а кондуктор скажет: "Пока не заплатите, не проедем", пассажиры лучше наедут на кондуктора с воплями "Нам ехать надо, сама разбирайся!", чем всем трамваем выкажут своё осуждение алкашам/цыганам или, что вообще невероятно, заставят их выйти.
Редкие достойные мужчины, которые не боятся заступиться за женщину, пусть она даже простой кондуктор - спасибо вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2013 в 23:04

В Казани нет маршруток, транспорт ходит строго по расписанию! Все зависит от руководства города!!! И не надо валить на людей - у всех свои заботы! И еще - метро надо достроить как можно скорее, тогда некоторые проблемы сразу отлетят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2013 в 17:38

Мне как пассажиру кажется что в Челябинске с маршрутами все отлично!
Чего не скажешь о Миассе - вот там какой-то криминал! Маршруток в 10 раз больше чем должно быть, они на конечных стоят друг за другом в очереди по полчаса - "чтоб всем хлеба хватило", потом мееееедленно едут по городу, потому как если поедут с нормальной скоростью, то к середине пути обгонят штук 10 маршруток своего же маршрута. И цена какова! Или в Челябе можно из района в район полтора часа ехать и проехать за 18р, или там из района в район 15 минут, а стоит 17-18